'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обязаны ли мы платить транспортный налог?  (Прочитано 122108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Пукин седни по зомбоящику грил, что налоги платить надобно...им видимо не хватает. С такой улыбкой, что еле от смеха сдерживался...
Я ещё всё держусь, пока не приходит ничего не из налоговой и не из судов. С 2007 года полёт нормальный, а там были в 2007-2009 2 Финика по 280 л.с. и Лёха GS300 249 л.с., с 2009 -го уже 120-й, тоже рукой помахать за 09-10 годы. Если они работать не хотят, то это их проблемы. Ведь так Сань?
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Пукин седни по зомбоящику грил, что налоги платить надобно...им видимо не хватает. С такой улыбкой, что еле от смеха сдерживался...
Я ещё всё держусь, пока не приходит ничего не из налоговой и не из судов. С 2007 года полёт нормальный, а там были в 2007-2009 2 Финика по 280 л.с. и Лёха GS300 249 л.с., с 2009 -го уже 120-й, тоже рукой помахать за 09-10 годы. Если они работать не хотят, то это их проблемы. Ведь так Сань?

Я думаю там другая проблема. Если с 2007 ничего не приходит значит в налоговой скорее всего эти авто на тебе не числятся или у них зарегистрирован неправильно твой адрес прописки (если  прописка не менялась) . Посмотри на сайте налоговой по своему ИНН если долгов нет, значит спи спокойно.
Записан

Nicolss

  • Гость

Пукин седни по зомбоящику грил, что налоги платить надобно...им видимо не хватает. С такой улыбкой, что еле от смеха сдерживался...
Я ещё всё держусь, пока не приходит ничего не из налоговой и не из судов. С 2007 года полёт нормальный, а там были в 2007-2009 2 Финика по 280 л.с. и Лёха GS300 249 л.с., с 2009 -го уже 120-й, тоже рукой помахать за 09-10 годы. Если они работать не хотят, то это их проблемы. Ведь так Сань?

Я думаю там другая проблема. Если с 2007 ничего не приходит значит в налоговой скорее всего эти авто на тебе не числятся или у них зарегистрирован неправильно твой адрес прописки (если  прописка не менялась) . Посмотри на сайте налоговой по своему ИНН если долгов нет, значит спи спокойно.
Как же нет ??? именно есть, где то тыщь 70 примерно вместе с пенями уже накапавшими. В 2006 году поменял прописку, с тех пор я стал для них недосягаем, хотя машин сменил с 2006 года уже 5 штук и все они были зарегены на новый адрес. В этом случае я ни как не виноват, что налоговая спит упёршись головой в клавиатуру компьютера. ГИБДД исправно подаёт им инфу по машинам, а они её куда то всё время просирают. Знакомые говорят, что у налоговой всё время слетает база, т.е. когда она слетает, я так понял, что они берут её по новой с удалённого какого то сервера, а там вбита первоначальная информация, т.е. старый адрес.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Пукин седни по зомбоящику грил, что налоги платить надобно...им видимо не хватает. С такой улыбкой, что еле от смеха сдерживался...
Я ещё всё держусь, пока не приходит ничего не из налоговой и не из судов. С 2007 года полёт нормальный, а там были в 2007-2009 2 Финика по 280 л.с. и Лёха GS300 249 л.с., с 2009 -го уже 120-й, тоже рукой помахать за 09-10 годы. Если они работать не хотят, то это их проблемы. Ведь так Сань?

Я думаю там другая проблема. Если с 2007 ничего не приходит значит в налоговой скорее всего эти авто на тебе не числятся или у них зарегистрирован неправильно твой адрес прописки (если  прописка не менялась) . Посмотри на сайте налоговой по своему ИНН если долгов нет, значит спи спокойно.
Как же нет ??? именно есть, где то тыщь 70 примерно вместе с пенями уже накапавшими. В 2006 году поменял прописку, с тех пор я стал для них недосягаем, хотя машин сменил с 2006 года уже 5 штук и все они были зарегены на новый адрес. В этом случае я ни как не виноват, что налоговая спит упёршись головой в клавиатуру компьютера. ГИБДД исправно подаёт им инфу по машинам, а они её куда то всё время просирают. Знакомые говорят, что у налоговой всё время слетает база, т.е. когда она слетает, я так понял, что они берут её по новой с удалённого какого то сервера, а там вбита первоначальная информация, т.е. старый адрес.

Если шлют на старый адрес, а машины ставил на учёт по новому адресу значит можно забыть про налог, но они могут опомниться при снятии машины с учёта.
Записан

Nicolss

  • Гость

но они могут опомниться при снятии машины с учёта.
5 шт. уже снял и поставил с тех пор - П Я Т Ь !!! И нихрена не шлют.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

но они могут опомниться при снятии машины с учёта.
5 шт. уже снял и поставил с тех пор - П Я Т Ь !!! И нихрена не шлют.

Коль... мне бы твои "проблемы" )))))
15.11.2013  почти 24 т.р. транспортного заплатил за свои машинки ((( 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Nicolss

  • Гость

но они могут опомниться при снятии машины с учёта.
5 шт. уже снял и поставил с тех пор - П Я Т Ь !!! И нихрена не шлют.

Коль... мне бы твои "проблемы" )))))
15.11.2013  почти 24 т.р. транспортного заплатил за свои машинки ((( 
Володька меняй прописку, тогда они тебя потеряют icon_friends
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

...не потеряют, Коль
... у меня с ИФНС местной "дружественно-полюбовные" взаимоотношения с учетом того, что свою трудовую карьеру я начинал в этом ведомстве + там еще процентов 50 народу осталось тех с кем я работал, в т.ч. и действующий начальник инспекции + я неоднократно с ними судился с положительным результатам для меня + многие работники помимо адреса ПМЖ и мой личный номер мобильного знают (ну это из симпатиШных только) )))))) ..... так что в покое не оставят !!!  Они потом мои 24 т.р. "отрабатывают" )   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Korzik

  • Гость

У меня так и получилось, по новому адресу ничего, а по старому почту не брал, итог зашел к судебным приставам узнать есть ли задолженнности перед выездом за границу, а мне приказ о взыскании и арест на имущество и счетов.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

У меня так и получилось, по новому адресу ничего, а по старому почту не брал, итог зашел к судебным приставам узнать есть ли задолженнности перед выездом за границу, а мне приказ о взыскании и арест на имущество и счетов.
фигасе.. и чем закончилось?


Володька меняй прописку, тогда они тебя потеряют icon_friends
дык никуда не спрячешься... вон что выше клубень пишет...
Записан