'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)  (Прочитано 10163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloom

  • Гость
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #30 : 13 04 2009, 12:31:26 »

Я от машинки В ВОСТОРГЕ!!! ) Мечта просто )
Чего бы Gloom ни говорил ;)
Женечка, конечно, хитрец, написал только один плюс. Ну да ладно, ему, как самому главному любителю-прадоводу, и вообще любимому мужчине, можно простить  :-*
Жесткая подвеска для меня наоборот, как плюс. Я и фокус выбрала потому, что у него подвеска жесткая )

Ксюх, я же не отговариваю тебя покупать машину! Я высказал свое мнение о данном авто. Не более того. Если тебе нравится - бери! Очень надеюсь на то, что она тебя не разочарует.   :)
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #31 : 13 04 2009, 12:47:47 »

Ксюх, я же не отговариваю тебя покупать машину! Я высказал свое мнение о данном авто. Не более того. Если тебе нравится - бери! Очень надеюсь на то, что она тебя не разочарует.   :)

Конечно возьму )))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #32 : 13 04 2009, 13:14:45 »

Тут уже был советчик, но тем не менее присмотритесь к Q5.
Очень достойное авто. А от новых мерсов действительно только имя и осталось!

Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #33 : 13 04 2009, 13:17:41 »

ну не знаю на счет имени ,но у меня у одного друга новая ML, у другого Сшка новая....ни у одного ни каких проблем нет....а Q5 тоже хорошая машина :)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #34 : 13 04 2009, 13:50:09 »

Тут уже был советчик...А от новых мерсов действительно только имя и осталось!

и хде он?
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #35 : 13 04 2009, 15:06:39 »

Тут уже был советчик, но тем не менее присмотритесь к Q5.
Очень достойное авто. А от новых мерсов действительно только имя и осталось!


"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!" Я знаю одного рейсера, который в центре на Ленинградке гостит по 2 недели из месяца, и постоянно говорит, что мерс уже не того качества, ломучий и т.д. Но когда я с ним проехался по Москве и посмотрел как чел просто убивает авто, собирая по пути все ямы, трамвайные пути и лежачих полицейских - это ужас кошмарный! А еще один приятель уже лет 15 ездит исключительно на мерсах и проблем с ремонтом не имеет, придерживаясь двух немудреных правил - 1) езди аккуратно, кочки облизывая, ибо не на немецких автобанах,  2) меняй запчасти вовремя (положено ремню отходить 50 тыс, отходил - поменяй, не экономь!). В общем, мораль сей басни такова - на мерсах (как впрочем и других дорогих авто) ездить нужно уметь, как в плане вождения, так и в плане обслуживания.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #36 : 14 04 2009, 09:40:11 »

"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!" Я знаю одного рейсера, который в центре на Ленинградке гостит по 2 недели из месяца, и постоянно говорит, что мерс уже не того качества, ломучий и т.д. Но когда я с ним проехался по Москве и посмотрел как чел просто убивает авто, собирая по пути все ямы, трамвайные пути и лежачих полицейских - это ужас кошмарный! А еще один приятель уже лет 15 ездит исключительно на мерсах и проблем с ремонтом не имеет, придерживаясь двух немудреных правил - 1) езди аккуратно, кочки облизывая, ибо не на немецких автобанах,  2) меняй запчасти вовремя (положено ремню отходить 50 тыс, отходил - поменяй, не экономь!). В общем, мораль сей басни такова - на мерсах (как впрочем и других дорогих авто) ездить нужно уметь, как в плане вождения, так и в плане обслуживания.

Точна!!!
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #37 : 14 04 2009, 12:26:24 »

Поддерживаю на стопитсот процентов! у самого тоже есть мечта "мерсовская, S -вская", а крузак грубоват, не девчачий машин (ща наши леди меня поколотят) ;D

И ничего не поколочу )
Я всегда Женьке говорила, что в прадике мне больше "идет" пассажирское место. Мужская это машина, абсолютно с тобой согласна. Мужественная даже, я бы сказала....  Я на прадике все равно, что Женька мой на оке

ну уж не знааю, а мне дык наоборот все говорят, что Прадик мне оченна подходит!  может потому, что характер мужской...  :-[  вот сотка или двухсотка - это даа, мужские машинки... ok а Прадик, он же такой элегантный!   ^-^
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #38 : 14 04 2009, 22:14:21 »

ну уж не знааю, а мне дык наоборот все говорят, что Прадик мне оченна подходит!  может потому, что характер мужской...  :-[  вот сотка или двухсотка - это даа, мужские машинки... ok а Прадик, он же такой элегантный!   ^-^

Диан, это мое очень субъективное ощущение ) что прадик - машинка для мужчин )
Записан

Predator

  • Гость
Re: Как мы МЛ 350 тестили! (ФОТООТЧЁТ)
« Ответ #39 : 14 04 2009, 23:29:41 »

Не сказать не могу - может Н3 ?

а Инфинити как вариант рассматривали?
Записан