'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю или меняю Forester 2.5XT АКПП 2006 (полная комплектация)  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

Полная комплектация, 2.5XT, турбина, кожа, большой люк, АКПП.
Продаю в связи с покупкой более вместительного авто. Рассмотрю варианты обмена на Прадо. Я второй хозяин, пробег 65000. Пробег родной 100%, любые проверки. Вторая машина в семье. Полностью проклеен салон, сделана полная вибро, шумо, тепло, изоляция, и аудио подготовка. Установлен упор цилиндра Perrin (Упор главного тормозного цилиндра) и армированные тормозные шланги. Резина на лето Bridgestone POTENZA RE 001 Adrenalin. Зимняя резина(шипы Nokian) на дисках R16. Любые проверки.









800 000 руб.

Место осмотра: Йошкар-Ола
Дмитрий +7 90два 124-3769
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

номера зачетные))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Готов за 800 рублей купить номера от этой машины!

Тыщу даю)) у.е.))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

У друга точно такой же - гонка, нах, пуляет оч. прилично.^-^
По мне, так подвеска жестковата, пластик дубовый и за двиглом глаз да глаз (масло жрет и в обслуге притязателен).
ИМХО, дороговато просите за аппарат.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

Готов за 800 рублей купить номера от этой машины!

Тыщу даю)) у.е.))
ставки принимаются))))

У друга точно такой же - гонка, нах, пуляет оч. прилично.^-^
По мне, так подвеска жестковата, пластик дубовый и за двиглом глаз да глаз (масло жрет и в обслуге притязателен).
ИМХО, дороговато просите за аппарат.
Пуляет не то слово как прилично...Подвеска и вправду не из самых мягких, но опять же смотря с чем сравнивать ;) (не жестче чем в рав4 к примеру) пластик опять же сравню с тойотой не хуже чем в прадике, просто сам салон по проще. Ну а на счет двигла, если стиль вождения не гоночный, то все просто, меняешь во время масло и турбинку не забываешь остужать вот в принципе и все. Ну а что касается ценника, я бы не сказал что дорого, учитывая пробег и состояние.
Записан

Rudolf

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва

А фото салона?...
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

к сожалению только в таком качестве


Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

У друга точно такой же - гонка, нах, пуляет оч. прилично.^-^
По мне, так подвеска жестковата, пластик дубовый и за двиглом глаз да глаз (масло жрет и в обслуге притязателен).
ИМХО, дороговато просите за аппарат.
Пуляет не то слово как прилично...Подвеска и вправду не из самых мягких, но опять же смотря с чем сравнивать ;) (не жестче чем в рав4 к примеру) пластик опять же сравню с тойотой не хуже чем в прадике, просто сам салон по проще. Ну а на счет двигла, если стиль вождения не гоночный, то все просто, меняешь во время масло и турбинку не забываешь остужать вот в принципе и все. Ну а что касается ценника, я бы не сказал что дорого, учитывая пробег и состояние.

Насчет пластика - зря вы так. В прадо вся Торпеда и верняя часть оббивки двери из мягкого пластика, у форя же - тока центральная полоска, а все остальное из довольно - таки твердого - хрен пальцем прожмешь.
Да и как с таким ДВС стиль может быть не гоночным? :) Это же априори наоборот должно быть, иначе зачем он такой?

ПС Передние фары изнутри тоже крашенные?
Записан
Iron like a Lion in Zion

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

Насчет пластика - зря вы так. В прадо вся Торпеда и верняя часть оббивки двери из мягкого пластика, у форя же - тока центральная полоска, а все остальное из довольно - таки твердого - хрен пальцем прожмешь.
Да и как с таким ДВС стиль может быть не гоночным? :) Это же априори наоборот должно быть, иначе зачем он такой?

ПС Передние фары изнутри тоже крашенные?
ну я не говорю про какие то конкретно куски пластика, а в целом про восприятие салона, я на прадо тоже достаточно наездил, а не только сидел в нем, так что объективно сравнить есть возможность, спорить не будем на вкус и цвет как говориться, лично по мне и там и там плохо, но для меня не это главное в машине.
Что касается двигателя, я в принципе гонять не люблю, а запас лишним не бывает pif люблю когда есть уверенность под ногой))) с тем учетом и брал такой аппарат 8).
передние фары, да покрашены, сразу вид намного лучше, правда редко кто то это замечает  ^-^.
Записан

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008
Записан