'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: покупка прадо 120 2006 года выпуска  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alex070

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Привет всем, хочу купить машину, прадо 120 2006 года, 4 литра, автомат.
Подскажите, какие могут быть проблемы, на что нужно обрать внимание (двигатель, подвеска, все нюансы) И вообще ваши пожелания очень важны для меня.
 
Записан

предатор

  • Гость
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #1 : 13 11 2010, 08:15:29 »

респегД тебе товарисч!!)) твои переживания тоже очень важны для нас!!))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #2 : 13 11 2010, 08:19:48 »

проедься, а потом загони на подъемник. сопли сразу увидишь, лишние толчки и вибрации почувствуешь. и обязательно потыкай все кнопки. все без исключения. от переключения треков на сиди до омывателя фар и подогрева сидений. нюансов там нет. либо работает, либо нет. диагностика у спецов обязательна. то есть не только коды ошибок, но и допуски в показаниях датчиков знать должны, чтоб спрогнозировать сроки смерти того или иного узла.
если машину специально не убивали - нифига ей не будет. гниет плохо, подвеска надежная, с электрикой нормуль.
Записан

Riizo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3024
  • Город: Kazakhstan, Almaty
  • Prado 120 VX: 1GR 2005 R2 LSD
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #3 : 13 11 2010, 08:44:40 »

проедься, а потом загони на подъемник. сопли сразу увидишь, лишние толчки и вибрации почувствуешь. и обязательно потыкай все кнопки. все без исключения. от переключения треков на сиди до омывателя фар и подогрева сидений. нюансов там нет. либо работает, либо нет. диагностика у спецов обязательна. то есть не только коды ошибок, но и допуски в показаниях датчиков знать должны, чтоб спрогнозировать сроки смерти того или иного узла.
если машину специально не убивали - нифига ей не будет. гниет плохо, подвеска надежная, с электрикой нормуль.

+1

А пробег? комплектация с пневмой или без? какие еще данные? дилерская или нет? адекватность цены? история?

ИМХО в "+" к Leadgeol  - машина или нравится или нет. Остальное лечится.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #4 : 13 11 2010, 08:56:45 »

+1

А пробег? комплектация с пневмой или без? какие еще данные? дилерская или нет? адекватность цены? история?

ИМХО в "+" к Leadgeol  - машина или нравится или нет. Остальное лечится.
мне нравится. но лечение - я фшоке. хлам в свое время  был вылечен с гораздо меньшей нервопотерей
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #5 : 13 11 2010, 11:12:09 »

+1

А пробег? комплектация с пневмой или без? какие еще данные? дилерская или нет? адекватность цены? история?

ИМХО в "+" к Leadgeol  - машина или нравится или нет. Остальное лечится.
мне нравится. но лечение - я фшоке. хлам в свое время  был вылечен с гораздо меньшей нервопотерей

это не с лечением проблемы а с доХтурами )) ...нету их нормальных почти а время не стоит а идет вперед а лекари все карбюраторными мыслями живут до сих пор!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #6 : 13 11 2010, 12:24:05 »

+1

А пробег? комплектация с пневмой или без? какие еще данные? дилерская или нет? адекватность цены? история?

ИМХО в "+" к Leadgeol  - машина или нравится или нет. Остальное лечится.
мне нравится. но лечение - я фшоке. хлам в свое время  был вылечен с гораздо меньшей нервопотерей

это не с лечением проблемы а с доХтурами )) ...нету их нормальных почти а время не стоит а идет вперед а лекари все карбюраторными мыслями живут до сих пор!
не, братуха. у меня тараканы плодятся быстрее, чем удается найти время на их выселение))) подсчитал затраты за год - рэндж ровер бы дешевле встал)))) само собой, есть и статьи, продиктованные безграмотностью мастеров. типа промывки системы охлаждения, внеочередных смен всех подряд жидкостей, тормозных дисков и иже с ним.
Записан

Vasich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: 42 RUS
  • Улыбаемся и Пашем!
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #7 : 13 11 2010, 21:23:55 »

+1

А пробег? комплектация с пневмой или без? какие еще данные? дилерская или нет? адекватность цены? история?

ИМХО в "+" к Leadgeol  - машина или нравится или нет. Остальное лечится.
мне нравится. но лечение - я фшоке. хлам в свое время  был вылечен с гораздо меньшей нервопотерей

это не с лечением проблемы а с доХтурами )) ...нету их нормальных почти а время не стоит а идет вперед а лекари все карбюраторными мыслями живут до сих пор!
не, братуха. у меня тараканы плодятся быстрее, чем удается найти время на их выселение))) подсчитал затраты за год - рэндж ровер бы дешевле встал)))) само собой, есть и статьи, продиктованные безграмотностью мастеров. типа промывки системы охлаждения, внеочередных смен всех подряд жидкостей, тормозных дисков и иже с ним.

+1 такая же хня... уже бабок извел как купил... мне кажется на три бы хватило... даже на туарег как думается меньше тратил с его гребанным дизелем... Зато вроде как 3*тьфу все сделал... Теперь опять тратить на него (прадо всмысле) хачу... тока теперь на побрякушки всякие :)
Записан
Touareg GP V6 3.0 TDi Off-Road Experience
RX330 Thundercloud Edition <- LC Prado 120 4.0 <- Touareg R5TDI

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #8 : 14 11 2010, 00:15:30 »

Что-то вы ребята не договариваете. Или желаемое выдаете за действительное.
Расходники+ТО на Тура ни в какие рамки не лезут по сравнению с Прадо, чтобы вы не говорили...
ИМХО
Записан
Игорь

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!
Re: покупка прадо 120 2006 года выпуска
« Ответ #9 : 14 11 2010, 01:15:58 »

Привет всем, хочу купить машину, прадо 120 2006 года, 4 литра, автомат.
Подскажите, какие могут быть проблемы, на что нужно обрать внимание (двигатель, подвеска, все нюансы) И вообще ваши пожелания очень важны для меня.

чтобы двигатель был не перегретый, а кузов не битый, остальное все муйня
я тут рычаги сзади  и один передний поменял.... на 193-й тысяче, причем они еще не мертвые были, на 150-ти тысячах радиатор пришлось заменить
других проблем за 6 лет не было, бензин тока сцуку часто доливать приходится, надо бы разобраться...
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней