'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Номерные рамки с опускающейся шторкой!  (Прочитано 23342 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Да нормальная щтука... Загрузил пробный вариант на месяц. Катаю уже неделю. Реально пару раз спас. Завтра поеду в Пензу и сразу обратно. Посмотрим как себя будет вести. Обычно хоть один штраф, но прилетал из Рязанской губернии. Если я правильно понял, то он взаимодействует только с GPS. Инет трафик не использует?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Да нормальная щтука... Загрузил пробный вариант на месяц. Катаю уже неделю. Реально пару раз спас. Завтра поеду в Пензу и сразу обратно. Посмотрим как себя будет вести. Обычно хоть один штраф, но прилетал из Рязанской губернии. Если я правильно понял, то он взаимодействует только с GPS. Инет трафик не использует?
у меня без интернета не работал
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Да нормальная щтука... Загрузил пробный вариант на месяц. Катаю уже неделю. Реально пару раз спас. Завтра поеду в Пензу и сразу обратно. Посмотрим как себя будет вести. Обычно хоть один штраф, но прилетал из Рязанской губернии. Если я правильно понял, то он взаимодействует только с GPS. Инет трафик не использует?
у меня без интернета не работал
Я переживал за трафик в роуминге, хотел инет обрубить по трассе 8D Посмотрел по тарифу - по фиг... у меня по всей РФ. Но, попробую без инета... просто интересно...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель

Муляжи в Москве не показывает. Пользуюсь одновременно со Стрелкой. Эта программа показывает муляжи.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

По моему, тема перерастает в какую-то другую, не?

Мне РД всегда помогает. Программы показывают и муляжи, а зачем мне перед ними тормозить, если это муляж? РД показывает реальное излучение.
Вот только.... с Автодорией косяк..... По дороге в ту же Пензу прям на трассе летом было 3 участка с Автодориями.
Но её заметно - висит огромный скворечник, причём достаточно низко, при въезде в нас. пункт. Пока не попадался на них...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь