'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

К_р_ы_м

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
  • Город: Симферополь

ПРОБЛЕМЫ НУЖНО
СОЗДАВАТЬ И РЕШАТЬ ИХ НЕ НУЖНО БУДЕТ...
Записан
Всё что не убивает - делает Нас сильнее...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ПРОБЛЕМЫ НУЖНО
СОЗДАВАТЬ И РЕШАТЬ ИХ НЕ НУЖНО БУДЕТ...
чота тебя убило, а сильнее не сделало)))
Записан

squallo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Петрозаводск

Народ напишите что кто менял при ремонте головы, тоже перегрел думаю заранее заказать основной пакет для ремонта, и у кого были какие вкладыши какого № сколько читал у большинства №2 (1GR 2004 г.) я вот сразу еще радиатор заказал из-за него и перегрел не уследил что текущий
Записан
LC Prado 4.0 AT (1GR)

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

Народ напишите что кто менял при ремонте головы, тоже перегрел думаю заранее заказать основной пакет для ремонта, и у кого были какие вкладыши какого № сколько читал у большинства №2 (1GR 2004 г.) я вот сразу еще радиатор заказал из-за него и перегрел не уследил что текущий
теория вероятности и статистика конечно хорошо, но сколько лишних купишь при этом :) может дешевле после вскрытия движка в магазине в наличии взять, шесть пар, пусть даже дороже за штуку, чем 18 пар подешевле?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Народ напишите что кто менял при ремонте головы, тоже перегрел думаю заранее заказать основной пакет для ремонта, и у кого были какие вкладыши какого № сколько читал у большинства №2 (1GR 2004 г.) я вот сразу еще радиатор заказал из-за него и перегрел не уследил что текущий
брал пакет прокладок на верх и низ, герметик и канистру бензина. остальное - по выявлению. мне остальное не понадобилось.
Записан

squallo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Петрозаводск

Цитировать
теория вероятности и статистика конечно хорошо, но сколько лишних купишь при этом :) может дешевле после вскрытия движка в магазине в наличии взять, шесть пар, пусть даже дороже за штуку, чем 18 пар подешевле?

дак это в Москве это в наличии лежит в магазинах, а у нас 2 недели обычно, а то и больше доставка, поэтому помаксисму заранее чтоб машина не простаивала. я еще сразу комплект колец заказал на поршни
Записан
LC Prado 4.0 AT (1GR)

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

красиво жить не запретишь) а кольца заказал потому что масло поджирает?
Записан

Sergulator

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Мурманская область

Привет всем!!!
Вот и я с вами по проблеме пробоя прокладки, 2005г. LC 120 170000км. пробег даже может и реальный. Из них 20000км. моих за 5 месяцев. Проблема началась сразу после покупки,  давило антифриз в бочек расширителя, открывал крышку радиатора и перекачивал из бочка расширителя ОЖ назад в радиатор. За отпуск 5 литров долил. Так продолжалось все 20000 км. пока я отчетливо
не начал чувствовать запах антифриза из глушителя, а также начал сильно валить пар. Почитав Наш форум решился на ремонт, дальше тенуть некуда. Поставил машину в гараж и приступил к разборке, в разделе инструкций лежит сервисный мануал на все двигателя, а также подробная инструкция по замене прокладок. Заказал в EXIST.RU  детали которые надо заменить. По предварительным данным пробита прокладка на левой голове (по ходу движения). После разбора подробней опишу.
Записан

предатор

  • Гость

Заказал в EXIST.RU  детали которые надо заменить.

превед) ета ты зря ексист кормишь) в прадо-магазе дешевле)
Записан

Sergulator

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Мурманская область

Я живу долековато от Москвы, на границе Норвегии и Финляндии и у меня единственный толковый заказник это EXIST, подскажи адресок прадо-магазина.
Записан