'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 40747 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #190 : 02 12 2010, 18:02:31 »

Трагедией едва не закончилась история, произошедшая в ноябре на посту ДПС на въезде в Петербург с Таллинского шоссе.
Как рассказала «Росбалту» одна из участниц этой истории, мать троих детей Анна Г., ее семья (муж, она и трое детей 12, 7 и 1 года) возвращалась ночью домой с дачи. На посту ДПС их остановил сотрудник ГИБДД, заподозрив в том, что мужчина находится в розыске. Через некоторое время глава семейства успел сообщить жене, что его увозят для выяснения личности. Мужчина обратил внимание сотрудников ГИБДД на то, что в его автомобиле находятся трое маленьких детей, на дворе — глубокая ночь, и попросил довезти семью до дома, который находится недалеко от поста ДПС.
«Однако инспектор не согласился это сделать, сообщив, что это — наши проблемы, — рассказывает Анна. — Я тоже пыталась узнать, что происходит с моим мужем и попросить разрешить нам в сопровождении инспектора ДПС добраться до дома, так как дети замерзли и хотели есть. Однако нам не разрешили это сделать. В итоге до 4 утра мы сидели в холодном автомобиле, ожидая, когда из-под Луги приедут наши друзья и довезут нас до дома».
Как говорит женщина, только на следующий день утром в отделе милиции выяснилось, что розыск с мужа снят еще год назад, однако бумаги опоздали. Мужчину отпустили, вернув документы и извинившись.
Зато отобрали водительские права у самой Анны: после того как мужа увезли, а помощи от милиции не дождаться, она пыталась самостоятельно выехать с поста ДПС, однако была задержана инспекторами по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Женщина объясняет эту ситуацию тем, что у нее не было другого выхода: дети мерзли, плакали, просили есть, а милиция помочь отказалась.
Семья обратилась в прокуратуру, а также к Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлане Агапитовой.
В настоящее время Светлана Агапитова направила начальнику ГУВД Владиславу Пиотровскому и прокурору Санкт-Петербурга Сергею Зайцеву запрос с требованием тщательного расследования этой истории.
«На сегодняшний день мы знаем ситуацию с одной стороны, — говорит Светлана Агапитова. – И хоть нет оснований не доверять Анне, все-таки подобные заявления нуждаются в компетентной проверке. Если факты подтвердятся, то виновные заслуживают сурового наказания».


Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #191 : 02 12 2010, 18:56:51 »

Да хер с ней,что она там просидела.Вот то,что в нашей необъятной Родине хрен знает сколько народа безвинно сидит.Сколько безвинно в лагерях сдохло,Как опера показания с детей вышибают,что творица на малолетках,вот что пистец!!!!
А то кого то там остановили.......
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

cars07

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #192 : 02 12 2010, 19:02:30 »

Да хер с ней,что она там просидела.Вот то,что в нашей необъятной Родине хрен знает сколько народа безвинно сидит.Сколько безвинно в лагерях сдохло,Как опера показания с детей вышибают,что творица на малолетках,вот что пистец!!!!
А то кого то там остановили.......
Карлито, ты слишком цинично рассуждаешь. Проблем в стране конечно валом, но если бы в этой машине сидела твоя дочь с твоими внуками, думаю ты бы имел другое мнение.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #193 : 02 12 2010, 20:36:18 »

Да хер с ней,что она там просидела.Вот то,что в нашей необъятной Родине хрен знает сколько народа безвинно сидит.Сколько безвинно в лагерях сдохло,Как опера показания с детей вышибают,что творица на малолетках,вот что пистец!!!!
А то кого то там остановили.......
Карлито, ты слишком цинично рассуждаешь. Проблем в стране конечно валом, но если бы в этой машине сидела твоя дочь с твоими внуками, думаю ты бы имел другое мнение.
тка видимо по всем темам нужно поднимать вопросы! Я когда сидел в ИВС тоже узнал много интересного: как пытают пристегнув к батарее отопления, одевая противогаз, военным  телефоном ТА-10,  резиновой дубинкой...Чего молчат?
Записан

cars07

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #194 : 03 12 2010, 15:00:01 »

Ну вот и мой родимый город попал в объектив)
ул. Белинского, поворот на авторынок, со всех сторон понаставили знаков "Остановка запрещена", к рынку не подъехать. Постоянно дежурят менты.
Но как видно из ролика, правила не для всех. Гиббон штрафует водителя, а у самого машина стоит на "зебре". Развитие событий смотрите в ролике.
P.S. Всё-таки менты иногда поддаются дрессировке, значит не всё потеряно)))

<a href="http://www.youtube.com/v/yWC8OEgtXR4?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/yWC8OEgtXR4?fs</a>
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #195 : 03 12 2010, 16:11:16 »

вот интересно,штраф он вкорячил жертве или нет 8)
Записан

cars07

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #196 : 06 12 2010, 20:55:13 »

Сотрудник ГИБДД, съевший взятку, получил условный срок

Суд Челябинской области вынес обвинительный приговор бывшему инспектору ГИБДД за получение взятки в виде денег, которые ему пришлось съесть.
Следственное управление СК РФ по Челябинской области сообщает, что 2 марта на автодороге Кыштым-Тюбук инспектор остановил машину под управлением жителя города Касли, который совершил обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен».
За несоставление протокола об административном правонарушении сотрудник ГАИ потребовал передать ему взятку в сумме 2 тыс. рублей. В тот же день в городе Касли водитель-нарушитель передал ему деньги.
«После получения взятки во время задержания сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями инспектор закрылся в служебной автомашине и съел полученные деньги — купюры достоинством 1 тысяча рублей и две по 500 рублей», — сказано в сообщении ведомства.
Бывший инспектор ГИБДД признан виновным по части 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки) и приговорен к трем годам заключения условно.

<a href="http://www.youtube.com/v/-y2iEHCUtTU?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-y2iEHCUtTU?fs</a>
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #197 : 07 12 2010, 00:44:28 »

Да хер с ней,что она там просидела.Вот то,что в нашей необъятной Родине хрен знает сколько народа безвинно сидит.Сколько безвинно в лагерях сдохло,Как опера показания с детей вышибают,что творица на малолетках,вот что пистец!!!!
А то кого то там остановили.......
Карлито, ты слишком цинично рассуждаешь. Проблем в стране конечно валом, но если бы в этой машине сидела твоя дочь с твоими внуками, думаю ты бы имел другое мнение.
тка видимо по всем темам нужно поднимать вопросы! Я когда сидел в ИВС тоже узнал много интересного: как пытают пристегнув к батарее отопления, одевая противогаз, военным  телефоном ТА-10,  резиновой дубинкой...Чего молчат?
во во.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #198 : 07 12 2010, 00:48:53 »

Да хер с ней,что она там просидела.Вот то,что в нашей необъятной Родине хрен знает сколько народа безвинно сидит.Сколько безвинно в лагерях сдохло,Как опера показания с детей вышибают,что творица на малолетках,вот что пистец!!!!
А то кого то там остановили.......
Карлито, ты слишком цинично рассуждаешь. Проблем в стране конечно валом, но если бы в этой машине сидела твоя дочь с твоими внуками, думаю ты бы имел другое мнение.
Я глубоко очень переживаю.Но тем не менее скажу снова-мне она пох!!!!! Причом абсолютно!!!! Мне гораздо итереснее,как на Постах ДПС наркоту подкидывают,чтоб взятку дали и дальше на юга отпустили ехать отдыхать,как у нас незакуй за Чикатилу скок народу постреляли,как малолеток лупят и показания вышибают,как ихними головами(и это пацанам по14 лет) столы разламывают....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #199 : 07 12 2010, 00:55:11 »

Да хер с ней,что она там просидела.Вот то,что в нашей необъятной Родине хрен знает сколько народа безвинно сидит.Сколько безвинно в лагерях сдохло,Как опера показания с детей вышибают,что творица на малолетках,вот что пистец!!!!
А то кого то там остановили.......
Карлито, ты слишком цинично рассуждаешь. Проблем в стране конечно валом, но если бы в этой машине сидела твоя дочь с твоими внуками, думаю ты бы имел другое мнение.
Скажу более,меня то это как раз и коснулось..Моего отца,шедшего с дня рождения выпимши(а он не пьет,ибо всю жизнь отдал спорту) отхуячили дубинами наряд ППС.Отобрали бабло и сняли часы.
Мою дочь,когда она ехала тормознули Гайцы,доматались якобы,что ..Финик..в орентировке по разбойному нападению,привезли в отдел и эти пьяные ибланы чо то там решали...И даже не дали ей позвонить.
Вот меня то это как раз и каснулось...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52