'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 40722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #320 : 22 12 2012, 23:50:45 »

Вот не понимаю зачем осложнять все,попросил документы,дал ему,в протоколе написал, что не согласен.Разве не законно требование предъявить документы?Я правда не понимаю!
Вообще то любое нарушение должно быть зафиксировано камерой например.А не просто я так хочу и ты ехал по телефону разговаривал.Да и дело совсем не в том что он дал или не дал. А просто колбасят полицаи народ.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #321 : 22 12 2012, 23:56:39 »

Вот не понимаю зачем осложнять все,попросил документы,дал ему,в протоколе написал, что не согласен.Разве не законно требование предъявить документы?Я правда не понимаю!
Вообще то любое нарушение должно быть зафиксировано камерой например.А не просто я так хочу и ты ехал по телефону разговаривал.Да и дело совсем не в том что он дал или не дал. А просто колбасят полицаи народ.
все это и надо писать в протоколе,а не быковать,отдал документы,написал все что надо и усе!А то девайс разбили,удостоверение ушло,нервы себе же помотал и т.д.Стоит ли?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #322 : 23 12 2012, 00:01:32 »

Вот не понимаю зачем осложнять все,попросил документы,дал ему,в протоколе написал, что не согласен.Разве не законно требование предъявить документы?Я правда не понимаю!
Вообще то любое нарушение должно быть зафиксировано камерой например.А не просто я так хочу и ты ехал по телефону разговаривал.Да и дело совсем не в том что он дал или не дал. А просто колбасят полицаи народ.
все это и надо писать в протоколе,а не быковать,отдал документы,написал все что надо и усе!А то девайс разбили,удостоверение ушло,нервы себе же помотал и т.д.Стоит ли?
писанина в протоколе против или нет и т.д. обычно ни к какому результату не приводит.Года четыре назад была тема,что если не согласен инспектора просто протоколы выкидывали головняка больше.Сейчас всё равно согласен ты или нет (если только для самоуспокоения,что типа хрен вам я вот так напишу) короче эта надпись сейчас никого не волнует.В новых протоколах вообще эта графа отсутсвует,обьяснение водителя не требуется если царь решил что виноват.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #323 : 23 12 2012, 00:35:35 »

Вот не понимаю зачем осложнять все,попросил документы,дал ему,в протоколе написал, что не согласен.Разве не законно требование предъявить документы?Я правда не понимаю!
Вообще то любое нарушение должно быть зафиксировано камерой например.А не просто я так хочу и ты ехал по телефону разговаривал.Да и дело совсем не в том что он дал или не дал. А просто колбасят полицаи народ.
все это и надо писать в протоколе,а не быковать,отдал документы,написал все что надо и усе!А то девайс разбили,удостоверение ушло,нервы себе же помотал и т.д.Стоит ли?
писанина в протоколе против или нет и т.д. обычно ни к какому результату не приводит.Года четыре назад была тема,что если не согласен инспектора просто протоколы выкидывали головняка больше.Сейчас всё равно согласен ты или нет (если только для самоуспокоения,что типа хрен вам я вот так напишу) короче эта надпись сейчас никого не волнует.В новых протоколах вообще эта графа отсутсвует,обьяснение водителя не требуется если царь решил что виноват.
А как быть?Быковать,заставить мента что то совершить,а потом пытаться в суде что либо доказать?
Царь то все равно решит в свою пользу.Да если честно я сомневаюсь что этот паренёк ехал пристёгнутым.
Со мной раз произошёл случай когда гаишник быканул.Ставил на учет правильную камрюху(руль в бардачке) на учет,необходима была отметка о том, что фары отрегулировал.Ну я заехал на площадку(отстояв очередь) где делали регулировку и вдруг со стороны гаи бежит капитан,машет руками и орёт:
-уё....ва отсюда на х....й!!!!
все оторопели не поймут что к чему,а он подбегает и опять:
-я тебе сказал быстей уё...вай!
и тычет в меня пальцем,я честно говоря стараюсь не хамить представителям власти,но такого хамства...короче спокойно ему говорю:
-капитан,а вы мушку на пистолете спилили?
замолкает,хлопает глазами....
-так пойдите и спилите,а потом с матюками ко мне приходите...я вам его засуну в попу и проверну...
народ в шоке,я тоже от себя самого,потом мужики сказали что это какой то там старший инспектор.капитан тоже ахринел,молча повернулся и попиз....л в отдел.техник с выпученными глазами сделал какие то манипуляции,поставил отметку.
Если честно то очко у меня чуток сделало жим-жим от мысли,что если этот капитан звякнет в МРЭО то я хрен поставлю без гимора машину на учет.Но обошлось....С тех пор с гайцами не быкую что бы не найти на свою жопу приключений.Кста в месте где сказано про мушку необходимо поставить копирайт.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #324 : 23 12 2012, 09:31:40 »

был у меня знакомый таксист с "прошлым" так он при конфликте с Гайцами сам себе какую нибудь травму наносил и вообще буйного изображал, на моей памяти пару раз прокатывало, отпускали что бы с придурком не связываться! :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #325 : 23 12 2012, 09:34:58 »

был у меня знакомый таксист с "прошлым" так он при конфликте с Гайцами сам себе какую нибудь травму наносил и вообще буйного изображал, на моей памяти пару раз прокатывало, отпускали что бы с придурком не связываться! :)
я бы тоже не стал связываться с буйным придурком.... ;D ;D ;D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #326 : 23 12 2012, 09:44:51 »

и еще один момент- гайцы же не прилетели с другой планеты,они такие,какое общество! :-[

Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #327 : 27 12 2012, 15:32:32 »

был у меня знакомый таксист с "прошлым" так он при конфликте с Гайцами сам себе какую нибудь травму наносил и вообще буйного изображал, на моей памяти пару раз прокатывало, отпускали что бы с придурком не связываться! :)

Сейчас такое не прокатывает. Да и глупо, имхо.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #328 : 27 12 2012, 17:21:15 »

был у меня знакомый таксист с "прошлым" так он при конфликте с Гайцами сам себе какую нибудь травму наносил и вообще буйного изображал, на моей памяти пару раз прокатывало, отпускали что бы с придурком не связываться! :)

Сейчас такое не прокатывает. Да и глупо, имхо.
+.Надо вообще больным на голову быть,чтоб такой х.. заниматся.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #329 : 27 12 2012, 17:32:53 »

и еще один момент- гайцы же не прилетели с другой планеты,они такие,какое общество! :-[


они, просто, на другой ступени социальной лестницы! Допыхтел до 8-го класса, армия, детская школа милиции! И вот он новоиспеченный хранитель закона за всю жизнь прочитавший 3 книги! Букварь, вторую и синюю! И нам к сожалению, временами, приходится с ними пересекаться! Но они уж точно не тот процент который формирует качество общества!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.