'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 40737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #90 : 29 11 2010, 20:02:59 »

Рамил да какие там настроения меня мусора уже заколебали я одно время в течении этак лет 12 вообще от них не вылазил ,сейчас приходится мотатся по стране по делам (в субботу опять уеду  4600 км туда обратно и там неделю ) на Крузаке понятно дело не езжу мне дела делать надо а не охранять его  ,есть боевой конь для этого совсем новый, правда есть минус на нём сразу любой мент в тебе быдло видит и не скрывает своего полного превосходства и т.д. Слово поперёк (привычка то осталась ) и ты уже лицом на капоте как минимум, со всеми вытекающими последствиями в этом году два раза уже было как на первом видео всё это естественно за пределами своей области. Так что я хрен знает как можно с ними боротся где нибудь в Дрыщенске каком нибудь, где пока ты лежишь они всю машину переворачивают ,потом конечно внимают моим тихим протестам останавливают понятых и тупо подписывают протокол досмотра и говоря иди быстро отсюда а то заедешь сейчас , а я там был уже не раз ,хорош наверное.Я тут хотел своё мнение выразить так как я его вижу Минин удалил сразу ,он же их любит наклейки им на номера дарит)))Ну и понятно что матом нельзя, ну нет других слов для них у меня....Вот мой конь боевой ........... где ты никто и зовут тебя никак.Надо на него кстати наклейку Клуба повесить куплен в апреле этого года уже пробег под 70 тыс. подходит, будет ходячей рекламой.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #91 : 29 11 2010, 20:14:37 »

Не знаю...
Я как с ними спорил на Москвиче раздолбаном, так и сейчас спорю на Прадо. Как раньше спокойно им доказывал, что они не правы и идут лесом - а не взятку им в карман, так и сейчас... Походу ты что-то не так делаешь. Взгляд отводишь, руками дрожишь.... не знаю...
Ты в армии служил?
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #92 : 29 11 2010, 20:15:16 »

я точно борюсь с ними. Однажды отсидел 5 суток за драку с гибоном. Передаю знания по борьбе с ними, с налоговой, с ЖКХ и прочими уродами. А по борьбе с гибонами есть конкретные предложения.

Если будем молчать, так они всех в быдло превратят, сам никогда не молчу, задрало всё бля..о это.
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (с) Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 7—8)
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #93 : 29 11 2010, 20:18:15 »

я точно борюсь с ними. Однажды отсидел 5 суток за драку с гибоном. Передаю знания по борьбе с ними, с налоговой, с ЖКХ и прочими уродами. А по борьбе с гибонами есть конкретные предложения.

Ежели каждый буде так бороться, все чинуши просядут и опустятся ближе к земле. :)
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #94 : 29 11 2010, 20:22:07 »

если бы не было семьи, то как тот чувак бы с ружьем вальнул бы пару уродов, сотня бы обосралась, терять бы было нечего...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #95 : 29 11 2010, 20:31:51 »

Не знаю...
Я как с ними спорил на Москвиче раздолбаном, так и сейчас спорю на Прадо. Как раньше спокойно им доказывал, что они не правы и идут лесом - а не взятку им в карман, так и сейчас... Походу ты что-то не так делаешь. Взгляд отводишь, руками дрожишь.... не знаю...
Ты в армии служил?
Да я вообще на аватар свой сильно похож и морда у меня уголовная и вес у меня 100 кг. :) по определению терпилой не был никогда  , и в армии служил в 6 управлении КГБ (не надо обьяснять где это) и дерзить умею на УРА из за чего и проблемы, ,ещё и комп открывают а там у меня розыск с 2002 г. не снят ещё ,правда это уже после всего и радуются сидят что не ошиблись и им сейчас ещё медаль дадут ,ну где то полчаса правда пока ответ не прийдёт (система грёбанная ). В основном, начинается так- Что везёшь ... Ничего...Хочу посмотреть ....На основании чего,составляйте протокол досмотра и вперёд  ... Ты чё охренел что ли (это в мягкой форме )..... и моментально находятся основания т.д. и т.п. Сейчас нашёл в принципе метод  ;D стараюсь обьезжать стацион. посты ГиБДД .Могу со всей ответсвенностью заявить самые беспредельные менты в нашей стране это Самарская обл. что в принципе и подтверждает первое видео.  
Записан

cars07

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #96 : 29 11 2010, 20:32:50 »

Да, с ментами бодаться тяжело. Дали много прав им сейчас, потому как власть в стране ментовская. Жуть какие гайцы злопамятные. У меня пару месяцев назад был случай. На дороге три полосы, одна только налево, средняя только прямо, правая только направо. Я стою вторым в среднем ряду, чтобы проехать прямо, передо мной стоит ментовская Газель. На тот момент, я ещё не знал, что это именно ДПС, сзади наклеек не было, только синие номера. Загорается зелёный, Газель не страгивается с места, я моргаю дальним - тишина, сигналю, она медленно выезжает на перекрёсток и нагло встаёт в левый ряд перед всеми машинами, которые поворачивают налево. Всё это происходит, как в замедленном кино, а "зелёный" не вечно будет гореть, тем более, что за мной машин ещё было много. Поравнялся с ними, прочёл на бортах "ДПС", посмотрел на них, они на меня. Проехал, смотрю в зеркало, они смотрят мне вслед и что-то записывают. Ну думаю ясно, номерок мой зафиксировали. Прошло пару дней, я уже подзабыл об этом эпизоде, как вдруг меня останавливает инспектор и говорит, что я только что нарушил правила и повернул на светофоре с "чужой" полосы. Это был бред чистой воды, я стоял первым в своей полосе и он этого не мог не видеть. Со мной ехал отец, который тоже поинтересовался хорошо ли со зрением у инспектора, он помялся, скорчил рожу и проверив документы сказал езжайте. Мы находились в полном непонимании произошедшего и только через пару минут после того как мы отъехали, я вспомнил эпизод с Газелью. Гиббоны решили меня наказать за то, что я посмел им посигналить. Хозяева жизни мать их. А живу я в маленьком городе, тут все, как на ладони. Поэтому "в бутылку не лезу", но и лебезить перед оборотнями я тоже не собираюсь. Как-то так.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #97 : 29 11 2010, 20:33:24 »

если бы не было семьи, то как тот чувак бы с ружьем вальнул бы пару уродов, сотня бы обосралась, терять бы было нечего...

А это перекос в другую сторону... Кто без греха - пусть кинет в меня камень. (с)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #98 : 29 11 2010, 20:40:10 »

если бы не было семьи, то как тот чувак бы с ружьем вальнул бы пару уродов, сотня бы обосралась, терять бы было нечего...
Такие меры я поддерживаю +100. Мой домашний друг Герман  ;D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #99 : 29 11 2010, 20:59:46 »

Вряд ли кто из нас выйдет на дорогу с оружием... А вот заставить гайцов понервничать, заставить их перестать делать подставы, вымогать и хамить - это в наших силах. Нас много, их мало!
Записан