'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Круиз-контроль прадо 150, 2.7 - возможно-ли?  (Прочитано 15481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Уважаемые форумчане. Возможно ли установить на ТЛК Прадо 150, 2.7ТХL, араб? круиз контроль. ОД ответили отказом вообще разбираться по указанному вопросу, некоторые сотрудники обьяснили вообще технически невозможным данное переоборудование. Веры особой в достоверности их ответа нет. желание установить круиз огромное, так как привык к данной опции по другим авто, считаю наличие круиза огромным плюсом и удобством. Кто имеет какие мысли по указанному вопросу, возможно и положительный опыт. С нетерпением жду ответов и просто мыслей форумчан. Спасибо!
Записан

GCC

  • Гость

если бы использовал поиск, то уже давным давно нашел ответ на этот вопрос.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Спасибо за такой ответ. Я новичок, возможно не в полной мере могу пользоваться всеми возможностями форума. Кроме вот такой ветки http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=1811.0 ничего не нашел. После прочтения сделать однозначный вывод не могу. Буду очень Вам благодарен, если укажете ссылку, где еще можно почерпнуть информацию по данному вопросу. Спасибо.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Как грил Чехов - краткость сестра таланта...
Поэтому расширенный и подробный ответ - НЕТ.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Andy1 извините за настойчивость, учитывая Ваш крайне категоричный ответ, надо полагать, что вы в указанном вопросе разбираетесь в полной мере, поэтому позволю себе спросить у вас, ЭТО технически невозможно, либо в связи с большими материальными затратами? Пожалуйста .
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

ребят а ведь никто не пробывал еще на 150м.
друг закажи все что надо и проверь как воткнуть вдруг повезет, потом точно будем знать да или нет :)

если вдруг на 150м прошивка стоит как на 4раннер или такома для США то попробывать можно.
Записан

linors

  • Привет
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Львов
  • Toyota Land Cruiser 150

У меня на 150-м стоит такая штука класная пользуюсь часто с удавольствием, вещь незаменимая ноги откинул и полетел на автопилоте

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

У меня на 150-м стоит такая штука класная пользуюсь часто с удавольствием, вещь незаменимая ноги откинул и полетел на автопилоте
и двигатель 2TR????
Прога не предусматривает установку контроля с 2TR/ скорей всего болячка со 120 перешла.
Записан

GCC

  • Гость

2TR+4стАКПП не ст
друг закажи все что надо и проверь как воткнуть вдруг повезет, потом точно будем знать да или нет :)

а если не повезт, то ты у него потом этот "круиз" купишь? )))
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Кто навскидку знает, подойдут ли все детали от 120, на форуме есть сосед из г. Макеевка, он покупал все детали на 120, не смог подключить, есличто, попрошу у него, если не откажет, подойдут и заработает куплю, он кажется даже и предлагал к продаже эти детали. Знающие, отзовитесь пожалуйста!
Записан