'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибро- и шумоизоляция Prado 150  (Прочитано 295941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #50 : 18 01 2011, 10:15:32 »

Делать шумку это тяжолый труд! Во первых помещение должно быть большим для того что-бы разместить все детали интерьера снятые с авто, а во вторых вибропласт раскатывать легко на первых двух деталях а потом руки устают. Делал уже на трёх своих авто шумку, вот теперь предстоит на 150-м. Были-бы лишние деньги отогнал-бы машину Алексу и пусть они с ней япуться , а я пивка с шашлычком в это время. Короче каждый зарабатывает свой хлеб по своему и я не против. Кто шарит тот тащится!!!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #51 : 18 01 2011, 10:52:03 »

 Про шумку могу сказать одно - пробуйте!!! Не боги горшки обжигают....но говорить что СаундСпид "негодяи" не верно!!!!!!! Так же как обижаться на цену стейка в ресторане :o, а водка по 2-ной, 3-ной цене >:D - обид нет - все пытаемся "праздновать" newrus...
  У меня есть тоненькие сверлышки и пласитилин с отвердителем - да про дрельку маленькую чуть не забыл, так вот приезжайте зубы лечить!!! ^-^, а то эти айболиты окуели - пломба 30-50у.е... (а почему с ними никто не торгуется, и не говорит что бабло косят...)
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #52 : 18 01 2011, 17:22:01 »

   Кто-нибудь сравнивал со 120-м Прадо, разница в шумоизоляции есть? (Я имею ввиду, где комфортнее!?)
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #53 : 18 01 2011, 19:26:42 »

Про шумку могу сказать одно - пробуйте!!! Не боги горшки обжигают....но говорить что СаундСпид "негодяи" не верно!!!!!!! Так же как обижаться на цену стейка в ресторане :o, а водка по 2-ной, 3-ной цене >:D - обид нет - все пытаемся "праздновать" newrus...
  У меня есть тоненькие сверлышки и пласитилин с отвердителем - да про дрельку маленькую чуть не забыл, так вот приезжайте зубы лечить!!! ^-^, а то эти айболиты окуели - пломба 30-50у.е... (а почему с ними никто не торгуется, и не говорит что бабло косят...)

Прав на все сто процентов. Можешь - сделай сам, нет обратись к специалистам, дорого - найди других, у следующих тоже дорого - забей:)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #54 : 18 01 2011, 20:55:28 »

Про шумку могу сказать одно - пробуйте!!! Не боги горшки обжигают....но говорить что СаундСпид "негодяи" не верно!!!!!!! Так же как обижаться на цену стейка в ресторане :o, а водка по 2-ной, 3-ной цене >:D - обид нет - все пытаемся "праздновать" newrus...
  У меня есть тоненькие сверлышки и пласитилин с отвердителем - да про дрельку маленькую чуть не забыл, так вот приезжайте зубы лечить!!! ^-^, а то эти айболиты окуели - пломба 30-50у.е... (а почему с ними никто не торгуется, и не говорит что бабло косят...)
а никто не говорил,что они негодяи.))работают качественно.но экономическое обоснование цены мягко говоря неправильное.зачем рассказывать,что стоимость работы так же слагается из стоимости пистон обшивки,которые могут поломаться?если пистон сломался,то из-за кривизны рук арматурщика.это его косяк.а владельца машины это волновать не должно совершенно.тем более стоимлсть пистонов по 10 рублей штука.ну можно поломать 10 штук на всю машину.ну пускай это стоить будет 300 рублей.
 второй вопрос.обезжиривание изопропиловым спиртом.кто знает как этот спирт среагирует при соприкосновении с ЛКП?есть 100%-ная гарантия что белесость не появится.нету.а для обезжиривания есть проверенные жидкости ,предназначенные именно для автомобиля.
 если человек умеет держать в руках отвертку и гаечный ключ,то ему не составит особого труда сделать шумоизоляцию салона.
 другое дело снимать торпеду.тут да.нужно знать что,да как.я бы не полез.потом искать где какой разьем.ИМХО.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #55 : 19 01 2011, 12:22:44 »

Не понятно почему именно спиртом надо обезжиривать, правильно же пишут что есть специальные средства, тот же бодивский антисиликон, стоит копейки, хватает на очень долго.
Записан

Humpty-Dumpty

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #56 : 21 01 2011, 14:21:29 »

Всем кто озаботился вопросом шумоизоляции, советую в первую очередь обратить внимание на колесные арки.
Вот такую шумоизоляцию нам предлагает завод-изготовитель:


Снизить уровень шума от колес помогут подкрылки (недавно появившиеся у дилеров).
фотки если интересно могу позже выложить.
Доплатив немного денег (в районе 1,5тыс. р.) мне проклеили подкрылки шумоизоляцией. Результат - небо и земля.
Записан
- А сегодня что, постный день?
- День сегодня обыкновенный, скоромный, да вот номерок-то вы ляпнули не тот.

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #57 : 21 01 2011, 14:33:58 »

давай фотки,

что-за подкрылки номер каталожный 
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #58 : 21 01 2011, 15:38:12 »

давай фотки,

что-за подкрылки номер каталожный 
+1
И озвуч скока стоят .
А то действительно шум от гравия стоит неимоверный .
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #59 : 21 01 2011, 16:57:53 »

   Кто-нибудь сравнивал со 120-м Прадо, разница в шумоизоляции есть? (Я имею ввиду, где комфортнее!?)

150-й тише.
Записан