'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибро- и шумоизоляция Prado 150  (Прочитано 295536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #910 : 27 02 2013, 12:21:42 »

Ну зря Вы так.. Есть нормальные люди, их видно при общении. Сам делал шумку на через мастерскую, но мастер у них приходящий, из STP, работает по вечерам и выходным. Когда я привез машину, он все разобрал, приготовил материалы.. потом пригласил меня, рассказал про материалы, показал пустой кузов, где, как и чем будет шумить, показал инструменты... Потом показал свои работы, все с комментариями. Во время работы все сфотал, отдал мне фотки. Делал шумку 5 дней (вечеров), параллельно в этой же мастерской шили салон. В общем, осталось впечатление грамотного и порядочного человека. Сейчас катаюсь и радуюсь.
По Новосибу могу порекомендовать.
Умыч, день добрый! Я также из Новосибирска. Думаю делать шумоизоляцию дверей. Не могли бы дать контакт человека, который Вам шумоизоляцию делал? Во сколько обошлась? Заранее спасибо!
Привет!
Мастерская "Авто+". Полная шумка вышла в 40 т.руб. Правда, это со скидкой, т.к. у них же сразу заказывал перешив салона.
Тел. 291-99-33, Илья
Цена шикарная за полную и качественную шумку.
А мне обошлось вся шумка вместе с материалом 17 тысч руб.

Брат,да ты меня переплюнул.Мне обошлась 23.

 Вам что ее инопланетяне лепили ;D ;D ;D..Мне в 60руб сказали без щитка приборов..


Москва однако..  Человеческий труд дороже  :)
Человеческий - звучит однако!.... а за Москвой человека не ценят... тут кругом Люди!!!...

  ;DЕще скажите что у Москвичей руки золотые ;D,лодыри поголовно одни,за Мкадом люди работают на порядок качественей и дешевле..
чистую правду сказал.... за честность держи +

 Дык я по опыту,конечно халтурщиков везде хватает,но процентное соотношение колосальное,даже уникальное..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #911 : 27 02 2013, 12:24:37 »

Миран,
С его материалом? .... и "торпеду" будет проклеивать? ... ("торпеду" - переднюю панель лудше не трожь)

 Без торпеды,с его материалом..Хочется хорошего и проверенного..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #912 : 27 02 2013, 12:25:56 »

Миран,
покупай сам материал.... и 20 тыс примерно за работу...

 Как найду ответственного человека,именно так и сделаю..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #913 : 27 02 2013, 13:05:58 »

Подскажите пожалуста номера подкрылков (оригинал и неоригинал). А то что то где то видел блин, а щас не могу найтить и все тут! Или ссыль киньте.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682
Записан

С уважением, Павел

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #915 : 27 02 2013, 13:15:47 »

Подскажите пожалуста номера подкрылков (оригинал и неоригинал). А то что то где то видел блин, а щас не могу найтить и все тут! Или ссыль киньте.


Могу продать, если в Новосибе бываешь. Оригинал. Брал себе в Тойота центре, поставил и сразу снял, не понравилось. Их шумкой обклеивали, потом эту шумку я сказал ободрать. Так что на внешний вид они не очень, зато новые) И отдам недорого
Записан

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"
Записан

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #917 : 27 02 2013, 15:28:44 »

Подскажите пожалуста номера подкрылков (оригинал и неоригинал). А то что то где то видел блин, а щас не могу найтить и все тут! Или ссыль киньте.
Могу продать, если в Новосибе бываешь. Оригинал. Брал себе в Тойота центре, поставил и сразу снял, не понравилось. Их шумкой обклеивали, потом эту шумку я сказал ободрать. Так что на внешний вид они не очень, зато новые) И отдам недорого
а что именно не понравилось, - внешний вид из-под крыла?  и почему шумку ободрали?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #918 : 27 02 2013, 15:44:44 »

Подскажите пожалуста номера подкрылков (оригинал и неоригинал). А то что то где то видел блин, а щас не могу найтить и все тут! Или ссыль киньте.
Могу продать, если в Новосибе бываешь. Оригинал. Брал себе в Тойота центре, поставил и сразу снял, не понравилось. Их шумкой обклеивали, потом эту шумку я сказал ободрать. Так что на внешний вид они не очень, зато новые) И отдам недорого
а что именно не понравилось, - внешний вид из-под крыла?  и почему шумку ободрали?

Зачем шумку ставить на подкрылки,там ведь влага и грязь будет скапливаться?В основном подкрылки ставят для того,чтобы камни не отбывали покрытие на кузове ,ну и шумность от них уменьшить
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #919 : 27 02 2013, 15:48:22 »

Подскажите пожалуста номера подкрылков (оригинал и неоригинал). А то что то где то видел блин, а щас не могу найтить и все тут! Или ссыль киньте.
Могу продать, если в Новосибе бываешь. Оригинал. Брал себе в Тойота центре, поставил и сразу снял, не понравилось. Их шумкой обклеивали, потом эту шумку я сказал ободрать. Так что на внешний вид они не очень, зато новые) И отдам недорого
а что именно не понравилось, - внешний вид из-под крыла?  и почему шумку ободрали?
Зачем шумку ставить на подкрылки,там ведь влага и грязь будет скапливаться?В основном подкрылки ставят для того,чтобы камни не отбывали покрытие на кузове ,ну и шумность от них уменьшить
Ну тут я думаю вибра имелась в виду..
Записан