'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибро- и шумоизоляция Prado 150  (Прочитано 295535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serp35

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город:Вологда
    • LC150 рест.2 дизель
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #930 : 27 02 2013, 17:09:33 »

А АБРИС на подкрылки какой, ВБД-1;2 или3 ?
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #931 : 27 02 2013, 17:10:52 »

Сегодня заШумил передние двери!!!Земля и небо!!!ТАААЩУУУСЬ!аж машинку в гараж с неохотой поставил! yes
ай-маладца!!!...поздравляю!!....))))
Пасиб,Олеган!как прикину сколько еще сделать надо,башка болеть начинает!а где тема про подкрылки?
да-ладна тебе..." глаза боятся - руки делают "... я тоже так думал... и ничего там сложного....

ты решил задние подкрылки установить? ....( у нас вроде передние подкрылки стоят)...

или промазать крылья "резинобитумной" мастикой и наклеить на этот слой СТП ?

или подкрылки проклеить?

или всё вышеперечисленное? ....))))))) 

что хотел?
бездэс!я ф ступоре :o :o :o тогда ты уж мне подскажи чего лучше то  icon_hallo  icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer

ты сначала двери все проклей... задние боковые и дверь от багажника...

и главное не спеши.... не гонись за всем сразу....

сначала с салоном заверши, а потом и под крылья доберешься и подкрылки заодно проклееш...

в подкрылках главное клипсы вытащить... а остальное как по маслу пойдёт... жестянку крыла с внутренней стороны промажь резинобитумной мастикой, на этот слой наклей СТП или абрис.... на подкрылок с внутренней стороны приклей абрис... (феном грей - плотно и надёжно прилипнет) 

повторюсь... не спеши.... всегда клубни и я помогут советом....
теперь ночь не спать будешь...)))
эт точно ::)

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #932 : 27 02 2013, 17:20:29 »

serp35,
толщина 1,5 мм или 2 мм..., но не больше точно... два года прошло точно не помню....
Рулон (ФОЛЬГИРОВАН) где-то 35-40 см ширина рулона и 11 метров в длину...
На рынке в строительных материалах приобретал...т.к. на авто. рынке были только СТП и изолон....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #933 : 27 02 2013, 19:44:08 »

Подскажите пожалуста номера подкрылков (оригинал и неоригинал). А то что то где то видел блин, а щас не могу найтить и все тут! Или ссыль киньте.
Могу продать, если в Новосибе бываешь. Оригинал. Брал себе в Тойота центре, поставил и сразу снял, не понравилось. Их шумкой обклеивали, потом эту шумку я сказал ободрать. Так что на внешний вид они не очень, зато новые) И отдам недорого
а что именно не понравилось, - внешний вид из-под крыла?  и почему шумку ободрали?
Зачем шумку ставить на подкрылки,там ведь влага и грязь будет скапливаться?В основном подкрылки ставят для того,чтобы камни не отбывали покрытие на кузове ,ну и шумность от них уменьшить
Ну тут я думаю вибра имелась в виду..


Здесь была ветка по подкрылкам, там была инструкция по установке. Согласно нее подкрылки проклеивались изопластом, кажется. Вот и проклеил. Потом сделал антикор и поставил подкрылки
Не понравилось, как они стоят а арках, и их внешний вид. Решил ограничиться антикором (у меня хороший слой нанесен, получилось типа жидких подкрылков). Подкрылки снял. Мастика залипла на изопласт, поэтому отодрал его нафиг. Теперь подкрылки почти в исходном.
Вобщем, клубни, кому подкрылки нужны, пишите.
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #934 : 28 02 2013, 08:39:22 »

Подскажите пожалуста номера подкрылков (оригинал и неоригинал). А то что то где то видел блин, а щас не могу найтить и все тут! Или ссыль киньте.
Могу продать, если в Новосибе бываешь. Оригинал. Брал себе в Тойота центре, поставил и сразу снял, не понравилось. Их шумкой обклеивали, потом эту шумку я сказал ободрать. Так что на внешний вид они не очень, зато новые) И отдам недорого
а что именно не понравилось, - внешний вид из-под крыла?  и почему шумку ободрали?
Зачем шумку ставить на подкрылки,там ведь влага и грязь будет скапливаться?В основном подкрылки ставят для того,чтобы камни не отбывали покрытие на кузове ,ну и шумность от них уменьшить
Ну тут я думаю вибра имелась в виду..


Здесь была ветка по подкрылкам, там была инструкция по установке. Согласно нее подкрылки проклеивались изопластом, кажется. Вот и проклеил. Потом сделал антикор и поставил подкрылки
Не понравилось, как они стоят а арках, и их внешний вид. Решил ограничиться антикором (у меня хороший слой нанесен, получилось типа жидких подкрылков). Подкрылки снял. Мастика залипла на изопласт, поэтому отодрал его нафиг. Теперь подкрылки почти в исходном.
Вобщем, клубни, кому подкрылки нужны, пишите.
А что именно непонравилось? Криво стояли? Торчали?
Я вот тоже думаю поставить на 150, а надо ли незнаю  ???
Записан
Subaru Impreza WRX STI

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #935 : 28 02 2013, 09:55:59 »

roman_76, меня правый передний подкрылок достал... на скорости и маленьком трамплинчике в повороте как то выскочил. Потом периодически стали края выскакиват. Ну заколхозил, прихватил парой саморезов. А проблемка в отм что когда сдаешь задом при вывернутом руле, задевает колесо за подкрылок спереди. И спереди его саморезом на смерть не зафиксировать, там бачок омывателя(((
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #936 : 28 02 2013, 10:02:54 »

roman_76, меня правый передний подкрылок достал... на скорости и маленьком трамплинчике в повороте как то выскочил. Потом периодически стали края выскакиват. Ну заколхозил, прихватил парой саморезов. А проблемка в отм что когда сдаешь задом при вывернутом руле, задевает колесо за подкрылок спереди. И спереди его саморезом на смерть не зафиксировать, там бачок омывателя(((
помочь?...))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #937 : 28 02 2013, 10:35:38 »

roman_76, меня правый передний подкрылок достал... на скорости и маленьком трамплинчике в повороте как то выскочил. Потом периодически стали края выскакиват. Ну заколхозил, прихватил парой саморезов. А проблемка в отм что когда сдаешь задом при вывернутом руле, задевает колесо за подкрылок спереди. И спереди его саморезом на смерть не зафиксировать, там бачок омывателя(((
Печально как-то, неужели у всех такое  :-\
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #938 : 28 02 2013, 10:36:41 »

roman_76, меня правый передний подкрылок достал... на скорости и маленьком трамплинчике в повороте как то выскочил. Потом периодически стали края выскакиват. Ну заколхозил, прихватил парой саморезов. А проблемка в отм что когда сдаешь задом при вывернутом руле, задевает колесо за подкрылок спереди. И спереди его саморезом на смерть не зафиксировать, там бачок омывателя(((
Печально как-то, неужели у всех такое  :-\
нет... не у всех...))) ....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #939 : 28 02 2013, 12:14:42 »

Ну рассказывай что нуна делать ;)
Записан