'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глава ГИБДД против запрета на праворульные авто  (Прочитано 881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Административных запретов на машины с правы рулем в РФ вводить не нужно, необходимость в них отпадет сама собой, считает Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.
«Многочисленные исследования показывают, что машина с правым рулем создает массу проблем в потоке леворульных автомобилей»,– заявил Кирьянов «Интерфаксу». – Но это касается европейской части России. На Дальнем Востоке праворульные машины, напротив, превалируют».
Главный автоинспектор страны напомнил, что попытки ввести запрет на праворульные автомобили были, но они «натолкнулись на неприятие со стороны граждан». «Административных запретов не нужно, – подчеркнул в связи с этим Кирьянов. – По мере поступления на рынок недорогих качественных автомашин у жителей дальневосточных регионов сама собой отпадет необходимость покупать подержанные иномарки с правым рулем».
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

что должно пониматься под "недорогими качественными автомашинами"?это про желтую калину спорт?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

cars07

  • Гость

что должно пониматься под "недорогими качественными автомашинами"?это про желтую калину спорт?
Про неё и про такие же вёдра:) Вон Прохоров построил Ё-мобиль, скоро заставят всех на него пересесть:)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

вспомнилась концовка анекдота:"товарищ полковник,там же написано,что дедушка ослеп,а не окуел."
 это о том,что все на Д.Востоке пересядут на вышеуказанные автомашины.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

ха ха ха насмешили до коликов  ;D ;D ;D у меня один товарищь есть так он тоже хаял праворульные машины ,тип руль в бардачке и тд и тп потом всё таки купил японскую пузотёрку ,я у него спрашиваю ;ты же эти машины хаял ,отвечает :сел ,прокатился ,да на кую я видал этот отечественный автопром ,катается второй год кроме расходников ничего не менял
что касается меня ,мне вообще похеру с какой стороны руль,хоть джойстик по середине, лишь бы авто тебя везло а не ты его  ok ok
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Особо умилила фраза-«Многочисленные исследования показывают, что машина с правым рулем создает массу проблем в потоке леворульных автомобилей», и эта-По мере поступления на рынок недорогих качественных автомашин у жителей дальневосточных регионов сама собой отпадет необходимость покупать подержанные иномарки с правым рулем».Че они там курят х.з, хотят выдать желаемое за действительное. Даже "отвертка" рядом не стоялла
с праворуким аналогом
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

klient

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Красноярск

Правый руль - гарантия качества!!!
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

желтый цвет,говорят,тоже.:)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.

Я три года перед покупкой Прадика ездила на праворульке.Ни каких неудобств неиспытовала.Да к обгону на трассе надо приспосабливаться,но есть зато много других плюсов.Кстати привыкла настолько, что потом еще долго испытывала неудобства при езде на левом руле.Мысли были вплоть до того,чтоб купить праворульный Прадо.
Записан