'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Альтернатива тонировке!  (Прочитано 12418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #10 : 20 11 2010, 20:35:06 »

Я хоть и не люблю тонировку передних стекол, но выглядит прикольно, необычно как-то. ;)
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #11 : 20 11 2010, 20:46:14 »

Давным-давно приятель привозил из Японии приблизительно такую-же сеточку, но на самоклеющейся основе по типу современной пленки для тонирования, наносилась на неопускные стекла авто. Он заклеил свой микроавтобус. Видимость отличная, как днем так и ночью, кроме того, ночью очень хорошо рассеивает дальний свет чужих фар в зеркалах. Единственная проблема - мойка-чистка стекла, удаление пыли, учитывая то, что она была несьемная. А тут - надо снял, надо поставил, красиво-некрасиво - все субьективно,
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #12 : 20 11 2010, 21:14:44 »

На нормальную тонировку что денег жалко? вы ещё мешковину натяните на окна  ;D ;D ;D

cars07

  • Гость
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #13 : 20 11 2010, 21:19:09 »

На нормальную тонировку что денег жалко? вы ещё мешковину натяните на окна  ;D ;D ;D
Я так понимаю, смысл этой тонировки в том, что её можно быстро демонтировать и не иметь проблем с гиббонами. А по деньгам, я думаю шторка дороже тонировки.
Записан

Диего

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Пампасы
    • LC PRADO-120
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #14 : 20 11 2010, 21:21:36 »

Нормальная тонировка была, снял, оставил только заднии, товарищам из ГАИ башлять нехочется! А в Питере че все по барабану, ГАИ нет, или прикармливать их будешь? (адресовано для Skobich) А по деньгам шторки действительно выходят дороже тонировки.

Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #15 : 20 11 2010, 21:56:10 »

Нормальная тонировка была, снял, оставил только заднии, товарищам из ГАИ башлять нехочется! А в Питере че все по барабану, ГАИ нет, или прикармливать их будешь? (адресовано для Skobich)
Да тут ГАИ давно нет, ДПС и ГИБДД есть а ГАИ нет.  ;D
А если серьёзно, то судя по фото туфта какая то в сеточку (на мешковину похожа). У меня такая штатная на боковых окнах в мерсе была, и сейчас в аудёхе есть тоже. Сзади пассажирам да, можно. В совокупности с тонировкой ваще комфортно, явно не аквариум. а на передних стёклах уё...ще какое то. Как ты себе представляешь перед каждым мусором снимать эту хрень а потом ставить. Да ещё и тянуться к правой двери для той же процедуры. Я с плёнкой езжу мне нормально. попадаются конечно мусара гнилые но с ними тож надо уметь разговаривать.

Диего

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Пампасы
    • LC PRADO-120
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #16 : 20 11 2010, 23:04:37 »

Везет Вам, а у нас есть ГАИ, а вот ДПС и ГИБДД к сожалению нет!  ;D Да я решил поэкспериментировать, посмотрел понравилось. А на мерене такая приблуда 40 р. стоит, автоматически вылазиет и залазиет, и стоит она только с зади, а по краям по 10 см. остается.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #17 : 21 11 2010, 00:19:52 »

Надо меня модером сделать!
Сносил бы фотки сразу.
Заливайте через РАДИКАЛ!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #18 : 21 11 2010, 10:04:10 »

Везет Вам, а у нас есть ГАИ, а вот ДПС и ГИБДД к сожалению нет!  ;D Да я решил поэкспериментировать, посмотрел понравилось. А на мерене такая приблуда 40 р. стоит, автоматически вылазиет и залазиет, и стоит она только с зади, а по краям по 10 см. остается. В принципе мне пофиг на тонировку, есть мультипаспорт, но у нас с ГАйцами конфликт, мы их брата за взятки крячим 8).
Молодцы, так их!  Удачи вам, в ващем нелёгком деле:)
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Альтернатива тонировке!
« Ответ #19 : 21 11 2010, 11:17:49 »

По теме-херня редкостная)
Это как же надо не любить свои глаза...)))
Записан