'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: По европе на машине...???  (Прочитано 16573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: По европе на машине...???
« Ответ #30 : 14 04 2009, 15:23:47 »

Злой, бери с собой наличку для аренды авто и будет тебе счастья больше, чем другим, ибо нал они уважают очень и очень(как впрочем и везде), мне в Греции дали отличный машин, задарили бензином и случайно забыли посчитать 2 последних суток (10 евриков на лапку манагеру приклеилось) Руссо туристо, облико морале, ферштейн!  ;D
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: По европе на машине...???
« Ответ #31 : 14 04 2009, 15:28:13 »

Злой, бери с собой наличку для аренды авто и будет тебе счастья больше, чем другим, ибо нал они уважают очень и очень(как впрочем и везде), мне в Греции дали отличный машин, задарили бензином и случайно забыли посчитать 2 последних суток (10 евриков на лапку манагеру приклеилось) Руссо туристо, облико морале, ферштейн!  ;D
такие как хертц и ависс они могут и не взять наличку! т.к. они не только берут в залог сумму но и узнают номер твоей кредитки, если что притензии выставлять!
в Греции это курортные варианты, там как договоришься!:))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: По европе на машине...???
« Ответ #32 : 14 04 2009, 15:32:29 »

Злой, бери с собой наличку для аренды авто и будет тебе счастья больше, чем другим, ибо нал они уважают очень и очень(как впрочем и везде), мне в Греции дали отличный машин, задарили бензином и случайно забыли посчитать 2 последних суток (10 евриков на лапку манагеру приклеилось) Руссо туристо, облико морале, ферштейн!  ;D
такие как хертц и ависс они могут и не взять наличку! т.к. они не только берут в залог сумму но и узнают номер твое кредитки, если что притензии выставлять!
в Греции это курортные варианты, там как договоришься!:))))
у хертцов цены выше на порядок, это прокаты аля неформаль даже не при отелях, частники наверное, но документы у них в порядке, меня один раз местные гаи проверяли
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: По европе на машине...???
« Ответ #33 : 14 04 2009, 15:54:19 »

Злой, бери с собой наличку для аренды авто и будет тебе счастья больше, чем другим, ибо нал они уважают очень и очень(как впрочем и везде), мне в Греции дали отличный машин, задарили бензином и случайно забыли посчитать 2 последних суток (10 евриков на лапку манагеру приклеилось) Руссо туристо, облико морале, ферштейн!  ;D
такие как хертц и ависс они могут и не взять наличку! т.к. они не только берут в залог сумму но и узнают номер твое кредитки, если что притензии выставлять!
в Греции это курортные варианты, там как договоришься!:))))
у хертцов цены выше на порядок, это прокаты аля неформаль даже не при отелях, частники наверное, но документы у них в порядке, меня один раз местные гаи проверяли
не, просто если говорить что ты катаешся по острову с ними я думаю проблем нет! а вот если брать и ехать по всей Европе, то вот сдесь надо еще взвесить все + и - т.к. если что такие как хертз и ависс имеют широкую сеть поддержки! а неформал врятли! Но цены само сабой в разы выше! Поэтому на отдыхе Греция, Турция, беру у мелких фирм! а по ЕС  у больших ИМХО!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва
Re: По европе на машине...???
« Ответ #34 : 14 04 2009, 16:22:48 »


Отдельная карта конечно не помешает! но вот сути не поменяет! т.к. сумму которую тебе заблокируют ты сможешь использовать только после разбл.! а где она лежит какая разница! у меня резерв простоял около месяца! вообще резерв после отмены его не должен быть дольше 2-х недель! потом можно писать притензию!
Катался и в Испании и в Италии , мне понравилось!!!

У меня такого не было, но у моего знакомого был такой баг, что ему залог в двойном объеме заблокировали на карте. Сразу трешку евро кому то дать попользовать на отдыхе не сильно приятно. Но опять же повторюсь - это редкость. Но очень неприятная :(
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: По европе на машине...???
« Ответ #35 : 14 04 2009, 16:30:53 »


Отдельная карта конечно не помешает! но вот сути не поменяет! т.к. сумму которую тебе заблокируют ты сможешь использовать только после разбл.! а где она лежит какая разница! у меня резерв простоял около месяца! вообще резерв после отмены его не должен быть дольше 2-х недель! потом можно писать притензию!
Катался и в Испании и в Италии , мне понравилось!!!

У меня такого не было, но у моего знакомого был такой баг, что ему залог в двойном объеме заблокировали на карте. Сразу трешку евро кому то дать попользовать на отдыхе не сильно приятно. Но опять же повторюсь - это редкость. Но очень неприятная :(
не плохо ему заблокировали! это какую он бибику брал, что в резерв ушло 3 косаря?:)))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва
Re: По европе на машине...???
« Ответ #36 : 14 04 2009, 16:37:22 »

не плохо ему заблокировали! это какую он бибику брал, что в резерв ушло 3 косаря?:)))

мерс Е-шку кажется
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: По европе на машине...???
« Ответ #37 : 14 04 2009, 16:56:55 »

однако сильно ему не доверяли! :)) обычно сумма резерва ставится в районе собственного риска по страховке!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва
Re: По европе на машине...???
« Ответ #38 : 14 04 2009, 17:01:26 »

однако сильно ему не доверяли! :)) обычно сумма резерва ставится в районе собственного риска по страховке!
ХЗ - мож им кредитка российского банка не понравилась, да и было это  не очень давно года три назад. А мож просто некачественно сработали
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: По европе на машине...???
« Ответ #39 : 14 04 2009, 23:03:17 »

а вариант купить машину за 200 евро и потом кинуть её или подарить бомжу?))
Записан