'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ***ть угнали!!!!!  (Прочитано 19178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #110 : 01 12 2010, 08:51:36 »

вот я не понимаю: АБСОЛЮТНО ВСЕ нормальные люди пишут, что нужно повысить уровень уголовной ответственности за это преступление! Ну, джамшуты же убивают за угон и за изнасилование, а нашим депутатами похрену... Что за бляд....о то, а? Может уже нужно объединять автолюбителей в партию или общественное движение и начинать с этого вопроса, ну хоть что то сделаем?
Абсолютно правильная мысль, когда-то надо начинать. Шевелить этих мозгое...в надо, а то они проблемы только в тонировке видят да дневном свете. Ссуки. А потом получаем всякие Кущевские...
Надо не крадунов наказывать,они пох,а наказывать тех,кто краднным машинам ПТСы выдает и на учет их ставит.

а как же разбор на запчасти? их совсем не мало...
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #111 : 01 12 2010, 11:47:47 »

Ну это тоже конечно..Но на запчасти свежие машины редко....Прадо очень легко кстати под доки сделать...Комп перешить ,вклейки,номер на раме,моторе и шильда...Делов для профи-1 день работы.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #112 : 01 12 2010, 11:58:47 »

Ну это тоже конечно..Но на запчасти свежие машины редко....Прадо очень легко кстати под доки сделать...Комп перешить ,вклейки,номер на раме,моторе и шильда...Делов для профи-1 день работы.
А зачем комп перешивать? Он ведь не содержит ВИН. А в остальном я с тобой согласен :(
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #113 : 01 12 2010, 12:05:10 »

Погоны должны быть отягчающим обстоятельством и добавлять к основному сроку годика три.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #114 : 01 12 2010, 16:33:55 »

Ну это тоже конечно..Но на запчасти свежие машины редко....Прадо очень легко кстати под доки сделать...Комп перешить ,вклейки,номер на раме,моторе и шильда...Делов для профи-1 день работы.
А зачем комп перешивать? Он ведь не содержит ВИН. А в остальном я с тобой согласен :(
Ты думаешь комп только из за Вина перешивают? Новый Вин ты один фиг не вобьешь,стерая старый.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

RVV

  • Вадим
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #115 : 01 12 2010, 17:06:53 »

вот я не понимаю: АБСОЛЮТНО ВСЕ нормальные люди пишут, что нужно повысить уровень уголовной ответственности за это преступление! Ну, джамшуты же убивают за угон и за изнасилование, а нашим депутатами похрену... Что за бляд....о то, а? Может уже нужно объединять автолюбителей в партию или общественное движение и начинать с этого вопроса, ну хоть что то сделаем?
Абсолютно правильная мысль, когда-то надо начинать. Шевелить этих мозгое...в надо, а то они проблемы только в тонировке видят да дневном свете. Ссуки. А потом получаем всякие Кущевские...
Надо не крадунов наказывать,они пох,а наказывать тех,кто краднным машинам ПТСы выдает и на учет их ставит.
А так не вижу разницы-твой шарабан у тебя утащили,хату ли вынесли или жене чьей то по репе настучали и серьги за 500 руб с ушами оторвали.
Вроде все элементарно, но бля@ь, лучше закон примут как бабло с народа срубить (например о наценке на все носители информации, а Михалков это бабло распиливает)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #116 : 01 12 2010, 18:30:40 »

К сожалению это так....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #117 : 03 12 2010, 10:40:41 »

Какие нибудь новости есть?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #118 : 03 12 2010, 12:17:34 »

Ну это тоже конечно..Но на запчасти свежие машины редко....Прадо очень легко кстати под доки сделать...Комп перешить ,вклейки,номер на раме,моторе и шильда...Делов для профи-1 день работы.
А зачем комп перешивать? Он ведь не содержит ВИН. А в остальном я с тобой согласен :(
Ты думаешь комп только из за Вина перешивают? Новый Вин ты один фиг не вобьешь,стерая старый.
Так я вообще не понимаю зачем комп перешивать, вот и спрашиваю, он ведь никакой инфы кроме ошибок не содержит.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: ***ть угнали!!!!!
« Ответ #119 : 04 12 2010, 18:09:13 »

Сочуствую, Миша! В той истории с 10-й ты сделал правильные выводы и движения... нужно было и супругу проинструктировать, что бы при проблемной постановке на сигналку садилась в авто и уезжала :( 
На фоне всех угонов клубных машин неплохо бы что ли инструкцию сделать, как себя вести при проблмных постановках на учет и жен, юзающих машинки, ознакомить..