'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: гидроусилитель  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: гидроусилитель
« Ответ #10 : 22 11 2010, 17:02:03 »

Уровень в норме, жидкость желто-красная, открыл крышку она оттуда брызнула, я вовремя закрыл, помоему на ТО 80 тыс меняли
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: гидроусилитель
« Ответ #11 : 22 11 2010, 17:17:16 »

Как брызнула? Не может она брызгать! И цвет у неё другой. Походу тебе залили что то не то. Хотя на по описанию на декстрон похожа
Записан

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: гидроусилитель
« Ответ #12 : 22 11 2010, 17:31:28 »

Ну как не может, слева за горловиной омывающей жидкости маленький пластиковый бачек, посмотрел уровень в норме, повернул крышку потянул на верх, она брызнула, я вовремя закрыл, больше не эксперементировал.
Записан

Слоненок

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48
Re: гидроусилитель
« Ответ #13 : 22 11 2010, 21:03:23 »

у меня была подобная проблема я выезжал с рыбалки по бездорожью с оки в феврале попал в самый снегопад туда проехал нормально, а обратно попал Короче лебедился, откапывался вбивал обрезки лома в мерзлую землю 19 км бездорожья ехал 8 часов Так вот по сути когда я выехал на асфальт то понял что руль очень туго крутится и сильно гудит гур посмотрел под днище между защитой и днищем забилось много снега который подтаил и превратился в лед. Думал из=за этого замерзла рейка и поворотный механизм, гур не справляется. поехал домой поставил в теплый гараж машина оттаила но симптомы не прошли. Ездил на таком автомобиле около недели и по бездорожью и по асфальту. трудности были когда приходилось крутить руль на сфетофорах в поворот из стоячего положения, но тоже терпимо. Приехал к друзьям в авто сервис они сняли трубки с гура и поставили туда прибор который определяет давление и выяснилось из-за нагрузок не выдержал насос ГУР, который не мог создать требуемого давления при наличии полного объема жидкости. Поменяли по гарантии. Один из симтомов этой поломки также является небольшое количество разбрызгнутого масла вокруг  ГУРа Из аргументов они пояснили что насосы Гура изредко выходят из строя на 120 4ранерах даже на 80 но очень редко из-за брака на заводе TOYOTA или неправильного использования попытки повернуть колеса зажатые в тисках ;D лечится заменой стоимость не гарантийного 28 тыс рублей у официалов.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: гидроусилитель
« Ответ #14 : 24 11 2010, 09:11:11 »

Поучительно...
Записан