'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина за рулем  (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Женщина за рулем
« Ответ #20 : 13 04 2009, 10:50:21 »

ему дано на 300 грам веса больше в определенном месте

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  Такого определения мужчины я еще не видела )))
ой, ну до слез прямо )))))
Лаки, спасибо! )))))

Лаки сегодня зажигает! Настроение боевое! Типа понедельник, все по углам, стоять смирно!!!  8D 8D 8D
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Женщина за рулем
« Ответ #21 : 13 04 2009, 10:52:17 »

Марин, я говорил исключительно про тех у кого 20-25 протоколов за аналогичные ДТП. Без обид - мои слова не про всех были. Я свою научил, ездит по городу вполне адекватно, но для того чтоб ездить, нужно хотя бы хотеть научиться...
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: Женщина за рулем
« Ответ #22 : 13 04 2009, 11:42:27 »

Дело в ответственности, а не в 300 граммов (это же про мозг?). Мужик  отвечает за свои действия и думает раньше, чем делает (исключения здесь так же лишь подтверждают правила), а женщина нет. Она надеется на то, что её пропустят/пожалеют/права_подарят/уступят и т.д. В общем продумают за них. Например моим мозгом охотно пользуются мои знакомые дамы, я уж не говорю про жену. И это правильно! На то у нас и разное строение. :)
Но на дороге все равны. Машина она железная и физика одинакова вне зависимости от граммов в местах, и решения там нужно принимать самой. В этом ИМХО проблема.

Вот если бы издалека видеть, что решения нужно принимать за двоих...
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Женщина за рулем
« Ответ #23 : 13 04 2009, 11:47:56 »

Вот если бы издалека видеть, что решения нужно принимать за двоих...
Я всегда езжу по этому принципу - думай за себя и за соседей по дороге,  т.к. не знаешь,  что у них в голове!!!!
Ну и железобетонное правило ДДД - Дай Дорогу Дураку никто не отменял!!!

Записан
Сказка ожила!

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Женщина за рулем
« Ответ #24 : 13 04 2009, 11:52:01 »

ему дано на 300 грам веса больше в определенном месте
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  Такого определения мужчины я еще не видела )))
ой, ну до слез прямо )))))
Лаки, спасибо! )))))

Лаки сегодня зажигает! Настроение боевое! Типа понедельник, все по углам, стоять смирно!!!  8D 8D 8D

Нас мало,  но мы в тельняшках!!! ;D
Хорошего настроения всем нам в понедельник 13-го.... 8)
Записан
Сказка ожила!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: Женщина за рулем
« Ответ #25 : 13 04 2009, 12:20:44 »

Я всегда езжу по этому принципу - думай за себя и за соседей по дороге,  т.к. не знаешь,  что у них в голове!!!!
Ну и железобетонное правило ДДД - Дай Дорогу Дураку никто не отменял!!!
В том то и дело, что в голове у 99% женщин ТАРАКАН, который импульсивно ведет незнамо куда, определения "она такая глупышка" и "она дура набитая" суть одно и тоже. Дорогу даешь, а толку то, все равно в тебя приезжают в стоячего. Как еще давать то? %)  В бубен давать? Села за руль, значит не женщина?
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Женщина за рулем
« Ответ #26 : 13 04 2009, 12:36:21 »

Мужик  отвечает за свои действия и думает раньше, чем делает (исключения здесь так же лишь подтверждают правила), а женщина нет. Она надеется на то, что её пропустят/пожалеют/права_подарят/уступят и т.д. В общем продумают за них.

Гнустная неправда!!! У меня ни единой царапины на машине и отличная реакция на дороге. Только в зад на светафоре ТРИ РАЗА въезжали, и въезжали только мужики...))))
Что касается пропустят/пожалеют, так у нас в Москве на дороге не смотрят, женщина за рулем или мужчина. Если лезет без поворотника - то либо кавказское лицо на ржавом жигуле, либо машина стоимостью от 2х лимонов и выше.
И потом, 70% машин затонировано, как там разглядишь, кто внутри, женщина или мужчина...
В общем, этот стереотип про женщину и гранату уже давным-давно устарел, и харош его мусолить. Мужики тоже есть криворукие, как и женщины. Так что давайте жить дружно )
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Женщина за рулем
« Ответ #27 : 13 04 2009, 12:41:36 »

Мужик  отвечает за свои действия и думает раньше, чем делает (исключения здесь так же лишь подтверждают правила), а женщина нет. Она надеется на то, что её пропустят/пожалеют/права_подарят/уступят и т.д. В общем продумают за них.
Гнустная неправда!!! У меня ни единой царапины на машине и отличная реакция на дороге. Только в зад на светафоре ТРИ РАЗА въезжали, и въезжали только мужики...))))
Что касается пропустят/пожалеют, так у нас в Москве на дороге не смотрят, женщина за рулем или мужчина. Если лезет без поворотника - то либо кавказское лицо на ржавом жигуле, либо машина стоимостью от 2х лимонов и выше.
И потом, 70% машин затонировано, как там разглядишь, кто внутри, женщина или мужчина...
В общем, этот стереотип про женщину и гранату уже давным-давно устарел, и харош его мусолить. Мужики тоже есть криворукие, как и женщины. Так что давайте жить дружно )
+100
Подпишусь под каждым словом!!!
Записан
Сказка ожила!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: Женщина за рулем
« Ответ #28 : 13 04 2009, 12:49:48 »

Предлагаю перечитать про исключения ;)

Насчет въездов в зад на светофоре... Видимо на желтый тормозим? Или еще какая причина не синхронности??? ;)

Никто не мусолит. Факты, они упрямая вещь, машинки продолжают дарить с правами, может и мужикам, но реже.

Про 70% тонированных... об чем и спичь! Если бы издалека видно было, что за рулем не мужик... я б далеко отъехал. И на светофоре в т.ч.

А так, оно без обид конечно! Это не жалобы ради писано, а для того, чтоб каждый сделал маленький вывод, и дружно ездили, каждый своей дорогой. ;)

Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Женщина за рулем
« Ответ #29 : 13 04 2009, 12:56:26 »

Насчет въездов в зад на светофоре... Видимо на желтый тормозим? Или еще какая причина не синхронности??? ;)
А в последней аварии с Ксюшей видимо и Женя тоже тормозил на желтый или еще что-то сделал не так ;D
Записан
Сказка ожила!