'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина за рулем  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость
Re: Женщина за рулем
« Ответ #30 : 13 04 2009, 13:02:52 »

Предлагаю перечитать про исключения ;)

Насчет въездов в зад на светофоре... Видимо на желтый тормозим? Или еще какая причина не синхронности??? ;)

Никто не мусолит. Факты, они упрямая вещь, машинки продолжают дарить с правами, может и мужикам, но реже.

Про 70% тонированных... об чем и спичь! Если бы издалека видно было, что за рулем не мужик... я б далеко отъехал. И на светофоре в т.ч.

А так, оно без обид конечно! Это не жалобы ради писано, а для того, чтоб каждый сделал маленький вывод, и дружно ездили, каждый своей дорогой. ;)



Не сомневалась, что ты напишешь про желтый свет и т.д. ) У тебя явный негатив к женщинам за рулем. Тебя, конечно, переубедить будет трудно ) Скажу лишь, что чем больше у тебя будет этот негатив, тем больше идиоток тебе будет попадаться. Более того, даже НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ женщины за рулем, поравняясь с тобой, будут вести себя глупо. Есть такой закон притяжения... о нем говорится в фильме "Секрет" ) Чем больше замечаешь негатива, тем больше его будет в твоей жизни.

Это как про женщин, которые чем больше говорят что "все мужики - козлы" - тем больше в их жизни попадается козлов, и даже нормальные мужики ведут себя ИМЕННО С ЭТИМИ ЖЕНЩИНАМИ как настоящие козлы )) А с другими женщинами они будут золотыми ) Это закон природы ) Подобное притягивает подобное )
А мне в зад въезжал МУЖИК не по моей вине! Я стояла на красном уже не первую минуту. И по его расслабленности и невнимательности я уже 2,5 месяца без машины, и еще неизвестно сколько буду чиниться  >:D >:D >:D
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Женщина за рулем
« Ответ #31 : 13 04 2009, 13:06:22 »

Мужик  отвечает за свои действия и думает раньше, чем делает (исключения здесь так же лишь подтверждают правила), а женщина нет. Она надеется на то, что её пропустят/пожалеют/права_подарят/уступят и т.д. В общем продумают за них.

Гнустная неправда!!! У меня ни единой царапины на машине и отличная реакция на дороге. Только в зад на светафоре ТРИ РАЗА въезжали, и въезжали только мужики...))))
Что касается пропустят/пожалеют, так у нас в Москве на дороге не смотрят, женщина за рулем или мужчина. Если лезет без поворотника - то либо кавказское лицо на ржавом жигуле, либо машина стоимостью от 2х лимонов и выше.
И потом, 70% машин затонировано, как там разглядишь, кто внутри, женщина или мужчина...
В общем, этот стереотип про женщину и гранату уже давным-давно устарел, и харош его мусолить. Мужики тоже есть криворукие, как и женщины. Так что давайте жить дружно )


Ксения, так это они так пытались с Вами познакомиться:)))  (по аналогии как девицы с 24-25 протоколами царапующие "мужские " авто) .
Даже сквозь брутально-железную конструкцию авто, сквозь тонированные стекла и плюшевые игрушки прикрепленные к стеклам и зеркалам заднего вида они сумели разглядеть Вашу привлекательность !!! 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

KSENIYA

  • Гость
Re: Женщина за рулем
« Ответ #32 : 13 04 2009, 13:09:49 »

Ксения, так это они так пытались с Вами познакомиться:)))  (по аналогии как девицы с 24-25 протоколами царапующие "мужские " авто) .
Даже сквозь брутально-железную конструкцию авто, сквозь тонированные стекла и плюшевые игрушки прикрепленные к стеклам и зеркалам заднего вида они сумели разглядеть Вашу привлекательность !!! 

Ну да ) Конечно хотели познакомиться )
Разве мужчина когда-нибудь попадет в аварию просто по невнимательности? )))))))))
ржу )))))))))))))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Женщина за рулем
« Ответ #33 : 13 04 2009, 13:58:52 »

Ксения, так это они так пытались с Вами познакомиться:))) 

Ага, тока он не знал, что справа в полосе муж на джипе стоит  ;D
Записан

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: Женщина за рулем
« Ответ #34 : 13 04 2009, 14:02:44 »

в 9 из 10 случаев мне попадаются именно ... с гранатой - хотя сегодня в узком дворе меня пропустила девушка на ТАЗе :-)
Записан
Camry 2.4 Elegance

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Женщина за рулем
« Ответ #35 : 13 04 2009, 15:25:46 »

Мужик  отвечает за свои действия и думает раньше, чем делает (исключения здесь так же лишь подтверждают правила), а женщина нет. Она надеется на то, что её пропустят/пожалеют/права_подарят/уступят и т.д. В общем продумают за них.

Гнустная неправда!!! У меня ни единой царапины на машине и отличная реакция на дороге. Только в зад на светафоре ТРИ РАЗА въезжали, и въезжали только мужики...))))
Что касается пропустят/пожалеют, так у нас в Москве на дороге не смотрят, женщина за рулем или мужчина. Если лезет без поворотника - то либо кавказское лицо на ржавом жигуле, либо машина стоимостью от 2х лимонов и выше.
И потом, 70% машин затонировано, как там разглядишь, кто внутри, женщина или мужчина...
В общем, этот стереотип про женщину и гранату уже давным-давно устарел, и харош его мусолить. Мужики тоже есть криворукие, как и женщины. Так что давайте жить дружно )


Ксения, так это они так пытались с Вами познакомиться:)))  (по аналогии как девицы с 24-25 протоколами царапующие "мужские " авто) .
Даже сквозь брутально-железную конструкцию авто, сквозь тонированные стекла и плюшевые игрушки прикрепленные к стеклам и зеркалам заднего вида они сумели разглядеть Вашу привлекательность !!! 

Не забывай что я рядом стоял и со мной он хотел познакомится сильнее, раз с Ксюшеной полосы на мою выруливал! ;D
И действительно, там красный горел минуту точно! 8)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Женщина за рулем
« Ответ #36 : 13 04 2009, 15:29:08 »

Не забывай что я рядом стоял и со мной он хотел познакомится сильнее, раз с Ксюшеной полосы на мою выруливал! ;D
И действительно, там красный горел минуту точно! 8)

ех ты, так он нетрадишен был оказываетца  ;D
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Женщина за рулем
« Ответ #37 : 13 04 2009, 15:31:17 »

А кстати бывает такая ситуация иногда, сзади подъезжаешь к кому нибудь на светофоре, уже пора вроде ехать, а кто-то стоит, приходится оттормаживаться...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Женщина за рулем
« Ответ #38 : 13 04 2009, 15:34:28 »

А кстати бывает такая ситуация иногда, сзади подъезжаешь к кому нибудь на светофоре, уже пора вроде ехать, а кто-то стоит, приходится оттормаживаться...

Андрюх, вот ты упрямый! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Женщина за рулем
« Ответ #39 : 13 04 2009, 15:38:47 »

Почему, я того кто сзади не оправдываю, дистанция есть дистанция, просто недавно друг одну дамочку чуть не поддел, все уехали вокруг неё и он не трмозил, думал что она тоже уедет, но она по каким-то причинам этого делать не собиралась, в итоге даже мент подошёл, сантиметров пять до неё осталось (прям рядом с постовым дело было) ;D
Записан