'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина за рулем  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость
Re: Женщина за рулем
« Ответ #60 : 14 04 2009, 10:29:27 »

Ксения, если рядом выйдет Минин, то водила.....еще одну наклейку попросит.....сам наклеет и спросит хорошо ли смотрится  ;D ;D

Несомненно !!!  )))) Но не будет же Президент всегда ездить со мной ) к сожалению... )
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: Женщина за рулем
« Ответ #61 : 14 04 2009, 11:11:05 »

.... вообще кто сказал, что это МУЖСКОЕ дело...
Автомобиль - средство повышенной опасности, а опасности всегда были прерогатива мужчин. Понятно, что грань нечеткая и даже у женщин - летчиц борода расти не начинает, но что то они теряют. По крайней мере в моих глазах. 
Просто когда говорят что ВСЕ женщины водят плохо, мне это кажется несправедливым. Вот я и защищаю и себя и других женщин, которые водят хорошо )
И не говори, что это исключение. Я таких исключений вижу много и часто )
Я тоже вижу, не много и не часто (круг общения всеж другой), но тех, кого знаю, хорошо вОдящих, так то они конечно женщины, но мужчины часто рядом с ними нет,  в жизни они самостоятельные, часто имеют свой бизнес и т.д. Это просто наблюдение!  Отсюда логический вывод - чем лучще водит авто женщина, тем она менее женственна (не забывайте про исключения!!! ;) ).

На про ВСЕХ... я никогда не говорю о ВСЕХ, и уж тем более не защищаю огульно ВСЕХ. Есть мужчины, которые имеют первичные и вторичные мужские половые признаки, но на этом их "мужественность" заканчивается. В "зомбоящике" их ОЧЕНЬ любят показывать. И что? И когда женщины говорят, что "мужиков не осталось", я лично не кидаюсь защищаться и защищать огульно всех. Потому как есть. И много. Пугающе много. И что печально их показывают и на них равняются.

Так и здесь - есть и много. 
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Женщина за рулем
« Ответ #62 : 14 04 2009, 11:22:39 »

охх... Игорь ) Оставляю тебя при твоем мнении )
Не сомневаюсь, что по ТВОЕМУ опыту ты, конечно, прав. Ибо правда конкретного человека есть то, на что он обращает свое внимание. Твоя правда от моей отличается. Ну и да ладно! ) Хорошо, что люди такие разные... )

Че-та я уже и расфилософствовалась даже )
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: Женщина за рулем
« Ответ #63 : 14 04 2009, 11:24:02 »

Воот с этим СОГЛАСЕН, на 100%  :)

Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Женщина за рулем
« Ответ #64 : 14 04 2009, 11:43:57 »

IgorL, Kseniya тема начинает переходить к "Хранительнице домашнего очага или бизнес-леди" ;)

Пусть,  Игорь на меня не обижается,  но на мой взгляд суть тут кроется в том,  что у Игоря изначально несколько предзвятый взгляд на "мужские" и "женские" дела в жизни. И,  к сожалению,  нет места для компромиса между ними...

Я б с удовольствием жила в 16 веке и занималась вышиванием и прогулками по родовому поместью,  но родилась я почему-то в веке 20,  а 21 век научил меня,  что "хочешь жить - умей вертеться" ;D Вот и приходится искать компромис между тем что хочу и что надо :-)

А ведь на самом деле не важно какая "прокладка"(мужского или женского пола) между рулем и сидением!!! Важно наличие у "прокладки" здравого смысла!!!
Чудаков везде хватает  ;D
Записан
Сказка ожила!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Женщина за рулем
« Ответ #65 : 14 04 2009, 12:24:51 »

IgorL, Kseniya тема начинает переходить к "Хранительнице домашнего очага или бизнес-леди" ;)

Пусть,  Игорь на меня не обижается,  но на мой взгляд суть тут кроется в том,  что у Игоря изначально несколько предзвятый взгляд на "мужские" и "женские" дела в жизни. И,  к сожалению,  нет места для компромиса между ними...

Я б с удовольствием жила в 16 веке и занималась вышиванием и прогулками по родовому поместью,  но родилась я почему-то в веке 20,  а 21 век научил меня,  что "хочешь жить - умей вертеться" ;D Вот и приходится искать компромис между тем что хочу и что надо :-)

А ведь на самом деле не важно какая "прокладка"(мужского или женского пола) между рулем и сидением!!! Важно наличие у "прокладки" здравого смысла!!!
Чудаков везде хватает  ;D


...Марина, а я почему то уверен, что Вы никогда бы не стали хранительницей очага ни в 16 ни в 18 веке в том понимании, в котором Вы описали тут. У Вас склад характера лидерский + активная жизненная позиция!   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Женщина за рулем
« Ответ #66 : 14 04 2009, 12:29:22 »


...Марина, а я почему то уверен, что Вы никогда бы не стали хранительницей очага ни в 16 ни в 18 веке в том понимании, в котором Вы описали тут. У Вас склад характера лидерский + активная жизненная позиция!   

нууу.... строптивые жены и в 16-18 веках тоже были.... пороли правда их... 8D 8D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ
Re: Женщина за рулем
« Ответ #67 : 14 04 2009, 12:45:16 »

мда, мой припаркованный Прадик бортонула шальная деваха, ещё осенью, но я за это к женщинам за рулём не стал относится плохо :) ведь на дороге и мужчины и дедки так шалят, что Шумахер отдыхает на .ер! Меня вот бесит, когда обгонят и тормозят! Хоть в затылок не стреляй   >:(

Поэтому женщина за рулём, это не беда, беда неадекват за рулём, какого пола он бы ни был.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: Женщина за рулем
« Ответ #68 : 14 04 2009, 13:33:41 »

Владимир, в жизни видел массу примеров (и продолжаю наблюдать :) ) когда "активистка" не хочет быть боле активисткой, если появляется человек, который в состоянии освободить её  от необходимости "вертеться", способный взять на себя её проблемы в том числе транспортные.

Марат, а что такое "неадекват"? Где граница? Я к тому, что почему то женщины не когда не оспаривают, что они "загадочные" и "непредсказуемые". ;) Но за рулем то эта загадочность и непредсказуемость выходит боком и называется "обезьяна с гранатой".  Женщину можно приручить, но не предсказать. (С) Не помню кто.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ
Re: Женщина за рулем
« Ответ #69 : 14 04 2009, 13:38:43 »

Игорь, не понял я тебя что-то. Про какую границу ты говоришь? Неадекват, он и в Африке на пальме всем жить не даёт ;D 
Делить на мужчин водителей и женщин водителей считаю не правильным, есть просто хороший водитель, а есть либо новичок, либо неадекват.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)