'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продается настоящий внедорожник по цене Прадо с пробе  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Вчера увидел сиё чудо около одного из ночных клубов Владивостока с надписью продам!
Сегодня читаю в новостях :

Как сообщает корреспондент РИА «Дейта», на днях жители Владивостока могли увидеть необычное транспортное средство на улицах города. По Светланской среди прочих автомобилей по дороге ехала бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ-2).

«Эта машина досталась мне от хороших друзей из Находки», - пояснил хозяин необычного транспортного средства Виктор Панков.

По его словам, БРДМ-2 — это отличное средство передвижения для поездки на рыбалку или охоту. Большим колесам не страшны никакие преграды, а полный привод, 8-цилиндровый двигатель и лебедка помогают вытаскивать из грязи любую увязшую там технику. Более того, бронетранспортер, еще и плавать умеет.

Машина "ест" порядка 35 литров бензина на 100 километров. Виктор заправляет своего железного коня исключительно бензином А-80.
«Бывает, что останавливают, но только из-за любопытства», - отмечает обладатель бывшей военной машины.

На самом же деле, никаких претензий с их стороны к владельцу БРДМ-2 быть не может - есть все необходимые документы для эксплуатации этой необычной машины. С нее демонтировано все штатное вооружение. Бронемашина зарегистрирована в ГИБДД, как и любое другое транспортное средство и имеет собственный номерной знак.

В настоящее время, необычное транспортное средство может купить любой желающий. Новому хозяину оно обойдется в 1,2 миллиона рублей. При этом никаких дополнительных вложений в «автомобиль» делать не надо, в салоне БРДМ Виктор установил кожаные сиденья, а также современную магнитолу и GPS-навигатор и прочие «радости» автомобилиста. Но следует помнить, что для управления таким необычным транспортом необходимо удостоверение тракториста-машиниста категории «Д».

Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: продается настоящий внедорожник!
« Ответ #1 : 25 11 2010, 07:00:16 »

 ;D ;D ;D Отличный жып, у него дверки или люки?
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: продается настоящий внедорожник!
« Ответ #2 : 25 11 2010, 07:06:01 »

Люки вроде, сзади по моему двери распашные- вчера темновато уже было я мимо ехал, не сильно успел рассмотреть.
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: продается настоящий внедорожник!
« Ответ #3 : 25 11 2010, 07:07:53 »

Временами очень хочется передвигаться на чем нибудь подобном.Расход немного смущает и прав на него нету,а то бы задумалась  о покупке.
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

сзади люков нет. там двигатель а так 2 люка сверху
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Вам всё смехуёчки, а я вчера чуть педали не попутал, когда увидел. Думаю, ну всё южные корейцы уже до Владика добрались марш-броском (тут война намечается между Южной и Северной Кореей, а от Северной Кореи до Владивостока, если напрямки километров 130-140 всего-то.  ;D
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Вам всё смухуечки, а я вчера чуть педали не попутал, когда увидел. Думаю, ну всё южные корейцы уже до Владика добрались марш-броском (тут война намечается между Южной и Северной Кореей, а от Северной Кореи до Владивостока, если напрямки километров 130-140 всего-то.  ;D
паходу он действительно плавает) 140 км - фигня)))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

машина зачётная,парковаться можно не боясь покоцкать свой бампер ,по узким дворикам тоже хорошо кататься (потом говорить :некуй где попало машины ставить) newrus
Записан

CEZET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3891
  • Город: С Петербург
  • Олег
    • Toyota Tundra 2010 5,7 4/4

И подрезать никто не рискнёт ;D ;D ;D ;D ;D

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Вам всё смехуёчки, а я вчера чуть педали не попутал, когда увидел. Думаю, ну всё южные корейцы уже до Владика добрались марш-броском (тут война намечается между Южной и Северной Кореей, а от Северной Кореи до Владивостока, если напрямки километров 130-140 всего-то.  ;D
главное не перепутать и успеть сдаться южной корее ))
Записан