'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Утепляем капот! Автоодеяло.  (Прочитано 54901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Утепляем капот! Автоодеяло.
« Ответ #330 : 02 12 2013, 08:52:09 »

у нас 0 завтра положу тоже))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Утепляем капот! Автоодеяло.
« Ответ #331 : 02 12 2013, 08:54:10 »

А у меня всегда лежит и летом тоже,тише с ним.На температуру двигла оно не влияет.Более того что то мне кажется и остывает он так же что с ним что без него.
да нет, с одеялом, как я у себя заметил стопудова остывает движок подольше
Записан

Tay

  • Гость
Re: Утепляем капот! Автоодеяло.
« Ответ #332 : 02 12 2013, 08:59:34 »

А у меня всегда лежит и летом тоже,тише с ним.На температуру двигла оно не влияет.Более того что то мне кажется и остывает он так же что с ним что без него.
да нет, с одеялом, как я у себя заметил стопудова остывает движок подольше
На Прадосе как не знаю давно не гонял на нём (стоит по ненадобности.А вот на Форде у меня одеяло даже вдвое сложено по причине маленького моторного отсека.Как ни крути что с ним что без него))) на прогрев уходит одинаково зимой пока вебасту не включишь вообще хрен нагреешь ,летом просто тиши от него.Зимой что с одеялом что без остывает за 15-20 мин.Вот и всё.Есно разговор о дизеле идёт.Да эти все подстилки на мотор от лукавого .я когда ещё дальнобой куячил тоже тренировались снимать ставить и т.д. в результате то всем понятно что просто тише и комфортней в кабине ещё плюс мотор чистый.Всё.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Утепляем капот! Автоодеяло.
« Ответ #333 : 02 12 2013, 09:14:51 »

А у меня всегда лежит и летом тоже,тише с ним.На температуру двигла оно не влияет.Более того что то мне кажется и остывает он так же что с ним что без него.
да нет, с одеялом, как я у себя заметил стопудова остывает движок подольше
На Прадосе как не знаю давно не гонял на нём (стоит по ненадобности.А вот на Форде у меня одеяло даже вдвое сложено по причине маленького моторного отсека.Как ни крути что с ним что без него))) на прогрев уходит одинаково зимой пока вебасту не включишь вообще хрен нагреешь ,летом просто тиши от него.Зимой что с одеялом что без остывает за 15-20 мин.Вот и всё.Есно разговор о дизеле идёт.Да эти все подстилки на мотор от лукавого .я когда ещё дальнобой куячил тоже тренировались снимать ставить и т.д. в результате то всем понятно что просто тише и комфортней в кабине ещё плюс мотор чистый.Всё.
ну я еще заметил, что и прогреваецца у меня с одеялом быстрей, хз, каждый по разному видит))) а что тише это да, ваще гут! в пробке когда стоишь, кажеццо что вообще движёк не заведён, только печка шелестит...
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Утепляем капот! Автоодеяло.
« Ответ #334 : 02 12 2013, 15:31:16 »

ИМХО  но авто греется быстрее и остывает дольше, если внизу стоит защита. штатная сильно дырявая, больше выдувает.
Записан