'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Набор в команду P.R.A.D.O.  (Прочитано 87384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daarrkk

  • мечты сбываются, я проверял...
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: msk
  • Город: мск
    • Land Cruiser Prado 150 R2
Re: Набор в команду P.R.A.D.O.
« Ответ #150 : 11 12 2014, 23:36:21 »

А там какие условия? С ними или против них выступать, как вообще? Я в страйк просто ни разу не робывал, Армейским лазертагом занимались больше года, но сложилась нехорошая ситуация, и часть народу ушло, вот и думаем, чем дальше заняться. Правдо из прадоводов у нас только я)))

ну  на тренировках обычно идет отработка  определенных действий, за или против не суть важно.
На  играх обычно две стороны НАТО vs РФ

лазертаг выгоднее тем, что расстояния  более реальны, в страйке  контакт  до 60м, а  по  хорошему до 40м плюс несознанка бывает.
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Набор в команду P.R.A.D.O.
« Ответ #151 : 12 12 2014, 08:12:18 »

А там какие условия? С ними или против них выступать, как вообще? Я в страйк просто ни разу не робывал, Армейским лазертагом занимались больше года, но сложилась нехорошая ситуация, и часть народу ушло, вот и думаем, чем дальше заняться. Правдо из прадоводов у нас только я)))

ну  на тренировках обычно идет отработка  определенных действий, за или против не суть важно.
На  играх обычно две стороны НАТО vs РФ

лазертаг выгоднее тем, что расстояния  более реальны, в страйке  контакт  до 60м, а  по  хорошему до 40м плюс несознанка бывает.
Идея то Лезертага изначально хорошая, особенно с расстоянием и звуком. Однако минусов пока очень много-главный не развитость данного направления и дороговизна оборудования ( в разы выше чем в страйке). Попробуем команду собрать, может отсюда желающие будут. С энтузиастами сейчас сложно, у кого то времени нет, у кого то желания.....
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Набор в команду P.R.A.D.O.
« Ответ #152 : 21 01 2015, 20:01:33 »

ну  коли будут  желающие можно попробовать, у меня есть три команды на примете  "Братишки" , "Вежливые люди" и "Еноты" в совместных тренировках с которыми можно было бы  поучаствовать при желании.
Спасибо за информацию! Присоединились к Вежливым Людям. Интересные тренировки. Но именно тренировки, а не просто приехать пострелять.
Записан