'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кудрин считает, что Южные Курилы придется продавать  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

а в жопии оставить только завод по производству тойот и персонал, а остальных всех тоже растрелять
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

cars07

  • Гость

а в жопии оставить только завод по производству тойот и персонал, а остальных всех тоже растрелять
Сурово, но справедливо 8D
Записан

Karma

  • Гость

В Токио заявили о готовности продолжить переговоры с Москвой по Курилам
Япония продолжит переговоры по Курильским островам с Россией, сказал на брифинге генеральный секретарь кабинета министров Кацунобу Като.

Генсека попросили прокомментировать слова российского президента Владимира Путина, который накануне сказал, что Россия стремится развивать отношения с Японией, однако не будет ради этого делать что-то, противоречащее обновленной Конституции. После внесения поправок июле в Основном законе появился пункт, запрещающий все действия, связанные с отчуждением территорий.

Като не стал комментировать слова российского лидера, однако напомнил, что в сентябре 2020 года, уже после принятия поправок, состоялcя телефонный разговор между Путиным и новым японским премьером Ёсихидэ Сугой. По словам представителя правительства Японии, бывший премьер страны Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин договорились о начале переговоров в 2018 году, основой для них стала советско-японская совместная декларация 1956 года. «Это все, чем сейчас располагают два лидера», — сказал Като.

«Мы должны решить территориальный спор и подписать договор, над этим мы постоянно работаем», — сказал Като.
В Японии четыре острова Курильской гряды считают своими «северными территориями». В Москве подчеркивали, что острова вошли в состав СССР и позже России по итогам Второй мировой войны.

В результате принятия летом 2020 года поправок в Конституцию России, была обновлена ст. 67, в которой прописано, что «действия, направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к ним не допускаются». Исключением считается делимитация, демаркация, редемаркация государственной границы России с сопредельными государствами.
Записан