'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

А что же не умер героем на мкаде?! Полез бы опричникам морду бить, так погеройски? Ссыкун.

 я думаю так - кто на что учился!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

На самом деле без разницы что там произошло, почему он не пропустил, законченный он мудак или просто не было возможности, важно другое , пока все мы не поймем , что бить лицо слабому только потому что ты сильнее и имеешь больше власти или денег - ПАСКУДСТВО!!! ничего не изменится...
Согласен на 100%!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

он мало того, что мудак - так еще и врун. нереально с зарплатой 64 тыс в месяц покупать оправу для очков за сотку, верту и  лексус. жена его на пмж в пендосию зовет, а он тут страну любит, вафля, мигалки не пропускает. стволом ему окно били. гг. ствол достаточно в район €бальника направить, чтоб нарезку рассмотрел - и сам из машины вылезет, об зеркало ударится и упакуется в багажник. жаль, что не достали. наказывать таких надо.
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

он мало того, что мудак - так еще и врун. нереально с зарплатой 64 тыс в месяц покупать оправу для очков за сотку, верту и  лексус. жена его на пмж в пендосию зовет, а он тут страну любит, вафля, мигалки не пропускает. стволом ему окно били. гг. ствол достаточно в район €бальника направить, чтоб нарезку рассмотрел - и сам из машины вылезет, об зеркало ударится и упакуется в багажник. жаль, что не достали. наказывать таких надо.
Ох, как же ты не прав, братишка!

На самом деле без разницы что там произошло, почему он не пропустил, законченный он мудак или просто не было возможности, важно другое , пока все мы не поймем , что бить лицо слабому только потому что ты сильнее и имеешь больше власти или денег - ПАСКУДСТВО!!! ничего не изменится...
Вот правильные слова!
Пока мы все, те кто рядом, не начнём противостоять подобному поведению, нас будут "иметь".
Вот такие парниши, с образованием три класса и с IQ - "ниже плинтуса", чувствуя свою прикрытость и безнаказанность будут портить имущество обычных граждан и бить морду, под общее смеренное молчание.
А зажали бы машинами, вышли человек двадцать и отмудохали как следует.
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

если б они чувствовали свою прикрытость и безнаказанность - они бы не свинтили при появлении суеты. и чота я сильно сомневаюсь, что народ повываливал из машин, дабы прекратить действия группы спортивных товарищей, ногами разламывающих фары, а стволом бьющих окна. в москве убивать будут на красной площади - никто не впишется, о чем мы ща говорим?

а если у того типа в лексе IQ выше нормы и он там самый прочуханный, знает, кто в какую сауну во сколько едет, то почему он по очкам-то огреб? растер бы им там через разбитое стекло, развел по понятиям и определил на бабки. я говорю о том, что понту вагон, а весу ноль. если ты никто - сиди себе тихо и не создавай ситуации, которые разрулить не сможешь. еще и с таким апломбом. да он везунчик просто...
кароче, я бы помог его из машины достать, если все было так, как я понял.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

но, чую, истина где-то между, посему слюной крапить монитор - толку нет, как обычно)
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

На мой взгляд встретились просто урод с уродами.

Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Да. Интересная у нас страна Гондурасия. Конечно же, мы живём в правовом государстве (хотелось бы). Необходимо соблюдать законы. Я "за" это! Но в то же время, мы прекрасно знаем, что помимо спецслужб, мигалки покупаются и устанавливаются разной пидораснёй. Как быть в такой ситуации??! Выполнять законы, но этих дебилов после такого беспредела нужно ставить на место. Но как??! Видимо, что то нужно исправлять в самом "правовом" государстве! >:D
В точку!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

На мой взгляд встретились просто урод с уродами.


^-^
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

А что же не умер героем на мкаде?! Полез бы опричникам морду бить, так погеройски? Ссыкун.

Ссыкун не чел на Лексусе, а тот, который в БМВ дал команду собакам "фас". Ну чего же сам то не вышел показать нерадивому водителю где раки зимуют. А эти трое в спортзале каждый день отрабатывают, всяко со спецподготовкой парни, свою работу выполнили. Если настоящий мужик то вылез бы чинуша или кто там, хрен с горы этот, а там бы посмотрели кто огреб, может бы тоже очки ему сломали...
Я тоже бы так мог с мигалкой, ксивами и верными псами быть крутым...
Падаль, выращенная на наши деньги....
Записан