'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совет по выбору  (Прочитано 10056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.
Re: Совет по выбору
« Ответ #10 : 30 11 2010, 21:06:29 »

К тому же есть мнение, что машина, которую они - О.Д. обслуживали, никогда не скажут, что в ней косяк, иначе признают тот факт, что они её плохо обслуживали весь срок Т.О.. Думаю, что буду выбирать по частным объявлениям.

По своему опыту по выбору авто.Когда искал себе, по частным посмотрел машин 6, все или битые или крашенные,смотреть надо очень внимательно очень хорошо маскируют. В итоге взял у ОД на Рублевке трейд ин,с полной диагностической картой,начиная с диагностики ходовой,АКПП,движка, всей электроники и заканчивая толщиной краски по каждой детали.При приемке машины наоборот выискивают косяки, чтоб сбить цену клиенту.
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Совет по выбору
« Ответ #11 : 30 11 2010, 22:13:10 »

Крашенная или нет вряд ли определят, я на первой красил капот, крыло и ОД сказали не крашенная, хотя красил не у них!
На счет битая или нет могут посоветовать СТО, знаю хозяина лет 15 подвеску и кузов, да остальное глянут. Станция солидная. newrus
Написал в личку, ссылки запрещены.  ok
А посмотреть авто можем и клубом приехать, хозяина в скидках убедить icon_friends
Записан

Мега Выдра

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: СанкПетербург, Москва
Re: Совет по выбору
« Ответ #12 : 30 11 2010, 22:21:22 »

Спасибо, за совет, с удовольствием воспользуюсь. И заранее напишу, чтобы договориться о  встрече в сервисе. Спасибо. буду выбирать и  принимать решение.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Совет по выбору
« Ответ #13 : 01 12 2010, 00:20:35 »

Хорошо, с осмотром разобрались. Ребята, а как быть с сигнализацией? Есть те, кто менял сигнализацию сразу после покупки?
Я думаю, что если сигналка хорошая стоит, то можно поехать в сервис и перепрограммировать её. Просто есть сигналки по 50 тыс руб, которую реально жалко менять на менее качественную. Можно добавить секреток к ней.
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Совет по выбору
« Ответ #14 : 01 12 2010, 10:13:49 »

а почему тема про выбор авто в встречах висит?
модераторы, перенесли бы...
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Совет по выбору
« Ответ #15 : 01 12 2010, 10:32:31 »

а почему тема про выбор авто в встречах висит?
модераторы, перенесли бы...
ok
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то
Re: Совет по выбору
« Ответ #16 : 01 12 2010, 14:50:45 »

Тоже мучаюсь с выбором именно Прадо и в 120-ом кузове 2008 г.в. и пробегом до 40 т.км, черный, макс. комплектация, вот только дизель-автомат, или бензин-автомат все никак не решу... Каждый день просматриваю авто.ру, ибо в нашем городе купить по моим критериям сложно, либо год "кудрявый", либо пробег большой. Нашел пару объявлений: новый дизель в максимальной комплектации в Питере с нулевым пробегом 1,890 т.р. (такие еще есть в продаже?), или в Московской области бензин с доп. оборудованием на 150 т.р. за 1450 т.р. (замануха? :o), но с челом не могу связаться, трубу не берет, хотя объявление вроде свежее.... Млин я из Архангельска и ехать покупать машину надо наверняка.... ОД комплексную диагностику в т.ч. ЛКП не производят? Или ехать к ним не стоит, а в какой-нибудь другой СЦ на диагностику лучше?
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

karifan2007

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +213/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9146
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Совет по выбору
« Ответ #17 : 01 12 2010, 14:52:07 »

У О.Д. можно цену скинуть тоже  двигаються я подвинул на 50 тыс
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Совет по выбору
« Ответ #18 : 01 12 2010, 17:55:05 »

Тоже мучаюсь с выбором именно Прадо и в 120-ом кузове 2008 г.в. и пробегом до 40 т.км, черный, макс. комплектация, вот только дизель-автомат, или бензин-автомат все никак не решу... Каждый день просматриваю авто.ру, ибо в нашем городе купить по моим критериям сложно, либо год "кудрявый", либо пробег большой. Нашел пару объявлений: новый дизель в максимальной комплектации в Питере с нулевым пробегом 1,890 т.р. (такие еще есть в продаже?), или в Московской области бензин с доп. оборудованием на 150 т.р. за 1450 т.р. (замануха? :o), но с челом не могу связаться, трубу не берет, хотя объявление вроде свежее.... Млин я из Архангельска и ехать покупать машину надо наверняка.... ОД комплексную диагностику в т.ч. ЛКП не производят? Или ехать к ним не стоит, а в какой-нибудь другой СЦ на диагностику лучше?
в Питере или Москве клубни помогут и посмотрят и приедут если надо поддержут! проводят! icon_beeer не стесняйся icon_friends
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Продам СРОЧНО!!! PRADO
« Ответ #19 : 01 12 2010, 22:24:53 »

Фото в профиль и анфас пожалуйста.
и "без трусов" (интерьер)
Записан