'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Падает мощность во время движения на дизеле 1KD  (Прочитано 61128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #10 : 09 12 2010, 02:59:27 »

А что у вас кроме официалов другим сервисам запрещено иметь
 Компьютеры?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #11 : 09 12 2010, 08:43:24 »

Я не специалист! Уверен,что всё дело будет в форсунке.Однако разочарован в отсутствии профи или грамотного модера.На Бенц клубе такие проблемы решают враз
А что моджер панацея???
Тойота не та машинка, что бы ломаться планово, не планово.
По поводу "неисправность эирбага" проверял? нет! А пальцем горазд тыкать, что мы не можем тебе дефект устранить. По фильтрам тоже ничего не сказал.
Для начала ключиком на 10 клеммы АКБ подтяни, предварительно получив на них хороший контакт.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #12 : 09 12 2010, 13:24:21 »

Я не специалист! Уверен,что всё дело будет в форсунке.Однако разочарован в отсутствии профи или грамотного модера.На Бенц клубе такие проблемы решают враз
Повторяю! Кто на подводной лодке! В Минске у официалов НЕТ программы читать мотор D4-D ,так как дизеля официально не продавались в РБ.Может в Вильнусе кто адрес подскажет или тлф
Ну а чо, высказался чел, вы все тут такие один я молодец))). Как то не так давно, ещё мой тёзка тут один с РБ заходил, кипишь поднимал, не он ли ;)
Уважаемый, спроси у мегаспецов в мерс клубе о своей неисправности, узнаешь куда тебе идти ;) ...
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #13 : 09 12 2010, 13:33:08 »

Андрюх, да ладно.
Кто на подводной лодке, D4-D и в Россию официалы не завозили. У наших тоже не добьёшся толку. Однако ж ездят люди. Такой же КЗ+ электроники понапихали, жуть короче чО там натворили с двигателем.
Не боись, логически подумай, что от чего может быть.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #14 : 09 12 2010, 14:03:05 »

Ладно конечно, о чём разговор. В поиск и ФАК не судьба глянуть, хотя б про чек почитать, что самодиагностика есть узнать наконец. А комп любой, даже самый тупой коды ошибок выдаст, а потом уже подумать, поразбираться что, зачем и почему... А если уверен что форсунка, вообще г...но вопросов, заехал к топливщику да узнал, в чём проблема то ???
Записан

Mihasь

  • Гость
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #15 : 09 12 2010, 15:10:44 »


Для начала ключиком на 10 клеммы АКБ подтяни, предварительно получив на них хороший контакт.

Полностью согласен - надо начать с акб - открутить контакты, почистить, смазать и хорошо затянуть, а уж потом ехать на диагностику......
Записан

Mihasь

  • Гость
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #16 : 09 12 2010, 15:14:24 »

У меня на ФВ Шаране дизеле, выдавал гирлянду всяких ошибок, на диагностике мне сказали что бы я снял клемы с АКБ на 5-10 минут затем завести и заглушить и сразу завести и ошибки стираются - я  8D но пробывал и получалось удалить ошибки...., но лучше к спецам...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #17 : 09 12 2010, 15:15:05 »

Повторяю! Кто на подводной лодке! В Минске у официалов НЕТ программы читать мотор D4-D ,так как дизеля официально не продавались в РБ.Может в Вильнусе кто адрес подскажет или тлф
... отъедь от своего минска и найди сервис с путевым диагностом. пусть это будет не тойота/лекс, а универсальный прибор. ты жопу от стула оторвать не можешь, а гонору вагон.
погугли, наконец. никто, кроме тебя, не знает, куда тебе ближе и удобней подъехать. грамотный модер сказал.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #18 : 09 12 2010, 15:19:32 »

Ладно конечно, о чём разговор. В поиск и ФАК не судьба глянуть, хотя б про чек почитать, что самодиагностика есть узнать наконец. А комп любой, даже самый тупой коды ошибок выдаст, а потом уже подумать, поразбираться что, зачем и почему... А если уверен что форсунка, вообще г...но вопросов, заехал к топливщику да узнал, в чём проблема то ???
я те скажу в чем там дело. надо ему прадика в выхлопную жахнуть. прям снять штаны и зачирикать ему в глухан.
там просто катализатор на подходе, и топливо вялое. поэтому конденсат + несгораемые остатки образуют корочку перед самым выходом из выхлопной. диаметр выпуска сужается, двигло чахнет, зажигает чек и отключает системы безопасности.
а еси член недостаточен по размерам для этой операции - надо его увеличивать сидеть, а не срать на форуме.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Падает мощность во время движения
« Ответ #19 : 09 12 2010, 15:25:24 »

я те скажу в чем там дело. надо ему прадика в выхлопную жахнуть. прям снять штаны и зачирикать ему в глухан.
там просто катализатор на подходе, и топливо вялое. поэтому конденсат + несгораемые остатки образуют корочку перед самым выходом из выхлопной. диаметр выпуска сужается, двигло чахнет, зажигает чек и отключает системы безопасности.
а еси член недостаточен по размерам для этой операции - надо его увеличивать сидеть, а не срать на форуме.
Лёх, жахнуть мона конечно, только у него и катализатора нет, он же дииизельный, так, какой-нить фильтр сажевый для приличия имеется и то не факт, но идея в целом достойная ;D ;D ;D
Записан