'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Распиновка штатной головы на Прадо 2002г.в.  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Aleks_F

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: Комсомольск-на-Амуре

В обще-то об этом нужно писать в другом разделе, но кратко... Усилитель отдельный, не в голове, в голове только предварительный, антенный коммутатор тоже отдельно стоит, у меня есть распиновки на разъем "Power, liner audio out", "aux, video in", и который на усилителе на акустику, пишите в личку пришлю
Записан
TLC Prado, 95, 5VZ, 1999, TZ

Aleks_F

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: Комсомольск-на-Амуре

Доброго всем времени суток. Столкнулся тут с проблемкой одной. Нигде в тырнете не могу найти распиновки разъёма штатного Г.У. Toyota 56040 Voice navigation(поиск курил, ничего не вышло). Я тут заморочился установкой музыки в а/м, уже протянул все провода, установил акустику, и понял что разъёмы на Г.У. не такие как я нашёл на схемах. И теперь у меня встал вопрос откуда брать сигнал... Можно конечно прозвонить цепи и разобраться, но вдруг кто-нибудь уже владеет данной информацией и сможет легко мне помочь. Кстати цвета проводов выходящих из Г.У. и приходящих на динамики не одинаковы. Как впрочем и толщина проводов(на колонки приходят толще). Заранее всем спасибо!!!    icon_beeer
P.S. Эту же тему я уже создавал в разделе Toyota Land Cruiser 90, а после этого заметил эту ветку(простите новичка, по неопытности да по незнанию). Как перетащить тему я не нашёл(да и думаю навряд ли это возможно), а в этой ветке я думаю у меня больше шансов получить ответ, просто дать ссылку на другую ветку мне совесть не позволила(отнимать у людей время переходами по ссылкам). В общем вот так  ???
Я там ответил, пишите в личку
Записан
TLC Prado, 95, 5VZ, 1999, TZ

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Вот адресок _http://www.teletehnika.km.ru/articles.php@id=172 колекция разъёмов и прочего, большей базы я пока не видел. Конкретно Toyota 56040 нет. Но может подобное есть. Нужно смотреть по факту. Аппарат по виду чистая фирма. Тяжко будет найти на него инфу.
предупреждение считаю необоснованным.
Это за http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=34474.0 Не надо постить одно и то же в разных местах. По человечески это понятно. Однако правила на этот счёт читать нужно.

За ссылку спасибо, но там я уже ковырялся, тот сайт я самым первым нашёл. А инфы на самом деле очень мало. Нашёл даже переведённый мануал, но про разъёмы там ни слова...
Насчёт предупреждения за дублирование темы так я понял, чувствовал что не по правилам но прочитав пару раз правила ничего на эту тему не нашёл :) в любом случае исправлюсь :)
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

В качестве спортивного интереса, навигация на диске там реализована?
Нашу рашу кажет? Или девайс небыл ещё эксплуатирован в полном объёме?
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Праворукая навигация РФ пока ни у кого не показывает- потому что это не страна, а ж...ппа!
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

В качестве спортивного интереса, навигация на диске там реализована?
Нашу рашу кажет? Или девайс небыл ещё эксплуатирован в полном объёме?
Там отдельным блоком идёт DVD-привод, расположен под пассажирским сиденьем, в нём стоит DVD-диск(мне повезло, многим машина достаётся без него), если его вытащить то всё это железо становится безполезным, даже радио не фурычит. Я так полагаю на этом диске находится что-то вроде оболочки запускающейся каждый раз при старте машины. А навигация в России увы вещь бесполезная, даже нашего Сахалина нет(а это всего 40 км от Японии). Зато как там Япония расписана... справочник с телефонами, картинками и т.д. На Японском правда :) Также в этом Г.У. зашиты всякие полезные примочки типа напоминалок о замене масла, жидкостей всяких и т.д. в общем всякая всячина связанная с ТО, опять таки всё на японском, надо разбираться...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

В принципе, как и ожидалось. Япы, пля,,,,,,,, чоб нам так жить.
Выкинь, купи простой достойный аппарат. И пользуй.
хотя, если, "мы не привыкли отступать" то я за тя кулак подержу!)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

поройся на форумах в дром ру - я на прошлой неделе в каком-то из разделов находил распиновку. ещё посмотри ерта ру - там по-моему тоже было много инфы по японским аппаратам.
Записан

Aleks_F

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: Комсомольск-на-Амуре

У меня предложение давайте по этой теме общаться в другом разделе, а то какое-то раздвоение...
Записан
TLC Prado, 95, 5VZ, 1999, TZ

Aleks_F

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: Комсомольск-на-Амуре

Я вот тоже заморочился еще полгода назад поставить DVD, камеру З/Х, TV-тюнер. С прошлой машины остались JVC-KD DV 74-07, Абсолют 05, нашел распиновку в разъемов на 56040, купил камеру З/Х. Теперь осталось все поставить и скоммутировать. И тут меня начали посещать всякие мысли.... А нафига все это тулить (кроме камеры), нужно искать место для дживисюхи, может лучше купить однодиновый выдвижной TV, и поставить вместо штатной головы, дживисюха тоже однодиновая, вместе они войдут отлично. Это я к тому, что все таки девайс устаревший, мп3 не читает, кассетник, а диски менять часто трудно, порой ловишь себя на мысли: "чет надоело уже 5 раз сначала одно и тоже слушать...". Сечас я голову снял, поставил туда Дживисюху и коробочку.
Записан
TLC Prado, 95, 5VZ, 1999, TZ