'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ещё один инцидент с "мигалками" на МКАДе  (Прочитано 8206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

А кому знакома такая ситуация, едешь в левом ряду (быстро), а впереди тебя какой то дебил плетется и справа два ряда свободны!!!! Ты ему дальним мигаешь, сигналишь, а ему п.....хер. Кому такой прикол нравится??? В таких ситуациях (думаю не только мне) очень хочется остановить вытащить из машины и разорвать ему пасть!...
за что пасть разорвать ?
за то что не видит или не пропускает?
За то что видит с....ка и не пропускает!!!!
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

А кому знакома такая ситуация, едешь в левом ряду (быстро), а впереди тебя какой то дебил плетется и справа два ряда свободны!!!! Ты ему дальним мигаешь, сигналишь, а ему п.....хер.
:) Хороший пример. Что в таком случае не позволяет обогнать быстро по свободным рядам?
Записан

cars07

  • Гость

А кому знакома такая ситуация, едешь в левом ряду (быстро), а впереди тебя какой то дебил плетется и справа два ряда свободны!!!! Ты ему дальним мигаешь, сигналишь, а ему п.....хер.
:) Хороший пример. Что в таком случае не позволяет обогнать быстро по свободным рядам?
Гордыня ;D
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

А кому знакома такая ситуация, едешь в левом ряду (быстро), а впереди тебя какой то дебил плетется и справа два ряда свободны!!!! Ты ему дальним мигаешь, сигналишь, а ему п.....хер.
:) Хороший пример. Что в таком случае не позволяет обогнать быстро по свободным рядам?
Гордыня ;D
Не хочу )))))) Мне в левом нравица!!!
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

А вот еще парни, в правилах дорожного движения (есть такие) расписано кто с какой скоростью должен двигаться!!! И по какой полосе!!! ok newrus
Записан

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk

А вот еще парни, в правилах дорожного движения (есть такие) расписано кто с какой скоростью должен двигаться!!! И по какой полосе!!! ok newrus

да ну?  а про бибиканье с морганием чо пишут?
Записан
-- maxim

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

А вот еще парни, в правилах дорожного движения (есть такие) расписано кто с какой скоростью должен двигаться!!! И по какой полосе!!! ok newrus

да ну?  а про бибиканье с морганием чо пишут?

А мне что тебе в слух прочитать? Ты сам не можешь ?  ;D ;D ;D
Записан

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk

А вот еще парни, в правилах дорожного движения (есть такие) расписано кто с какой скоростью должен двигаться!!! И по какой полосе!!! ok newrus

да ну?  а про бибиканье с морганием чо пишут?

А мне что тебе в слух прочитать? Ты сам не можешь ?  ;D ;D ;D

Да мне без надобности. Во-первых, я их знаю, а во-вторых, не я про правила тему поднял.
Записан
-- maxim

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Я парни высказал свое мнение, если кто не согласен, перемещайтесь по левому ряду, никого не пропускайте, и показывайте в окно факи,  и будет вам счастье, вот только очки в дорогой оправе часто придётся менять  ;D ;D ;D
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Я парни высказал свое мнение, если кто не согласен, перемещайтесь по левому ряду, никого не пропускайте, и показывайте в окно факи,  и будет вам счастье, вот только очки в дорогой оправе часто придётся менять  ;D ;D ;D
Вот так и будем делать, а вы как нагибались ....... при виде мигалок так в таком положении и ездите.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0