'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ещё один инцидент с "мигалками" на МКАДе  (Прочитано 8213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)


золотые слова. если есть возможность согнать мудака вправо - надо сгонять. не все просто ездить умеют.
в силу своей природной лени, я никак не обзаведусь паравозной дуделкой

а вто у маво друга стоит трамвайный звонок, на тоёде70 :) причём заряженой под трофи
вот эффект так эффект :))))
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916


золотые слова. если есть возможность согнать мудака вправо - надо сгонять. не все просто ездить умеют.
в силу своей природной лени, я никак не обзаведусь паравозной дуделкой

а вто у маво друга стоит трамвайный звонок, на тоёде70 :) причём заряженой под трофи
вот эффект так эффект :))))
а я свет хочу, чтоб ожоги на тыкве оставлял))))))))
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)


а я свет хочу, чтоб ожоги на тыкве оставлял))))))))

там кто-то из наших мерикосов в 90е с орбиты сбивал, лазером
Арсен

вот тебе к нему :))))))))))))))))
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

там кто-то из наших мерикосов в 90е с орбиты сбивал, лазером
Газмат, кажись

вот тебе к нему :))))))))))))))))
я тяжелые наркотики не уважаю)))
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Да или чтобы дальний включил, и на впереди идущей краска загоралась  :) ;D
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

А вот еще парни, в правилах дорожного движения (есть такие) расписано кто с какой скоростью должен двигаться!!! И по какой полосе!!! ok newrus
Эт все понятно. Только зачастую нервные догоняющие, подающие звуковые и световые сигналы, скоростной режим превышают. А "плетущийся" в левом ряду едет как раз с соблюдением этих правил и "убраться" в свободный ряд или прижаться к обочине он ОБЯЗАН, только увидев мигалку и услышав спецсигнал (и не пытаясь конечно при этом определить, кто там его догоняет и нужно ли его пропускать :) по теме). В остальных случаях, он МОЖЕТ пропустить, но не нужно его замаргивать и засигналивать - будет только хуже. Пропускает - скажи спасибо, тупит - обгони и лети дальше. В чем проблема?
Дело в ГОРДОСТИ! Мля ... как это он отдал чумадан денег за маяк а его нах. не во что не ставят какие-то водятлы, вот-бы все прижимались или лучше нах.й уезжали с дороги в канаву привидя маяка, они были-бы счастливы. Но пока есть тот кто их не боится и не согласен с тем что нужно уступить дорогу толтопузу который летит в кабак прижав докторишку который возможно спешит на операцию но нет у него маяка.  Но из-за  ссыкунов которые жмутся вправо играя очком эти толстопузые бл.ди будут чуствовать превосходство и метелить того кто не уступит дорогу. А потом ещё его всякие ... будут обзывать всякими ху.выми словами. Всё нах. больше в эту тему не ногой пративно читать эту лабуду.
страные выводы из сказаного Kazino, при чем тут мигалки ? и упрямые козлы в левой полосе? вы говорите о разных вещах. 1) с мигалками надо броться! ( в правилах написано синим проблесковым нужно уступить, но только тогда когда есть возможность! 2) если двигаешся и никуда не спешиш, едь в правом ряду, нужно повернуть на лево перестройся. нет, то не нужно туда суваться! и ЭТО ПРОСТО УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ, то же самое уступить дорогу тому кто спешит это не прогнуться перед ним, а проявить уважение, с надеждой, что когда будет нужно тебе, он сделает тоже самое, и соотвественно как писалось поблагодарить аварийкой.
не вижу здесь никакой проблемы, а вот в упертости некоторых людей в левом ряду, проблемы есть!
ИМХО!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Да чайники они вообще в зеркала не смотрят)))) !!! Лавируют как осенний лист падает с дерева.
Пример - похожий на вранье- но отвечаю это правда. Стою в пробке, впереди на не затонированной  новой красной пузотерке треугольник с каблуком наклеин. Думаю прикольная ли дама за рулем или нет (все парни так делают уверен) и смотрю через заднее стекло в ее зеркало заднего вида, но чет не пойму ее рыльца там не наблюдаю, а вижу ее боковое левое окошко и машины которые слева от нее стоят. Переехал в правый ряд пристроился с права смотрю такая ничего себе козочка, но что меня поразило еще больше у нее салонное зеркало заднего вида настроено на нее, то есть она едет и в него смотрится переодически :o. И все параллельное путешествие рядом с ней в течении продолжительного времени положение не изменило. Прикинте парни она похоже не знает что это зеркало заднего вида, она думает что это для того что бы в него сотрется.  ;D ;D
;D ;D ;D ;D1) действительно делаем, то есть заглядываем))))
2) реально встречаются такие дамы)))))) ( по использованию зеркал)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

А вот еще парни, в правилах дорожного движения (есть такие) расписано кто с какой скоростью должен двигаться!!! И по какой полосе!!! ok newrus
Эт все понятно. Только зачастую нервные догоняющие, подающие звуковые и световые сигналы, скоростной режим превышают. А "плетущийся" в левом ряду едет как раз с соблюдением этих правил и "убраться" в свободный ряд или прижаться к обочине он ОБЯЗАН, только увидев мигалку и услышав спецсигнал (и не пытаясь конечно при этом определить, кто там его догоняет и нужно ли его пропускать :) по теме). В остальных случаях, он МОЖЕТ пропустить, но не нужно его замаргивать и засигналивать - будет только хуже. Пропускает - скажи спасибо, тупит - обгони и лети дальше. В чем проблема?
Дело в ГОРДОСТИ! Мля ... как это он отдал чумадан денег за маяк а его нах. не во что не ставят какие-то водятлы, вот-бы все прижимались или лучше нах.й уезжали с дороги в канаву привидя маяка, они были-бы счастливы. Но пока есть тот кто их не боится и не согласен с тем что нужно уступить дорогу толтопузу который летит в кабак прижав докторишку который возможно спешит на операцию но нет у него маяка.  Но из-за  ссыкунов которые жмутся вправо играя очком эти толстопузые бл.ди будут чуствовать превосходство и метелить того кто не уступит дорогу. А потом ещё его всякие ... будут обзывать всякими ху.выми словами. Всё нах. больше в эту тему не ногой пративно читать эту лабуду.
страные выводы из сказаного Kazino, при чем тут мигалки ? и упрямые козлы в левой полосе? вы говорите о разных вещах. 1) с мигалками надо броться! ( в правилах написано синим проблесковым нужно уступить, но только тогда когда есть возможность! 2) если двигаешся и никуда не спешиш, едь в правом ряду, нужно повернуть на лево перестройся. нет, то не нужно туда суваться! и ЭТО ПРОСТО УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ, то же самое уступить дорогу тому кто спешит это не прогнуться перед ним, а проявить уважение, с надеждой, что когда будет нужно тебе, он сделает тоже самое, и соотвественно как писалось поблагодарить аварийкой.
не вижу здесь никакой проблемы, а вот в упертости некоторых людей в левом ряду, проблемы есть!
ИМХО!

Я сам сгоняю тихоходов с левой полосы, а когда не получается обгоняю справа, но у меня нет мигалки. А тема тут конкретно про деманов с "маяками" которые лезут без мыла ... даже когда им спешить некуда. У меня случай был, хер с маяком вылез на встречку, а там едет поток машин в том числе и я. Многие начали снижать скорость и тереться вправо, а нах. это делать??? Я подъехав в упор к капоту Маяка остановился, он сцука моргает и крякает, а я тож фарами моргаю нех тут на поей полосе устраивать покатушки. Выскочил из машины водила, я тож вышел чо говорю засранец в рыло вышел получить, тот сразу ретировался в авто и начал втюхиваться в свой ряд. В следующий раз он уже задумается выезжать на встречку или ехать сЦука как положено всем. А если как тут многие говорят шукаться этих упырей то завтра они сцука полезут во второй ряд встречки и пиз.ануться ..., таких случаев полно.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

А вот еще парни, в правилах дорожного движения (есть такие) расписано кто с какой скоростью должен двигаться!!! И по какой полосе!!! ok newrus
Эт все понятно. Только зачастую нервные догоняющие, подающие звуковые и световые сигналы, скоростной режим превышают. А "плетущийся" в левом ряду едет как раз с соблюдением этих правил и "убраться" в свободный ряд или прижаться к обочине он ОБЯЗАН, только увидев мигалку и услышав спецсигнал (и не пытаясь конечно при этом определить, кто там его догоняет и нужно ли его пропускать :) по теме). В остальных случаях, он МОЖЕТ пропустить, но не нужно его замаргивать и засигналивать - будет только хуже. Пропускает - скажи спасибо, тупит - обгони и лети дальше. В чем проблема?
Дело в ГОРДОСТИ! Мля ... как это он отдал чумадан денег за маяк а его нах. не во что не ставят какие-то водятлы, вот-бы все прижимались или лучше нах.й уезжали с дороги в канаву привидя маяка, они были-бы счастливы. Но пока есть тот кто их не боится и не согласен с тем что нужно уступить дорогу толтопузу который летит в кабак прижав докторишку который возможно спешит на операцию но нет у него маяка.  Но из-за  ссыкунов которые жмутся вправо играя очком эти толстопузые бл.ди будут чуствовать превосходство и метелить того кто не уступит дорогу. А потом ещё его всякие ... будут обзывать всякими ху.выми словами. Всё нах. больше в эту тему не ногой пративно читать эту лабуду.
страные выводы из сказаного Kazino, при чем тут мигалки ? и упрямые козлы в левой полосе? вы говорите о разных вещах. 1) с мигалками надо броться! ( в правилах написано синим проблесковым нужно уступить, но только тогда когда есть возможность! 2) если двигаешся и никуда не спешиш, едь в правом ряду, нужно повернуть на лево перестройся. нет, то не нужно туда суваться! и ЭТО ПРОСТО УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ, то же самое уступить дорогу тому кто спешит это не прогнуться перед ним, а проявить уважение, с надеждой, что когда будет нужно тебе, он сделает тоже самое, и соотвественно как писалось поблагодарить аварийкой.
не вижу здесь никакой проблемы, а вот в упертости некоторых людей в левом ряду, проблемы есть!
ИМХО!

Спасибо за поддержку уважаемый генерал. А то я уже думал, что один такой наглый по левому ряду перемещаюсь, и всех возмущаю когда прошу пододвинутся в сторону которая свободна на 8 полос движения  icon_friends
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота


итого ....если другие полосы заняты были то все ехали правильно ...и даже если справа полосы были свободны то. ..

....."При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия."
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)