'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: давление в шинах на бездорожье  (Прочитано 51119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +241/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2844
  • Город: Екатеринбург
  • 120 бензинка 1GR
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #10 : 01 08 2011, 12:14:51 »

Вчера после ливня на глине спускал штатные дулер 840 передние до 0,9 задние до 0,8 запас еще имеется.
Записан
Четырехлитровая пятиступка шприцуется в шести точках! Если только не трехдверка.

дОКТОР дЕНИС

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Казахстан г.Актау
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #11 : 24 09 2011, 08:18:33 »

в очень рыхлом песке приходится спускать до 0.5 и чем мягче резина т.е. шоссейка тем лучше.т.к. гудрич например имеет очень крепкий боковой корд который на песке промять сложно
Записан

Вирус

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Смарт
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #12 : 26 09 2011, 12:50:38 »

Все конечно написано красиво и правильно за одним  но..Разные  шины  спускаються по разному ....Если у  вас  стоит 20 диск  и рязина низкопрофиль какое тут спускание  может быть ..а  вот если 15 диск  и рязина начиная  от 33 и выше  тут другое дело .. все  зависит теперяча от рязины  если .. если  простая  мт то я бы не советовал спускать меньше  килограмма (ну не  считая  прохвата  несколько сот метров  ) ..Стояла у   меня максис  мудзила постоянно ездил на килограмме  ибо корт очень сильный  и рязина  оченно крепкая  а  в гомнах спускальси иногда и до 0,4 ..Да и ширина  у рязины была  13,5 дюймов ..так  что все оченно индивидуально ..на  практики бывало и такое  что вооще  нипиля выкручивали  и машина  ехала  по болотине ..А  чтоб неразуваться  тут ашшо надо правильно ширину  рязины  и диска подобрать ..Во как .. тут целая  наука  и без литру  водки не разобратьси
Записан

Связист

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Сахалин
  • ghf
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #13 : 28 09 2011, 03:02:48 »

Все конечно написано красиво и правильно за одним  но..Разные  шины  спускаються по разному ....Если у  вас  стоит 20 диск  и рязина низкопрофиль какое тут спускание  может быть ..а  вот если 15 диск  и рязина начиная  от 33 и выше  тут другое дело .. все  зависит теперяча от рязины  если .. если  простая  мт то я бы не советовал спускать меньше  килограмма (ну не  считая  прохвата  несколько сот метров  ) ..Стояла у   меня максис  мудзила постоянно ездил на килограмме  ибо корт очень сильный  и рязина  оченно крепкая  а  в гомнах спускальси иногда и до 0,4 ..Да и ширина  у рязины была  13,5 дюймов ..так  что все оченно индивидуально ..на  практики бывало и такое  что вооще  нипиля выкручивали  и машина  ехала  по болотине ..А  чтоб неразуваться  тут ашшо надо правильно ширину  рязины  и диска подобрать ..Во как .. тут целая  наука  и без литру  водки не разобратьси
сразу видно, человек знает нюансы :) я вот тоже уже качаю, на Сахалине песка не меньше чем грязи и болот. а таерлоок (или как его точно) у нас не прижился?
Записан

Вирус

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Смарт
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #14 : 28 09 2011, 03:06:34 »

Правильно тайроки нужны тут





ковровые бола  енто вам  не халям балям )))
Записан

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #15 : 14 03 2012, 13:52:38 »

Если есть таирлоки или бедлоки, сдувайся хоть до 0(болота, глина). Если бескамерка на обычном диске, как и говорилось выше, оптимально дуть килограмм. 
Записан

ZAR

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #16 : 14 03 2012, 14:32:29 »

Мне кажется большая часть участников этого форума и слов таких не знает: тайрлоки или бедлоки )

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #17 : 14 03 2012, 14:40:58 »

Мне кажется большая часть участников этого форума и слов таких не знает: тайрлоки или бедлоки )
:o гугл в помощь :)
Это устройства которые не дают разуться) Просто разного принципа
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #18 : 14 03 2012, 15:25:07 »

Я в снегу спускаюсь на летнем ProCompe до 0,7 проблем нет. Знакомый спускал до 0,4 37 колеса 2 раза разулся.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: давление в шинах на бездорожье
« Ответ #19 : 17 12 2012, 22:59:56 »

кто нить пользуется дефляторами ?? китай там америкосия или сатурном австралийским
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379