'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Это надо знать, чтобы бороться с коммунальным грабежом  (Прочитано 8581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

очень мутно!прозрачность никто не допустит.насмерть стоять будут!тут вот,только что выяснил,оплачиваем на три метра больше жилплощадь.по заключению бти одно,а в управляющей компании другое,я о метраже.и исправлять категорически не хотят.просят принести справку,о том,что справка из бти в самом деле справка из бти.и еще есть один прикол.у нас температура горячей воды ниже нормы на 5 градусов.этож скоко бабла "экономится"?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Шикуете.!.....что за пособие ?....есть вроде только одно и то на второго ребенка  и то только 1500р !!!!!!!!!
пособие по уходу за рыбонком до 1,5 лет(в нашем случаи за вторым ребёнком)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Конечно оплачивает.
Они с общего счетчика на дом минусуют то что по счетчикам у кого они установлены, а оставшуюся часть раскидывают на тех у кого нет счетчиков.
На счет Гкал. то тут надо оспорить, при отсутствии индивидуальных приборов учета с 01.01.10 19,5 руб. за 1 м. общей площади в твоем случае: 1798 руб.
Непонятна ситуация с подогревом воды...у  дома есть свой индивидуальный тепловой пункт, где вода нагревается до положенных градусов?
По поводу счетчиков на воду..надо поставить...ценник 5 штук...зато ценник за воду упадет в 2,5-3 раза. Чтобы уйти от этих безумных кубов....что они списывают на тех у кого нет счетчиков.
В твоей квитанции самое темное дело..это подогрев воды....очень мутно...

да сказки это какой дом какие минусы ...........к примеру потребил дом Х колич кубов но все то потребляют примерно равное количество хоть со счетчико хоть без...!  вы 15 кубов по счетчику и сосед без почти столько ну и окуда мега кубы на входе дома????  если на входе все ок то кто и что раскинул? с неба?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Шикуете.!.....что за пособие ?....есть вроде только одно и то на второго ребенка  и то только 1500р !!!!!!!!!
пособие по уходу за рыбонком до 1,5 лет(в нашем случаи за вторым ребёнком)

так и я про тоже ....до 1,5 года ....по уходу за второго ....но всего 1500р!!!!!
Я не думаю что дети бывают разные!!!  и в столице при родах детей покрывают позолотой .....но оценят видимо по разному ((((!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Могу предположить у него так считаются Гигакалории тепловые. включая полотенцесушитель.
какие КАЛлории? хрен с ним с подогревом ! написанно же 43 куба хол вод ..! еще столько же 46 горячей 89 кубов итого!

А так по тарифам получается что Tir  житель нашей столицы платит намного меньше чем остальные .......в общем живет  практически в шоколаде....
Ага...скоро шоколадную темку прокачаю и будут у вас в магазинах конфетки под названием "Tir вам, а не октябрь"

Тир скока електричество у вас стоит киловатчас?
Да хрен его знает...сейчас вот заплатил 3 900р.(за предыдущие пол года)

2,42 руб день
0,61 руб день
да я даже не знаю, где он там енто маякует..мне приносят за прошедшие полгода циферки, моё по ним платит.. 8D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

не зря МВД рассылает депеши на места,шоб были готовы к массовым стихийным волнениям.

Ага ...а губернатор автоВазовский мерса служебного нового купил каж за 22 ляма ..с автономной системой кислородного дыхания.....
кислородное дыхание?он болен?астма?жалко человека....
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

не зря МВД рассылает депеши на места,шоб были готовы к массовым стихийным волнениям.

Ага ...а губернатор автоВазовский мерса служебного нового купил каж за 22 ляма ..с автономной системой кислородного дыхания.....
кислородное дыхание?он болен?астма?жалко человека....
не эт на случай аварийный типа маски кислородные в самолете ......или при газовой атаке ...мерс то в броне....видать и от газов страханулись.....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Шикуете.!.....что за пособие ?....есть вроде только одно и то на второго ребенка  и то только 1500р !!!!!!!!!
пособие по уходу за рыбонком до 1,5 лет(в нашем случаи за вторым ребёнком)

так и я про тоже ....до 1,5 года ....по уходу за второго ....но всего 1500р!!!!!
Я не думаю что дети бывают разные!!!  и в столице при родах детей покрывают позолотой .....но оценят видимо по разному ((((!
могит вам что-то недодали, хотя многое зависит от зарплаты до родов..
_http://news.mail.ru/economics/3239692/
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

да я понял.это уже президентский уровень защиты.вот видите!не все так плохо на тольятищине.денег хватает,даже на автономную систему жизнеобеспечения.все!не могу больше читать.уже начал матом дома ругаццо!ё.... в рот!када прекратится этот беспредел?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Шикуете.!.....что за пособие ?....есть вроде только одно и то на второго ребенка  и то только 1500р !!!!!!!!!
пособие по уходу за рыбонком до 1,5 лет(в нашем случаи за вторым ребёнком)

так и я про тоже ....до 1,5 года ....по уходу за второго ....но всего 1500р!!!!!
Я не думаю что дети бывают разные!!!  и в столице при родах детей покрывают позолотой .....но оценят видимо по разному ((((!
могит вам что-то недодали, хотя многое зависит от зарплаты до родов..
_http://news.mail.ru/economics/3239692/

все верно 9000 р это получитьтся при зарплате у матери в 22 500 р .......зарплате практически нереальной для регионов ..((
 
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)