'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему женщины скрывают возраст?  (Прочитано 54920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #240 : 10 12 2010, 23:16:32 »

Они не стареют,они с годами ток привлекательнее становяца)
Долго молчала и читала.....ужас просто.... >:D
Сами себе противоречите, на всех предыдущих страницах изголялись над 40-летними, а теперь.....вона как заговорили. Ребят, да стыдно вас всех слушать, это как же нужно ненавидеть женский пол, чтобы такое говорить о Женщине - ведь это и ваши матери и ваши жены и ваши сестры и дочери, а вы здесь такое пишете. Стыдно за вас и противно. >:D А откуда у нас все эти морщины -от болезней и переживания за детей, от болезни родителей, от переживаний за вас МУЖЧИНЫ! А наши обвисшие животики - да от того, что мы детей ВАМ рожаем и не каждый мужчина, как вы себя тут называете, будет сидеть с грудным ребенком, пока его жена будет заниматься в тренажерном зале, чтобы убрать этот животик для того, чтобы ОН ее не разлюбил и не стал смотреть на более молодых..... А вы-то все красавцами становитесь к 40 годам? :o Животы от пива - с нашими и не сравнить, сальные волосы (если таковые остались), плешь и еще много чего, про что мы, женщины, молчим, чтобы вас бедолаг не обидеть, а вы тут......А Дон, который Карло >:(.....нет слов >:(.....человек от безделья пишет всякую хрень, обычно, если у человека назревает какая-то проблема, он начинает на эту тему постоянно говорить.....Дон, прочитав всю темку, извиняюсь конечно, но напрашивается вопрос, у Вас что, проблемы большие? Вы только про "ипать" и пишете через слово....настораживает,однако. :-[
Я свой возраст не скрываю, с первого появления здесь написала, что почти пенсионерка.....только почитав форум, нет желания выслушивать от таких Карлов всякую ересь. Я седая стала в 33 года не от старости, а от тяжелой болезни сына. Много морщин появилось, когда муж слег с инсультом, а живот такой, потому что родила сына 4,5 кг весом....., а вот в тренажерку некогда ходить, детей нужно было поднимать, работать приходится очень много.
А Машенька молодец, подписываюсь под каждым ее высказыванием, просто умница ^-^
Ну, теперь Дону будет чем заняться, я заранее ожидаю многочисленные выпады с его стороны..... pif
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #241 : 10 12 2010, 23:16:56 »

Jozi,знaeшь почeму?потому что нaши нe умeют люbить по-фрaнцузки)))им глaвноe получить,a нe daть!!!
нет Маш, мне не надо по-французски...я с заморским менталитетом вряд ли уживусь...одно ч\ю чего стоит-наше ни на что не променяю...
...а насчет русских мужчин у меня свое мнение....и пусть меня забросают камнями...но скажу.
Кто воспитывает наших мальчиков?-мамы(исключения есть, но поголовно мамы, даже при наличии папы)
...так вот...почему же вы, женщины, не воспитаете в семье мужчину как для себя? чтоб потом другая женщина была им довольна и спасибо сказала?....вывод: мужчин портят только женщины, а потом сами на это и жалуются.
Джози!! Я тебя люблю!! Ну как ты излогаешь...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #242 : 10 12 2010, 23:17:10 »

Главное ничего личного...Главное честный обмен мнениями...Джози вот молодец какие темы выдумывает..!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #243 : 10 12 2010, 23:18:19 »

Они не стареют,они с годами ток привлекательнее становяца)
Долго молчала и читала.....ужас просто.... >:D
Сами себе противоречите, на всех предыдущих страницах изголялись над 40-летними, а теперь.....вона как заговорили. Ребят, да стыдно вас всех слушать, это как же нужно ненавидеть женский пол, чтобы такое говорить о Женщине - ведь это и ваши матери и ваши жены и ваши сестры и дочери, а вы здесь такое пишете. Стыдно за вас и противно. >:D А откуда у нас все эти морщины -от болезней и переживания за детей, от болезни родителей, от переживаний за вас МУЖЧИНЫ! А наши обвисшие животики - да от того, что мы детей ВАМ рожаем и не каждый мужчина, как вы себя тут называете, будет сидеть с грудным ребенком, пока его жена будет заниматься в тренажерном зале, чтобы убрать этот животик для того, чтобы ОН ее не разлюбил и не стал смотреть на более молодых..... А вы-то все красавцами становитесь к 40 годам? :o Животы от пива - с нашими и не сравнить, сальные волосы (если таковые остались), плешь и еще много чего, про что мы, женщины, молчим, чтобы вас бедолаг не обидеть, а вы тут......А Дон, который Карло >:(.....нет слов >:(.....человек от безделья пишет всякую хрень, обычно, если у человека назревает какая-то проблема, он начинает на эту тему постоянно говорить.....Дон, прочитав всю темку, извиняюсь конечно, но напрашивается вопрос, у Вас что, проблемы большие? Вы только про "ипать" и пишете через слово....настораживает,однако. :-[
Я свой возраст не скрываю, с первого появления здесь написала, что почти пенсионерка.....только почитав форум, нет желания выслушивать от таких Карлов всякую ересь. Я седая стала в 33 года не от старости, а от тяжелой болезни сына. Много морщин появилось, когда муж слег с инсультом, а живот такой, потому что родила сына 4,5 кг весом....., а вот в тренажерку некогда ходить, детей нужно было поднимать, работать приходится очень много.
А Машенька молодец, подписываюсь под каждым ее высказыванием, просто умница ^-^
Ну, теперь Дону будет чем заняться, я заранее ожидаю многочисленные выпады с его стороны..... pif
Зачем.Вы еще забыли про Клару Цеткин и Розу Люксембург...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #244 : 10 12 2010, 23:18:47 »

Главное ничего личного...Главное честный обмен мнениями...Джози вот молодец какие темы выдумывает..!
Я джози зауважал.Правда.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #245 : 10 12 2010, 23:20:47 »

Господа.Вы чо? Вы стебаетесь что ли.....Я сразу сказал-почему нельзя женщин спрашивать о возрасте.Вот мой вопрос!!
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #246 : 10 12 2010, 23:22:49 »

Главное ничего личного...Главное честный обмен мнениями...Джози вот молодец какие темы выдумывает..!
Это Дона тема, он никак не может найти ответ на вопрос)) ;D ;D ;D
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #247 : 10 12 2010, 23:23:52 »

Люба,я сразу спросил.Я же другова и знать то нехотел...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #248 : 10 12 2010, 23:25:58 »

Джози!! Я тебя люблю!! Ну как ты излогаешь...
...а  я-то тебя как , Карлуша!!!

PS... женщин не обижай...с ними надо как по канату...сбалансированно...шаг влево, шаг вправо-упав :)..тяжело, но интересно, а расслабиться можно только со своими...они и подхватят и полечат))))
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #249 : 10 12 2010, 23:27:46 »

А то......Читала я читала и невытерпелА....Ой Ой Ой...Как романтично......Прям растрогало...
На вопрос мне кто нить ответит или нет?
Тема Вам не понраву-хорошо,давайте другую замутим...Ну кто первый откроет занавес с темой-..Женская имитация оргазма..
Вот то будет потеха...
Я даже предпологаю что там будет!!! В один голос все будут твердить-Я Испытываю ЕГО!!! Испытываю!!!
А в конце особо умные напишут-Дон,с Таким хамлом как ты-ЕГО никогда не испытаешь!!
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52