'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лексусы  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Лексусы
« Ответ #10 : 13 04 2009, 16:52:51 »

А чего их обсуждать, Лехус это карашо, мне нра... А от дизайна IS, LS, GX, я вообще в восторге ok
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Лексусы
« Ответ #11 : 13 04 2009, 17:05:13 »

Мне например нравитяться оба ! хотя я скажу у лекса кроме немного расширенного электропакета отличий от Прадо нет ,многие говорят что Прадо мягче ,про двигло отдельная тема спорная ..одни говрят что ест меньше чем прадо другие что жрет ведрами ...а вообще могу сказать так 4,0 литровый ОФ круизер вовсе как и не прадо! ОН ландкраузер 120 и не что иное не верите, а найдите где нибудь у себя надпись Прадо ? Не в мануале не в салоне ни на кузове НИГДЕ этого НЕТ! Так что 4 литра это среднее между Прадо с наклейками ))  и Лексусом!  )))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: Лексусы
« Ответ #12 : 13 04 2009, 18:14:57 »

я тоже серьёзно рассматривал GX - но остановило двигло 4,7 и налог на мощу более 250 лс.
Записан
Camry 2.4 Elegance

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Лексусы
« Ответ #13 : 13 04 2009, 18:25:14 »

Мне например нравитяться оба ! хотя я скажу у лекса кроме немного расширенного электропакета отличий от Прадо нет ,многие говорят что Прадо мягче ,про двигло отдельная тема спорная ..одни говрят что ест меньше чем прадо другие что жрет ведрами ...а вообще могу сказать так 4,0 литровый ОФ круизер вовсе как и не прадо! ОН ландкраузер 120 и не что иное не верите, а найдите где нибудь у себя надпись Прадо ? Не в мануале не в салоне ни на кузове НИГДЕ этого НЕТ! Так что 4 литра это среднее между Прадо с наклейками ))  и Лексусом!  )))

Это как это так Прадо мягче лехуса, всегда наоборот было. Ну во первых он у ОД называется Прадо, а во вторых мне кажется что на некоторых написано.
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Лексусы
« Ответ #14 : 13 04 2009, 18:31:18 »

Интересно читать как сравнивают "свои" машинки с "другими". Найдут кучу хороших аргументов в пользу "своей" и кучу причин против "других". У жены Опель. Зарегился в Опель клубе. Там тоже восхваляют "свои" преимущества и выпячивают "чужие" недостатки. Купили - значит понравилось. А начинаем сравнивать с "мЕньшими" - как бы хвастаемся. Сравниваем с "бОльшими" - как бы оправдываемся. Никого не хотел задеть, просто мысли вслух. :)
Записан

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Лексусы
« Ответ #15 : 13 04 2009, 18:49:34 »

Ну почему же так однобоко, я не купил просто потому что не хватило денег, было бы денег в достатке прадо врятли взял.

А то что начинают что-то выпячивать та к это только чтобы самого себя убедить что ты не лох :)
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Лексусы
« Ответ #16 : 13 04 2009, 19:21:49 »

я никогда не рассматривал в качестве альтернативы машины официально не поставляющиеся в РФ.
Жизненное и профессиональное правило знаете ли. Также не люблю подержанные авто. Только новые и точка.
Записан

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Лексусы
« Ответ #17 : 13 04 2009, 20:32:13 »

я никогда не рассматривал в качестве альтернативы машины официально не поставляющиеся в РФ.
Жизненное и профессиональное правило знаете ли. Также не люблю подержанные авто. Только новые и точка.
Я не так жёстко отношусь не оффициальным машинам особенно если она без гарантии. А про новые я вот ни скока не жалею что взял прадо а не какойнибудь новыйкросовер или на крайняк сантафе 2.
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Лексусы
« Ответ #18 : 14 04 2009, 05:58:41 »

я никогда не рассматривал в качестве альтернативы машины официально не поставляющиеся в РФ.
Жизненное и профессиональное правило знаете ли. Также не люблю подержанные авто. Только новые и точка.
Рассматривал как вариант ЖиКс, однако решил брать именно новую машину, потому взял Прадик. И, кстати, ЖиКс мне обещали дешевле привезти, чем стоил новый Прадо. Так что не всегда в экономии дело.
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Лексусы
« Ответ #19 : 14 04 2009, 06:31:41 »

Тоже только новую! Утопленники и конструкторы не хотелось.

Лексы нравятся, но GX почему-то не очень. По-моему дизайн Прадо получился лучше, гармоничней.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)