'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лексусы  (Прочитано 6790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Лексусы
« Ответ #30 : 09 06 2010, 23:03:12 »

Выскажу свои ощущения от езды (в качестве пассажира) на RX300 - жёсткий, несмотря на полную пневмоподвеску. Очень шумный, особенно на заднем сиденье. Расход - огромный (если очень торопишься) - до 30л на 100км.
Это чудовещно! Просто скажи какой пробег, где ты его купил, какой по счёту ты хозяин. Я просто даже не верю нифига! У моего друга был 300-тый, ласточка, души он в нём не чаял, я тоже часто брал его покататься у него, ну съездить там куда надо, когда свою продавал. а новую ещё купить не успел. Потом он взял 330-того и тоже кайф, расхот тобой заявленный не соответствует действительности, максимум 20 л и то если летать выше 120-ти. Этот же друг 2 года назад взял 350-го, но из-за лошадок хочет терь поменять его на 400Н в старом кузове. Просто друг помешан на них, как мы на Прадо. И никогда он не жаловался на них, за исключением 350-го, и то только потому, что цвёл постоянно капот, потом он покрасил его и поставил плёнку. Вот так!
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Лексусы
« Ответ #31 : 20 06 2010, 18:24:49 »

В свое время хотел взять Джикса, потестил, взял Прадо. По той простой причине, что Прадо- работяга, Джикс- Пижон. Вот и вся разница. Да, и к слову, у Лекуса-- 330 Угол разворота не простительно - большой.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

CruZeR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Город: МО, г. Юбилейный
  • LC 120 4.0
Re: Лексусы
« Ответ #32 : 25 06 2010, 00:37:32 »

У мамы rx400h не машина, а сказка и в плане экономичности и в плане погонять,руль пушинка, мезинцем поворачивается,игрушка вообщем,правда на дороге не так уважают, видать думают, что женщина едет, режут сцуки))) но мне Прадо больше нравится, грубее он, садишься и чувствуешь себя мужиком! Другой машины для меня нет!
Записан
Крузак 4ever!)

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Лексусы
« Ответ #33 : 25 06 2010, 05:37:42 »

Я свой RX отдал жене, купив Прадо. По RX cкучаю- салон удобнее, уютнее, комфортнее,мягче,тише. Правда езжу только по асфальту , в карьеры ни на том, ни на другом не ездил. По городу RX - лучше Прадо, хотя кушает овёс больше по-моему.
Записан

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin
Re: Лексусы
« Ответ #34 : 29 06 2010, 01:32:50 »

Я свой RX отдал жене, купив Прадо. По RX cкучаю- салон удобнее, уютнее, комфортнее,мягче,тише. Правда езжу только по асфальту , в карьеры ни на том, ни на другом не ездил. По городу RX - лучше Прадо, хотя кушает овёс больше по-моему.
Со всем соглашусь. Харёк - салон удобнее, уютнее, комфортнее, мягче, тише, и жрал овса у меня он точно больше... ))
Записан
3.4 л., TZ