'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: DVD, mp3, VCD и т.д. на задней стороне передних сидений  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Snaip 474

  • Гость

Есть одна полезная штучка... Дети у мнея сидят и играют типа в приставку КНР (мне молодость напоминает "марио и тд."), всё повисает на спинке кресла одного из передних пас. (можно 2, если детей двое и поделить не могут), вариант копеечный по сравнению с потолочным моником, а если один хочет МУЛЬТ, а другой мультик... Пиши пропало... Питание 12В, в т.ч. от собств. АКБ, каждому наушники и в путь... Да и сам иногда (выход есть на ГУ) в бомбермена не прочь сына потренировать... Сфокать могу, если интересно будет.
;)
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

У меня такая хрень есть. Ей лет шесть-семь. В игры уже никто не играет (бук в машине есть), но DVD персональное - пожалуйста. Кстати, там еще TV есть и FM радио и и FM передатчик звука...
Записан

LEK

  • Toyota Land Cruiser Prado R-1 Luna 2006
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Владимир
  • Истинный горец!

Вы об этом?

Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

А у меня есть DVD на подголовнике и PSP есть отдельно.
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Всё это конечно да, но не так давно опубликовали информацию, что все эти штуки на спинках передних сидений резко отрицательно влияют на безопасность задних пассажиров...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30638
  • ѢѢ

Всё это конечно да, но не так давно опубликовали информацию, что все эти штуки на спинках передних сидений резко отрицательно влияют на безопасность задних пассажиров...
В смысле, при ДТП фейсом об этот ДВД?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

У меня такого же типа. Фантом 11 дюймов, читает ВСЁ. Диски все форматы, SD, USB. Очень удобно. И звук можно через ФМ на колонки вывести. Крепления на любой подголовник. Неудобно только двоим детям одновременно смотреть, но в продаже есть какойто кронштейн для центральной установки. И аккумулятора своего нет, только от розетки или 12В.
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

На мой отсюда _http://nixclan.narod.ru/rom/nes/ подходят. 8-ми битные. С флешки USB запускаются тоже. Тупо туда в корень записываю и все работает. Попробуйте, может и на вашем агрегате пойдет.
Записан