'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто на лыжках и досках катается? Или еще на чем :)  (Прочитано 113504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

А я только что вернулся с Кольского полуострова, гонял на снегоходе пытался добыть оленя. Но безрезультатно, хотя водка в данном случае не причем, было огромное желание но не судьба.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

А я только что вернулся с Кольского полуострова, гонял на снегоходе пытался добыть оленя. Но безрезультатно, хотя водка в данном случае не причем, было огромное желание но не судьба.
ни на чём из перечисленного))
Записан

Гашек

  • Гость

Сегодняшние катания у них закончились трагично. Катались: жена с дочкой и подруга жены с мужем. В мужа подруги кто-то врезался при спуске. Итог: перелом ноги. Только что, на скорой, его доставили в больницу....
На какой горке такие инструктора? Чтоб не нарваться самому.
Записан

warrioyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +80/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: SPb
  • Город:
    • В поиске -)

неделю назад вернулись из Лапландии: вдоволь покатали и борд, и лыжи. Очень понравился Леви, правда переходы нелогичные, зато сопки высокие  ;) Пюха - комфортно, удобно, черные трассы ничем не отличаются от красных - правда их быстро укатывают в лед, приходится съезжать чуть быстрее и не так лениво. По-прежнему считаю, что самое уютное катание в Финке - это Химос - при желании и отжечь можно, и попрыгать, а можно просто с удовольствием и неспеша работать над техникой... Лапландия хороша, но огорчают наши - мурманчане, карелы - правила пдд в европе жесткие, едва в них вписываются -)))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Сегодняшние катания у них закончились трагично. Катались: жена с дочкой и подруга жены с мужем. В мужа подруги кто-то врезался при спуске. Итог: перелом ноги. Только что, на скорой, его доставили в больницу....
На какой горке такие инструктора? Чтоб не нарваться самому.
Я не знаю, т.к. не катаюсь на лыжах.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

А я без снегохода зимой никуда. А сын сзади на борде. http://www.youtube.com/v/TSM15T1-O3Q
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

неделю назад вернулись из Лапландии: вдоволь покатали и борд, и лыжи. Очень понравился Леви, правда переходы нелогичные, зато сопки высокие  ;) Пюха - комфортно, удобно, черные трассы ничем не отличаются от красных - правда их быстро укатывают в лед, приходится съезжать чуть быстрее и не так лениво. По-прежнему считаю, что самое уютное катание в Финке - это Химос - при желании и отжечь можно, и попрыгать, а можно просто с удовольствием и неспеша работать над техникой... Лапландия хороша, но огорчают наши - мурманчане, карелы - правила пдд в европе жесткие, едва в них вписываются -)))
Долгохонько в Леви сезон )))
Леви тоже понравился, но пообщавшись с людьми бывалыми в следущий раз туда решил не ехать. Разрекламировали мне Австрию, местечко под Зальцбургом, трассы протяженностью свыше десяти километров.  :o
Записан

Батьківщина в нас одна

warrioyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +80/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: SPb
  • Город:
    • В поиске -)

Согласен - финка хороша, но без сравнения с Альпами. В следующем году зовут в Альпы, хочется, но дорого блин! А в России катать уже негде - 5642 видел, катал  ;)
Записан

warrioyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +80/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: SPb
  • Город:
    • В поиске -)

в середине ноября открывается сезон в Игоре! А в Золотой долине уже оснежили один склон! Набираем форму перед сезоном!  post
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

в середине ноября открывается сезон в Игоре! А в Золотой долине уже оснежили один склон! Набираем форму перед сезоном!  post
А как вы это делаете под проливные дожди?))) чародеи, да?)))
Записан