'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Полный крах и деградация силовых структур России…  (Прочитано 27773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

No comments
— 21.02.2011 10:06 —
Инспектор ГИБДД играл с пистолетом и застрелил сослуживца, который был его другом
Томское управление Следственного комитета возбудило уголовное дело в отношении инспектора дорожно-патрульной службы (ДПС) ГИБДД, который, по данным следствия, желая пошутить, застрелил сослуживца, сообщила пресс-служба ведомства.
По версии следствия, 19 февраля 23-летний инспектор ДПС отдельного батальона ГИБДД Асиновского РОВД прибыл днем на работу для заступления на дежурство. Из-за неосторожного обращения с табельным оружием младший лейтенант выстрелил из пистолета ПМ в лицо 22-летнему сослуживцу, который скончался от полученного ранения в машине скорой помощи.
По информации следствия, инспектор пояснил, что находился с погибшим в хороших отношениях и они часто отрабатывали на службе боевые приемы, в том числе, шутя стреляя друг в друга из незаряженных пистолетов. «В тот день он также решил пошутить, и, направив на сослуживца пистолет, автоматически нажал на курок. Со слов подозреваемого, он не помнит, как передернул затвор пистолета перед выстрелом, объясняя, что сделал это машинально», – уточняет пресс-служба.
Дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности»_http://gazeta.ru/news/lenta/2011/02/21/n_1714117.shtml

элементарное нарушение правил обращения с оружием, запрещено направлять оружие в сторону человека
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

100% - технику безопасности надо соблюдать!
Записан

дмитрий0532

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Нижний Новгород

100% - технику безопасности надо соблюдать!

у них понятия нет, об этом
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Увы. К сожалению такие случаи периодически имеют место быть... Причём со всеми... Какой-то общий пофигизм...  :-[
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Вот эта новость меня сразила наповал:
"Бывший начальник ГУВД по Краснодарскому краю Сергей Кучерук, уволенный президентом России Дмитрием Медведевым прямо во время обращения к Федеральному собранию, награжден за заслуги в управленческой деятельности.
Бывшего руководителя скандально известного кубанского ГУВД, на подведомственной территории которого произошло массовое убийство в станице Кущевская, наградил лично министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. "Несмотря на случившееся, нельзя недооценить тот вклад, который внес Сергей Александрович в работу Кубанской милиции, поэтому я принял решение о его награждении", - заявил глава МВД на представлении нового начальника ГУВД. Генерал-лейтенант милиции в отставке Сергей Кучерук получил из рук министра медаль "За заслуги в управленческой деятельности" 2-й степени."
Я посто хренею с нашего Рашида - действительно непотопляем!!! >:D
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Вот эта новость меня сразила наповал:
"Бывший начальник ГУВД по Краснодарскому краю Сергей Кучерук, уволенный президентом России Дмитрием Медведевым прямо во время обращения к Федеральному собранию, награжден за заслуги в управленческой деятельности.
Бывшего руководителя скандально известного кубанского ГУВД, на подведомственной территории которого произошло массовое убийство в станице Кущевская, наградил лично министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. "Несмотря на случившееся, нельзя недооценить тот вклад, который внес Сергей Александрович в работу Кубанской милиции, поэтому я принял решение о его награждении", - заявил глава МВД на представлении нового начальника ГУВД. Генерал-лейтенант милиции в отставке Сергей Кучерук получил из рук министра медаль "За заслуги в управленческой деятельности" 2-й степени."
Я посто хренею с нашего Рашида - действительно непотопляем!!! >:D
>:D >:D >:Dблеать!пистец! >:D >:D >:Dпаходу рашид срать хотел на указания верховного главнокомандующего.Итак,в России нет президента.имеет место парламентская республика.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

ну естесственно... он же ставленнник ввп и патрушева. И только. к тому же бывший генерал кгб.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Немного позитива...
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев отменил приказ о награждении бывшего начальника ГУВД по Краснодарскому краю Сергея Кучерука медалью "За заслуги в управленческой деятельности", сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-центра МВД РФ.

Кучерук был уволен после жестокого убийства 12-ти человек в станице Кущевская в начале ноября 2010 года. А медаль была вручена ему 22 февраля.

"Министр отменил приказ о награждении Кучерука ведомственной медалью "За заслуги в управленческой деятельности" в среду", - сказал собеседник агентства.
В настоящее время Кучерук занимает должность руководителя центра по безопасности и взаимодействию с органами госвласти в ранге замгендиректора Крайинвестбанка, подконтрольного правительству края.

В ноябре прошлого года в кубанской станице Кущевская произошло убийство, вызвавшее широкий резонанс - в доме местного фермера были обнаружены обгоревшие тела 12 человек, в том числе четверых детей. После преступления последовали масштабные проверки правоохранительных органов Кущевского района Краснодарского края, которые выявили ряд преступлений, совершенных сотрудниками местной милиции в предыдущие годы. Тогда же Кучерук был отправлен в отставку.

Записан

cars07

  • Гость

Вот это тупость. Сам награждает, потом отменяет, российский идиотизм в действии...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Всё же благодаря Интернету. Новость растащили и им ничего не осталось делать... ;)
Записан