'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ф.Киркоров избил женщину!  (Прочитано 7465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

linors

  • Привет
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Львов
  • Toyota Land Cruiser 150
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #40 : 08 12 2010, 23:41:18 »

Вот с чего все началось

<a href="http://www.youtube.com/v/pUdhddAddds?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/pUdhddAddds?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #41 : 08 12 2010, 23:41:50 »

Эхо Москвы:

08.12.2010 08:01 : Популярный певец Филипп Киркоров принес публичные извинения женщине – режиссеру за нанесенные побои
Впрочем, сделал это он уже после того, как она обратилась в милицию.

Звезда российского шоу – бизнеса вообще-то может пойти по уголовной статье. Как раз в тот момент, когда стало понятно, что скандал не удастся замять, Филипп Киркоров, неожиданно признался в тяжелом недуге и попросил прощение у режиссера «Золотого Граммофона» марины Яблоковой. Обращение певец разместил на своем официальном сайте. «Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я не понимаю, что делаю, я сам в ужасе от этого, Наверное я серьезно болен, пишет Киркоров и продолжает, Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Там же он просит прощения у всех, кого возмутил своим проступком и заверяет поклонников, что на самом деле он не такой. Извиняться певец стал после того, как избитая женщина отказалась идти на мировую и написала заявление на имя главы столичного ГУВД Владимира Колокольцева. Она утверждала, что певец, которого разозлил свет прожектора, набросился на нее на репетиции концерта на глазах у других артистов. Между тем адвокат певца о заявлении ничего не слышала и заверила, что историю раздули его недруги, передает Интерфакс.

Раньше Филипп Киркоров уже попадал в скандальные истории с женщинами. Так в 2004 году он оскорбил корреспондента ростовской газеты Ирину Ароян. Позже суд признал певца виновным в публичном оскорблении и приговорил к выплате штрафа.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #42 : 08 12 2010, 23:41:55 »

Да что вы его физуху обсуждаете...? Даже если она себя не правильно вела(возможно даже провоцировала), он медийное лицо ,а не слесарь, и должен вести себя достойно.
Мне лично пох...у хамства пола нет.Баб конечно бить не надо.Но он натура утонченная-ему простительно.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #43 : 08 12 2010, 23:42:55 »

Гы-ы , а Филя то тоже дрочит!))) Задрот сцуко!!)))
Записан

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #44 : 08 12 2010, 23:44:10 »

У него бабла много, откупится, за бабки прощение купит....
Записан
Дорогу осилит Едущий....

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #45 : 08 12 2010, 23:45:19 »



про каратистов в сказки тож не верю ,он боксёр ,занимались вместе и в сборной одной были ,так что это факт  не оспоримый ,
если баб пиз,,,ть ,тогда да ,педроз боец ,даже спорить не буду !!!!!!!!!!у меня таких побед нету ,шоб бабу по мусалу )))))))



а что особенного то? че вы тут клоунаду разыгрываете? Вы чо? Девок ни разу не били? Я имею ввиду ну не ногами конечно,а вообще?
я не пойму-если слесарь Коля с пьяну жену на кухне пистанет-то это в масштабе страны ничего,а вот киркоров кого то стеганет-это надо в инете обсудить...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #46 : 09 12 2010, 00:37:12 »

<a href="http://www.youtube.com/v/AwSp8GtUd0M?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/AwSp8GtUd0M?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/AwSp8GtUd0M?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/AwSp8GtUd0M?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #47 : 09 12 2010, 00:38:51 »



про каратистов в сказки тож не верю ,он боксёр ,занимались вместе и в сборной одной были ,так что это факт  не оспоримый ,
если баб пиз,,,ть ,тогда да ,педроз боец ,даже спорить не буду !!!!!!!!!!у меня таких побед нету ,шоб бабу по мусалу )))))))



а что особенного то? че вы тут клоунаду разыгрываете? Вы чо? Девок ни разу не били? Я имею ввиду ну не ногами конечно,а вообще?
я не пойму-если слесарь Коля с пьяну жену на кухне пистанет-то это в масштабе страны ничего,а вот киркоров кого то стеганет-это надо в инете обсудить...
а сколько их убивают "кухонные боксеры" и ничего... а тут сми шум подняли и все стали филю ненавидеть))
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #48 : 09 12 2010, 00:42:48 »

В аккурат на 2 года общака...Модернизация ёпт...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #49 : 09 12 2010, 01:22:58 »

У него бабла много, откупится, за бабки прощение купит....

это кто и как решит дело повернуть)))никакие бабки иной раз не смогут помочь,если кто-то из сильно обремененных властью решит его на место поставить
Записан