'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ф.Киркоров избил женщину!  (Прочитано 7469 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #50 : 09 12 2010, 01:44:57 »

Да, интересно , как дело замнут...? Деньгами задавит.?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30948
  • ѢѢ
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #51 : 09 12 2010, 06:04:37 »

...Но скажу одно-сила удара-прямо пропорциональна массе.Все эти бредовые фильмы про тощих каратистов в топку нах.Поверь мне на слово-я знаю что говорю.
А как жеж Брюс? Сказочный гном? Из его биографии с фотками видно, что отправлял людей раза в 2 больше и тяжелее себя.

ЗЫ Мой отец был ниже 175, но он был боксёр, и в нокаут отправлял даже в приклонном возрасте.


ЗЫ ЗЫ А на тренеровках по карате, где я спаринговал, были лоси под 2 метра, но мягкотелые. Удар у них был медленный, и слабый.

Рост и вес - это фигня. Главное  - это поставленный удар!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #52 : 09 12 2010, 06:51:03 »

...Но скажу одно-сила удара-прямо пропорциональна массе.Все эти бредовые фильмы про тощих каратистов в топку нах.Поверь мне на слово-я знаю что говорю.
А как жеж Брюс? Сказочный гном? Из его биографии с фотками видно, что отправлял людей раза в 2 больше и тяжелее себя.

ЗЫ Мой отец был ниже 175, но он был боксёр, и в нокаут отправлял даже в приклонном возрасте.


ЗЫ ЗЫ А на тренеровках по карате, где я спаринговал, были лоси под 2 метра, но мягкотелые. Удар у них был медленный, и слабый.

Рост и вес - это фигня. Главное  - это поставленный удар!
при прочих равных условиях, рост и вес решают) думаешь, зачем по весу разделение идет?)) не всегда же против тебя губка-боб-сквеар-пэнтс выходить будет))) у форматного тяжвеса и удар длиннее, и нахер надо под этот удар попадать) среднюю весовую он уделает, на легкую - ваще насрет, если боец убежать не успеет. есть, конечно, исключения, в виде этого, как его, хохмача-негра, который тяжвеса подразнил и уронил.. но он тоже развитОй такой мужичок
Записан

Виталий Ю

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Карелия
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #53 : 09 12 2010, 09:21:34 »

Мужик должен бить себе подобного (здорового мужика),а слабый пол(взорвавшихся дам ) спокойно опускать интеллектом,
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #54 : 09 12 2010, 09:23:40 »

<a href="http://www.youtube.com/v/3iXgtM7l_Y8?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/3iXgtM7l_Y8?fs</a>
Записан

Felis

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
  • Город: Омск!
  • Позитиффчик!
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #55 : 09 12 2010, 09:29:26 »

блин, да они давно утратили половые различия, наши артисты, ведут себя истерично, райдеры так те вобще пестрят капризами) занималась одно время... а еще учтите, все худеют, становятся злыми, оплата их гениальности по корпоративам в связи с кризисом упала)))) а еще и сами постоянно вляпываются в аферы) вот крыша и едет! Я не оправдываю, я с грустью констатирую... мы же их сами такими делаем))))
Записан
И вместо сердца - пламенный мотор!!

CEZET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3891
  • Город: С Петербург
  • Олег
    • Toyota Tundra 2010 5,7 4/4
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #56 : 09 12 2010, 10:12:53 »

В топку его 8D pif

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30948
  • ѢѢ
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #57 : 09 12 2010, 10:46:05 »

при прочих равных условиях, рост и вес решают) думаешь, зачем по весу разделение идет?)) не всегда же против тебя губка-боб-сквеар-пэнтс выходить будет))) у форматного тяжвеса и удар длиннее, и нахер надо под этот удар попадать) среднюю весовую он уделает, на легкую - ваще насрет, если боец убежать не успеет. есть, конечно, исключения, в виде этого, как его, хохмача-негра, который тяжвеса подразнил и уронил.. но он тоже развитОй такой мужичок
на соревнованиях по Кёкусинкай карате нет разделения по весу. Абсолютная категория.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30948
  • ѢѢ
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #58 : 09 12 2010, 10:49:18 »

Эта.. вспомните Тайсона, с его "пушечным" ударом. А он не большого роста.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #59 : 09 12 2010, 10:53:32 »

Эта.. вспомните Тайсона, с его "пушечным" ударом. А он не большого роста.

Ну у Тайсона масса)) Что то в любом случае должно присутствовать))
Записан