'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Phantom-3026GHDI отзывы, обсуждения, делимся информацией  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

Вот и я стал обладателем данного девайса! Много чего не понял, но уже есть + и - , начнем с - радио оч плохо ловит! задержка включения камеры гдето 2-3 сек(ничего страшного канеш.зато звук притухает) видио када смотриш эти полоски сверху и снизу оч картинку сужают, и так не оч большой экран(может кто знает как их убрать?), Слабая подсветка! (может она настраивается?) из + конечно сама голова(после"комфорт"), оч класное качество картинки! ну надеюсь и многое другое чего я не изучил( пока не поставил навигацию,щас вообще не пускает! модем не купил,хочу посмотреть как инет работает)))))
Если есть обладатели данного гол.устройства, ответте пож. на мои вопросы( конечно если знаете ответ)))))
Ну а если кто то собирается приобрести, соответственно для этого тема и создана, задавайте вопросы.....
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

качество звука не от радио, а от  диска?!
Записан

Nicolss

  • Гость

С радио - нужно мутить с антенной, это у всех Фантомов так помоему. Задержка 2-3 сек - эт норма для них. Полоски с верху и с низу убираются в меню, если есть, от фильма то же зависит в каком формате он. Подсветка то же регулируется из меню или на панели DVM. Вот как то так.
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

по ссылкам DVM-3006G, а у меня 3026 он по меню даже разный! тут обсуждаем только 3026 HDi
Lirz (Саня) от диска нормуль, даж засерает колонки(убрал бас)
Антенну на радио уже заказал.
Вчера весь день не мог включить юсби, после того как включил двд диск, и вытащил его,всерано не работает((((
Записан

Nicolss

  • Гость

по ссылкам DVM-3006G, а у меня 3026 он по меню даже разный! тут обсуждаем только 3026 HDi
Lirz (Саня) от диска нормуль, даж засерает колонки(убрал бас)
Антенну на радио уже заказал.
Вчера весь день не мог включить юсби, после того как включил двд диск, и вытащил его,всерано не работает((((
Отпишись по антенне обязательно, потому, как это больной вопрос у многих, кто имеет Фантомы. И какая она, выносная, т.е. на крышу? Описание, фото и т.д. Ждёмс!
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

антена простая БОШ на стекло, и на стекло повесил ТВ антену! завтра поеду просить человека чтоб разобрался как установить навигацию, щас отключили питание буду провереть флешку
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

антена простая БОШ на стекло, и на стекло повесил ТВ антену! завтра поеду просить человека чтоб разобрался как установить навигацию, щас отключили питание буду провереть флешку
По антене интересно, тоже думал Бош повесить. Как сделаешь, отпишись, стоит овчинка выделки?
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

стоит! стало лучше ловить! а вот юсби не работает даже после откл питания. сцуко включается двд и все тут, а без диска пишет открыть или закрыть((((
Записан

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Кнопку USB попробуй нажать.
И кстати, ты флэшку туда подключил или винчестер?
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!