'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.  (Прочитано 12856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #10 : 09 12 2010, 17:42:01 »

Теперь все знают как завести твою машину ;D
а вот и нет теперь..
Я люблю коллекционировать картинки с форума, т.ч. не успел ты его вовремя убрать то  ;D 8)
да зачем тебе мой старичок в карбоне,у тебя же 120 годовалый уже есть..
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #11 : 09 12 2010, 21:36:11 »

да зачем тебе мой старичок в карбоне,у тебя же 120 годовалый уже есть..
Да ты что брат, это просто шутка. Я просто хотел тебя предупредить, что форум читают не только порядочные люди, но и те, другие, которые наровят спиз увезти наших любимых коней, так что надо быть на чеку icon_acute7
Записан

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #12 : 10 12 2010, 09:54:52 »

так я понял,что шутка! только надеюсь те другие не успели мой ключик скопировать,а ты успел,сам же написал,поэтому и говорю,зачем тебе мой,если твой новее ;) 8D :) :-[
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #13 : 10 12 2010, 10:00:20 »

Ну пипец! Карбономан! :)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #14 : 10 12 2010, 10:57:02 »

только надеюсь те другие не успели мой ключик скопировать,а ты успел
Не, я тоже не копировал, это я так, жути нагнать. Просто не хочется, чтоб у соклубников проблеммы были!
Записан

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #15 : 10 12 2010, 15:10:16 »

Ну пипец! Карбономан! :)
не,ну она  действительно смотрится прикольно,честно,если бы за деньги это всё делать,так бы не стал заморачиваться,а так только себестоимость плёнки по расходам и удовольствие от результата..плёнка достаточно прочная и плотная,можно очень много чего обклеить,очень эффектно получается когда обтягиваешь какую то затёртую старую деталь,например моему телефону больше 3-х лет,весь потёртый был,покоцанный,а стал как новый,держится прочно плёнка,и практически не царапается,как то ветром на скорости сорвало ветровик с задней двери,который уже был обтянут карбоном,сразу не заметил,а только после того как на место приехал,в итоге стало жалко,поехал искать,при этом особо не надеясь найти его целым,движение на той дороге достаточно интенсивное было,так вот нашёл в целости,только об асфальт чуть поцарапалась всё же плёнка,но поверхностно только,не критично. Корпус зеркала,обклеенный карбоном,практически перестал собирать на себе трупы насекомых в летний период,к ней просто они не прилипают,кто хоть раз пытался оттереть зеркала от гнуса,меня поймёт,кстати очень не плохо держит сколы,пробить её до основания практически не реально,в отличии от простого винила,видел машину,на которой был обклеен капот и крыша матовой виниловой плёнкой,практически через месяц после обклейки,так вот он уже весь в сколах был до краски,пробивает её на раз.В общем преимуществ масса,минус лишь в том,что по Москве откровенно завышают цены на работы с этой плёнкой и если клеить детали кузова,то получается уже не совсем бюджетно,в некоторых случаях дороже чем покрасить..
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #16 : 10 12 2010, 21:03:58 »

Ну пипец! Карбономан! :)
не,ну она  действительно смотрится прикольно,честно,если бы за деньги это всё делать,так бы не стал заморачиваться,а так только себестоимость плёнки по расходам и удовольствие от результата..плёнка достаточно прочная и плотная,можно очень много чего обклеить,очень эффектно получается когда обтягиваешь какую то затёртую старую деталь,например моему телефону больше 3-х лет,весь потёртый был,покоцанный,а стал как новый,держится прочно плёнка,и практически не царапается,как то ветром на скорости сорвало ветровик с задней двери,который уже был обтянут карбоном,сразу не заметил,а только после того как на место приехал,в итоге стало жалко,поехал искать,при этом особо не надеясь найти его целым,движение на той дороге достаточно интенсивное было,так вот нашёл в целости,только об асфальт чуть поцарапалась всё же плёнка,но поверхностно только,не критично. Корпус зеркала,обклеенный карбоном,практически перестал собирать на себе трупы насекомых в летний период,к ней просто они не прилипают,кто хоть раз пытался оттереть зеркала от гнуса,меня поймёт,кстати очень не плохо держит сколы,пробить её до основания практически не реально,в отличии от простого винила,видел машину,на которой был обклеен капот и крыша матовой виниловой плёнкой,практически через месяц после обклейки,так вот он уже весь в сколах был до краски,пробивает её на раз.В общем преимуществ масса,минус лишь в том,что по Москве откровенно завышают цены на работы с этой плёнкой и если клеить детали кузова,то получается уже не совсем бюджетно,в некоторых случаях дороже чем покрасить..
чо там по себестоимости поподробнее?))))
Записан

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #17 : 10 12 2010, 21:36:17 »

плёнка 3D карбон,производится несколькими фирмами,самая качественная это 3М,она стоит 2300р.за погонный метр,120см.шириной,но это ещё не всё что нужно,ещё надо докупать краевой герметик,ибо она может отходить со временем,особо на солнце,ещё так же используется праймер,это дополнительный грунт-клей-активатор,без которого не поклеить детали сложной формы,особо где есть вогнутости. праймер стоит почти 3000р.банка 1л.,меньше нет,так что хватит на долго. Ещё есть плёнка дешевле,но аналоговая,т.е. других фирм,1600р.за погонный метр,но уже при ширине 150см.
по Москве найти не проблема,интернет рулит,но самая дешёвая это по этой цене,но многие задирают цены под облака,в основном это те кто занимаются сами оклейкой,им не выгодно её по закупке отдавать.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #18 : 12 12 2010, 00:09:18 »

Теперь жди, когда начнет вздуваться.
Например на колпачке запасного колеса и на решетке.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Cтайлинг плёнкой карбон 3D.
« Ответ #19 : 12 12 2010, 00:12:30 »

Дороже чем покраска, потому что работа очень дорогая.
Если ты не проф оклейщик, я хотел бы посмотреть, как ты будешь оклеивать трехметровый бампер или заднее крыло или крышу с ребрами на Прадо.
Записан