'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автомобиль какого цвета легче продать?  (Прочитано 4926 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Ну 60й крузер нельзя ведь назвать ретро.Это классика,как и 70й и 40 и 60й патрол.Это как классическая музыка.Она вечна.А тот же 570й это мода.Был 450-прошло время-стал говном.А были время-и он был крут.Так и с 570м-через лет 5 и он говном будет)) А те же 60.70е -вряд ли....
Да даже те же 95е,на КЗте лет черз 5 по цене на вторичке со 120ми сравняца))) И это будет!
Это типа как Лэнд Ровер Дефендер, хрен знает сколько лет на конвейере. Классика...
Записан

Nicolss

  • Гость

Лично по мне..Ну опять же-это ток мое мнение.Это 70й,60й это их Прад,из ниссанов-60патрол,Ну это ое мнение.
Из легковых лично для меня-это ситроены серии DS ну и СХ2000,70х годов...Это Альфа-спайдер,Лянча-стратос,Вульфия и Аурелия,Это Мерин 107 кузов.ну и ..Пагода..конечно...Ну может еще Шелби Дайтона...Ну мож еще чо пропустил...
А 200 и 570-куски бесформенного говна.
Все ИМХО.
Ну вобщем ты прав может быть, хотя многие не согласятся с тобой. Мне тоже не очень новые модели, поэтому и езжу на 120-м и продолжают нравится LC100 and LX470 - они уже тоже классика. А ретромобилями не увлёкаюсь, по мне так это старьё, от дома на 100 км страшно отъехать, рассыплюЦа!
Записан