'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

одно херово кипишь намечается серьезный. читал завтра на сенной менты чет ждут....
поеду завтра посмотрю, действительно ли наши там собираются
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

cars07

  • Гость

одно херово кипишь намечается серьезный. читал завтра на сенной менты чет ждут....
поеду завтра посмотрю, действительно ли наши там собираются

Правоохранительные органы Петербурга готовятся предотвратить возможные уличные беспорядки.
ГУВД по Петербургу и Ленобласти проверяет информацию о готовящейся массовой драке на Сенной площади.
Милиция изучает и проверяет появившиеся в социальных сетях сообщения о том, что вечером 15 декабря на Сенной площади произойдет массовая драка между неонацистами и кавказцами.
«Дополнительные наряды будут ориентированы на пресечение несанкционированных массовых акций, — сообщили БалтИнфо в ГУВД. — Наряды милиции будут готовы оперативно и жестко, но в рамках закона пресекать любые нарушения общественного порядка».

Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

одно херово кипишь намечается серьезный. читал завтра на сенной менты чет ждут....
поеду завтра посмотрю, действительно ли наши там собираются
а наши - это какие? )))))
Записан

vae

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 396
  • Город: Ленинград

наши это те, кто против ненаших:)))
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Бедный, бедный Аслан! Аслан Черкесов уже неоднократно привлекался к административной ответственности и был судим. Я думаю, что все прекрасно понимают, каким путём и для чего, неоднократно судимый человек приобрёл травматическое оружее....
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

«Русские братья, мне жаль, что так вышло, но я разговаривал с друзьями друзей Аслана, и они мне рассказали, что Егор и его друзья первыми начали потасовку. Вот как все было: Аслан и друзья тихо шли гулять, мимо Егора и его друзей. И вдруг со стороны компании послышалось «Х… ХОДИТЕ ! Ё...» Но никто не обратил внимания на эти выкрики, ведь Аслан и друзья очень воспитанные и интеллигентные люди. Но компания начала кидать в них бутылки и банки из-под Ягуара. Они лишь ускорили шаг и, уклоняясь от бутылок, постарались быстрее покинуть зону атаки. Компания начала кричать «ВЫ ЧЕРНОЖ… И МЫ ВАШИХ МАТЕРЕЙ Е… И ЖЕН Е… И ДЕТЕЙ», и накинулись на Аслана. Аслан был вынужден защищаться и достал травматический пистолет. Он не стрелял в Егора, стрелял в его друга, в грудь. А Егор с криками «Х… ТЫ В ДРУГА СТРЕЛЯЕШЬ ЧЕРНОЖ…» начал закрывать его телом. Но так как Егор был в два раза ниже своего друга, пули попали ему прямо в голову. Так что это просто случайность, извините нас пожалуйста, что так вышло».



Не верю!
Записан

cars07

  • Гость

«Русские братья, мне жаль, что так вышло, но я разговаривал с друзьями друзей Аслана, и они мне рассказали, что Егор и его друзья первыми начали потасовку. Вот как все было: Аслан и друзья тихо шли гулять, мимо Егора и его друзей. И вдруг со стороны компании послышалось «Х… ХОДИТЕ ! Ё...» Но никто не обратил внимания на эти выкрики, ведь Аслан и друзья очень воспитанные и интеллигентные люди. Но компания начала кидать в них бутылки и банки из-под Ягуара. Они лишь ускорили шаг и, уклоняясь от бутылок, постарались быстрее покинуть зону атаки. Компания начала кричать «ВЫ ЧЕРНОЖ… И МЫ ВАШИХ МАТЕРЕЙ Е… И ЖЕН Е… И ДЕТЕЙ», и накинулись на Аслана. Аслан был вынужден защищаться и достал травматический пистолет. Он не стрелял в Егора, стрелял в его друга, в грудь. А Егор с криками «Х… ТЫ В ДРУГА СТРЕЛЯЕШЬ ЧЕРНОЖ…» начал закрывать его телом. Но так как Егор был в два раза ниже своего друга, пули попали ему прямо в голову. Так что это просто случайность, извините нас пожалуйста, что так вышло».



Не верю!
Да уж, я поначалу хотел запостить сие чудо в разделе "Юмор".
Записан

cars07

  • Гость

Кадыров: "Ни один чеченец не примет участия в массовых акциях в Москве"

Организаторам беспорядков на Манежной площади в Москве безразлична судьба России, её настоящее и будущее, заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в понедельник, отвечая на вопросы журналистов в Грозном.
"Я уверен, что какие-то деструктивные, разрушительные силы разожгли огонь беспорядков и направили толпу, которая бросилась избивать кавказцев и выходцев из Азии. Любая страна, в которой живут десятки народов, может задохнуться от этнических, расовых конфликтов. И враги России это очень хорошо знают. Не получилось с развалом страны путем войн и террора на юге страны, теперь избрали новые методы", - сказал Кадыров.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что чеченцы не намерены участвовать в каких-либо массовых акциях на улицах Москвы и иных городов.
По словам Кадырова, он дал поручение довести свое мнение по этому вопросу до родных и близких всех чеченцев, проживающих в Москве и в других регионах России.
"Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае - требованию главы республики", - предупредил Кадыров.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ничего не будет!!!
успокойтесь уже
вы заебали
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

одно херово кипишь намечается серьезный. читал завтра на сенной менты чет ждут....
поеду завтра посмотрю, действительно ли наши там собираются
а наши - это какие? )))))
все свои, но в контексте наши - это дагестанцы. у меня как раз завтра встреча возле сенной нарисовалась.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.