'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

полюбому
Вся правда будет только в интернете, как обычно. А по телеку, только зомбипрограмма "Спите спокойно и мозг никогда не включайте")
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

полюбому
Хочется верить, что все будет хорошо
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

полюбому
Вся правда будет только в интернете, как обычно. А по телеку, только зомбипрограмма "Спите спокойно и мозг никогда не включайте")
слишком много "правды" будет в интернете,и каждый выберет ту что нравиться ему! хочешь ПРАВДЫ топай на место сбора и получай её из первых рядов))
Записан

cars07

  • Гость

полюбому
Вся правда будет только в интернете, как обычно. А по телеку, только зомбипрограмма "Спите спокойно и мозг никогда не включайте")
слишком много "правды" будет в интернете,и каждый выберет ту что нравиться ему! хочешь ПРАВДЫ топай на место сбора и получай её из первых рядов))
Во-первых, далековато топать 800 км, я не Ломоносов) Во-вторых, я уже умею отделять "мух от котлет")
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

полюбому
Вся правда будет только в интернете, как обычно. А по телеку, только зомбипрограмма "Спите спокойно и мозг никогда не включайте")
слишком много "правды" будет в интернете,и каждый выберет ту что нравиться ему! хочешь ПРАВДЫ топай на место сбора и получай её из первых рядов))
пойдем будем вести вещание с место событий )))) ыыы
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

полюбому
Вся правда будет только в интернете, как обычно. А по телеку, только зомбипрограмма "Спите спокойно и мозг никогда не включайте")
слишком много "правды" будет в интернете,и каждый выберет ту что нравиться ему! хочешь ПРАВДЫ топай на место сбора и получай её из первых рядов))
пойдем будем вести вещание с место событий )))) ыыы
я б с тобой сходил, но буду в это время в степаново)) так что давай как-нибудь сам))) потом расскажешь)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

полюбому
Вся правда будет только в интернете, как обычно. А по телеку, только зомбипрограмма "Спите спокойно и мозг никогда не включайте")
слишком много "правды" будет в интернете,и каждый выберет ту что нравиться ему! хочешь ПРАВДЫ топай на место сбора и получай её из первых рядов))
пойдем будем вести вещание с место событий )))) ыыы
я б с тобой сходил, но буду в это время в степаново)) так что давай как-нибудь сам))) потом расскажешь)
не вопрос я щас позвоню скажу чтоб митинг перенесли ))) на завтра )))
Записан

cars07

  • Гость

ТЦ "Европейский" в Москве работает в обычном режиме.

Торговый центр "Европейский", о якобы готовящемся теракте в котором в среду сообщали некоторые СМИ, работает в обычном режиме, указаний о временном закрытии магазинов и кафе пока не поступало, сообщили РИА Новости представитель информационной службы ТЦ и сотрудники торговых точек.
"Пока мы все работаем", - сказал сотрудник информационной службы "Европейского", отметив, что сведения о планах ограничить работу ТЦ от администрации не поступали.
В магазине Douglas, расположенном на первом этаже молла, также заявляют о том, что их магазин и в целом торговый центр работает в обычном режиме.
"Мы работаем, все в порядке, только милиции много у торгового центра", - сказал сотрудник ресторана "Планета суши", который находится на втором этаже ТЦ. Супермаркет "Перекресток" в "Европейском" также работает в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе компанииХ5, владеющей магазином.
Ранее в среду руководитель управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков заявил РИА Новости, что распространенные сообщения СМИ о якобы готовящемся теракте в московском торговом центре "Европейский" не соответствуют действительности.
Усиленные наряды милиции, в том числе ОМОНа, дежурят на площади перед Киевским вокзалом Москвы и у "Европейского" для предупреждения возможных правонарушений, передавал ранее в среду корреспондент РИА Новости. Один из сотрудников торгового центра подтвердил, что наряды правоохранительных служб по-прежнему находятся у ТЦ, усиленное наблюдение ведет внутренняя охрана молла, но никаких митингов и беспорядков не наблюдается.
Записан

cars07

  • Гость

Милиция задержала у Киевского вокзала около 100 человек

Милиция задержала в среду у Киевского вокзала в Москве более 100 человек, у ряда из них изъято травматическое оружие и ножи, сообщил журналистам начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
Он отметил, что в целом обстановка в столице спокойная и полностью и находится под контролем правоохранительных органов. "Сотрудники милиции совместно с военнослужащими внутренних войск МВД России патрулируют центральные улицы города, усиленные наряды дежурят и на привокзальных площадях, в том числе и в районе Киевского вокзала", - сказал Бирюков.
По его словам, в рамках профилактических мероприятий сотрудники милиции проверяют документы у граждан.
"В ходе проверки были задержаны более 100 человек, у них изъято несколько травматических пистолетов, холодное оружие и электрошокеры. Все задержанные доставлены в ближайшие отделы внутренних дел для разбирательства", - сказал представитель ГУВД.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

этож как они смогли 100 человек задержать? и куда их потом деть?))
Записан