'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

Меня больше всего раздражает, когда говорят вот кавказцы себя вести не умеют. Не умеют себя вести все без исключения. Вот я живу сейчас в Питере и каждый день встречаю местных, которые не знают такого слова как "воспитание". Ведут себя как последнее быдло. многие говорят мы же не едем на кавказ и не ведем себя так там. отвечу: за то так вы ведете себя в европе. Да Европа стонет, когда наши туристы там появляются, селиться рядом не хотят. Так что прежде чем учить воспитанию самим надо быть воспитанными и вести себя подобающим образом.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.



лицо у человека светлое. очень хорошее лицо. чистое внутренне. я не знаю его, но жаль, что таких людей убивают. у кого рука понялась?

СКП назвал имена возможных убийц муфтия Кабардино-Балкарии
 В Следственном комитете при прокуратуре РФ сообщили имена подозреваемых в убийстве главы Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии Анаса Пшихачева.

По данным ведомства, подозреваются в убийстве А.Пшихачева жители Нальчика 22-летний Астемир Мамишев и 20-летний Азпарух Шамаев. В настоящее время они объявлены в розыск в связи с убийством муфтия.

В СКП также рассказали, что подозреваемые в убийстве духовного лидера республики уже находятся в розыске за нападение на сотрудника правоохранительных органов. Следствие располагает свидетельскими показаниями с детальным описанием нападавших. Кроме того, существуют неопровержимые улики, подтверждающие причастность А.Мамишева и А.Шамаева к совершению убийства муфтия, сообщили в СКП.

По данным баллистической экспертизы, изъятые с места преступления гильзы и пули - из того же оружия, из которого был убит в ноябре этого года в Нальчике сотрудник ФСИН.

В СКП отметили, что мотивом могло послужить негативное отношение Анаса Пшихачева к радикальным формам ислама, в частности ваххабизму, которое муфтий публично неоднократно высказывал.



top.rbc.ru
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Меня больше всего раздражает, когда говорят вот кавказцы себя вести не умеют. Не умеют себя вести все без исключения. Вот я живу сейчас в Питере и каждый день встречаю людей, которые не знают такого слова как "воспитание". Ведут себя как последнее быдло. многие говорят мы же не едем на кавказ и не ведем себя так. отвечу: за то так вы ведете себя в европе. Да Европа стонет, когда наши туристы там появляются, селиться рядом не хотят. Так что прежде чем учить воспитанию самим надо быть воспитанными и вести себя подобающим образом.


+500 ........................
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Меня больше всего раздражает, когда говорят вот кавказцы себя вести не умеют. Не умеют себя вести все без исключения. Вот я живу сейчас в Питере и каждый день встречаю местных, которые не знают такого слова как "воспитание". Ведут себя как последнее быдло. многие говорят мы же не едем на кавказ и не ведем себя так там. отвечу: за то так вы ведете себя в европе. Да Европа стонет, когда наши туристы там появляются, селиться рядом не хотят. Так что прежде чем учить воспитанию самим надо быть воспитанными и вести себя подобающим образом.

 Друг, европа как раз стонет от нашествия арабов, а не от русских. Причины знаешь? можно параллели легко провести. Или мы о разной европе...
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

бла-бла-бла. тока не надо о том, какие мы белые и пушистые. не вчера родился.
арабы и русские туристы две разные темы. не надо их обобщать.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

это-во первых, а во-вторых я считаю всю Россию своим домом. За эту страну воевал мой дед, после войны восстанавливал ее,
 и я, как и все остальные здесь не в гостях. я хочу чтоб вы поняли это. Мля ваще интересно получается, всю дорогу вся страна горбатилась по сути на  два города: на Москву и на Питер, а теперь чуть что не так идите нах... так что ли? Хорошо, одни пойдут, потом другие.... что от страны некогда великой останется?
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

и еще кули никто не вышел против ментовского покрывальства в Кущевской, где хер его знает сколько людей убили, девочек изнасиловали, детей не жалели? а сколько таких случаев в провинции, где свои же русские зверствуют.   
просто всем настолько глубоко покуй, что дальше некуда. А случай с фанатом я считаю лишь был предлогом.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

брат ты че завелся ?))))
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

да надело все это. Понимаешь мы знаем русскую культуру, а о нашей культуре хоть кто-нить что-будь знает? Зато с видом знатока будут рассуждать какие кавказцы ..... Знают одно слово Хачики и все. Я хоть татарин, но родился и вырос в Дагестане и меня оскорбляет, когда кавказцев так называют.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

и еще кули никто не вышел против ментовского покрывальства в Кущевской, где хер его знает сколько людей убили, девочек изнасиловали, детей не жалели? а сколько таких случаев в провинции, где свои же русские зверствуют.   
просто всем настолько глубоко покуй, что дальше некуда. А случай с фанатом я считаю лишь был предлогом.

Ты не прав. Хотя бы тон смени. Лично видел как себя ведут ваши в провинциальных городках.
Записан