'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

Мне даже Европа не нужна. Мне достаточно как потенциальные туристы здесь себя ведут.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

русня - слабо. я - русня, причем реальная. вне зависимости от того, какой смысл вложен.
неэмоциональный термин какой-то.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

глубоко ошибаешься
ну так опровергни. самому интересно, серьезно.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

.......провал политики Путина на Кавказе. Основу этой политики составляет ставка на лояльные и одновременно коррумпированные кланы, управляющие республиками Кавказа. По сути дела, реализуется сделка: «Я вам - деньги, вы мне - лояльность (включая 99,9% голосов избирателей за «Единую Россию» на выборах) и решение вопросов с террористами». Результат этой политики - печальный. Кавказские республики дефакто территории, где не действуют российские законы и Конституция, где безраздельная власть принадлежит алчным, коррумпированным группам, лояльность которых покупается за счет федерального бюджета. Российский бюджет, то есть мы с вами, выделает баснословные деньги - от $4,5 до $6 млрд в год - режимам, которые не только стали суверенными де-факто, но еще и не могут обеспечить безопасность как у себя на территориях, так и по всей России. Недаром известный сепаратист, входивший в свое время в правительство Аслана Масхадова, живущий ныне в Лондоне Ахмед Закаев публично заявил, что Рамзан Кадыров осуществил мечту Джохара Дудаева и Аслана Масхадова о независимости Чечни и при этом еще и получает баснословные деньги из федерального бюджета.
Рост террора в Ингушетии и Дагестане мы связываем с крупномасштабными кадровыми ошибками, допущенными Путиным при назначении глав этих регионов. Долгие годы пребывания в должности президента Ингушетии генерала КГБ Зязикова закончились резким всплеском терроризма и исламского фундаментализма в этой республике. Взрыв РОВД в Назрани, убийство Магомеда Евлоева и других правозащитников и оппозиционеров долго оставались незамеченными федеральной властью. И только когда ситуация в Ингушетии стала окончательно выходить из-под контроля, а многие в республике вслух заговорили о выходе Ингушетии из состава России, Зязикова сняли, а на его место поставили Юнус-бека Евкурова, на которого в скором времени было совершено покушение; и сейчас уже очевидно, что метастазы терроризма и исламского экстремизма проникли так глубоко, что никакой Евкуров с Хлопониным проблемы не решат.

Примерно то же самое происходило и в Дагестане. Назначение в 2006 году Муху Алиева на место президента республики, человека явно слабого, с репутацией коррупционера, привело практически к ежедневным покушениям и террористическим актам на территории республики. По сути, Дагестан, на протяжении последних лет был охвачен гражданской войной. Что мы имеем к сегодняшнему дню: идеи сепаратистов практически реализованы, на Кавказе набирает силу исламский фундаментализм, который подпитывается высокой безработицей, бедностью, крайней коррумпированностью властей и отсутствием законов. За все за это Россия расплачивается не только многомиллиардными дотациями, но и жизнями ни в чем не повинных мирных граждан - жертв террористов. По сути, Северный Кавказ стал российской Палестиной. А ситуация выглядит гораздо более тупиковой, чем это было в начале правления «национального лидера».


Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

так что мы просто расхлебываем последствия. И не нужно выяснять кто хуже - не в этом дело.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Мне даже Европа не нужна. Мне достаточно как потенциальные туристы здесь себя ведут.
чо ты привязался к этим туристам? чего ты добиваешься сейчас? хочешь оскорбить кого-то? обосрать? тебе мало говна? говори или по делу, или ну его нах тут говно расплескивать....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

и чо делать?опять войска вводить, работа над ошибками? так высока вероятность, что тем же и закончится, если не хуже для россии. с капустой-то там все ровно уже.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Я думаю что дело не в войсках. Дело во внутренней политике. Ее нужно менять.
Во многих странах существуют разные национальности в одном государстве. И если политика государства направлена для всех и для каждого гражданина в отдельности, то все нации будут жить спокойно.
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

Злой я ваще предлагал эту тему закрыть. Но тут продолжали сопли тянуть, вот и пошел диалог. Никого оскорбить не хотел, просто высказал свою точку зрения, что все мы одинаково себя ведем. И все хороши.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

cars07

  • Гость

Не удалось сегодня посмотреть Путинский онлайн. Если кто смотрел, подскажите как он прокомментировал эти беспорядки? Что собираются предпринять?
Записан