'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость

чё за сёр? Кто за белых, кто за наших? Кто здесь змей-горыныч?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы



чё за сёр? Кто за белых, кто за наших? Кто здесь змей-горыныч?
:-X :-X :-X я их отвлек немного, он националистической возни 8D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

блин 4 штуки в покер профукал из за вас))))
Записан

cars07

  • Гость

Злой, братуха, на тебя ни разу омон внимания не обращал?)) жесть, епт) в последствии с неделю ссышь и радуешься, что можешь ссать так красиво
не нравиться, не лезь на митинги несанкционированные!
В России никакой митинг невозможно санкционировать, кроме как в поддержку партии и правительства...
много ты митингов пытался организовать? что за бред , а?
Лично я, нет. Но насколько я слежу за ситуацией в стране, любой оппозиционный митинг запрещается. Особенно, что касается вопросов политики.
да миллион их было уже, плохо ты следишь! только говно из новостей выдераешь, когда уже позитив появиться в новостях?))
Все несанкционированные митинги оппозиции жёстко разгоняются, слежу я за этим довольно внимательно, так как мне не всё равно, что происходит в стране. Хорошие новости появляются редко и в этом нет моей вины. Посты у меня бывают абсолютно разные, просто ты как-то "однобоко" следишь за "моим творчеством")
Записан

Владыка

  • Гость

блин 4 штуки в покер профукал из за вас))))
"В этом году ты себя ведешь реально плохо" ))))))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Мы в Детский Дом тоже ПОЕДЕМ В МАСКАХ (новогодних)  :-X патамучто МЫ БАНДА! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

блин 4 штуки в покер профукал из за вас))))
Серёга, заходи в Тотал, отыграешься ))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Злой, братуха, на тебя ни разу омон внимания не обращал?)) жесть, епт) в последствии с неделю ссышь и радуешься, что можешь ссать так красиво
не нравиться, не лезь на митинги несанкционированные!
В России никакой митинг невозможно санкционировать, кроме как в поддержку партии и правительства...
много ты митингов пытался организовать? что за бред , а?
Лично я, нет. Но насколько я слежу за ситуацией в стране, любой оппозиционный митинг запрещается. Особенно, что касается вопросов политики.
да миллион их было уже, плохо ты следишь! только говно из новостей выдераешь, когда уже позитив появиться в новостях?))
Все несанкционированные митинги оппозиции жёстко разгоняются, слежу я за этим довольно внимательно, так как мне не всё равно, что происходит в стране. Хорошие новости появляются редко и в этом нет моей вины. Посты у меня бывают абсолютно разные, просто ты как-то "однобоко" следишь за "моим творчеством")
;D ;D ;D ;Dну вообще-то я про санкционированые митинги тебе говорю, а ты завис на том, что против закона, поэтому и разгоняются! как разгонялись бы в любой другой стране! потому что это против закона!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

блин 4 штуки в покер профукал из за вас))))
Серёга, заходи в Тотал, отыграешься ))))
нее, я в азартные игры не играю))
Записан

cars07

  • Гость

«Распространяемая сейчас информация о том, что по поручению президента или по просьбе президента отпустили людей задержанных по факту убийства Егора Свиридова — это абсолютная провокация. Президент, во-первых, выразил соболезнования родным и близким Егора Свиридова и сказал, что все, что сейчас происходит это искусственное разжигание определенными силами межнациональной розни в связи с этой трагедией. Это направлено на дестабилизацию ситуации в стране, допустить этого нельзя. Я могу еще раз повторить, что никаких просьб от президента о том, чтобы отпустить задержанного не поступало».
Тем временем адвокаты Аслана Черкесова, попросили суд освободить их подзащитного под залог. Об этом сообщил нам пресс-секретарь Савеловского суда Евгений Воробьев:
«В Савеловский суд Москвы поступила жалоба адвоката Гончаровой на постановление на избрание меры пресечения в виде заключения под стражу Черкесова Аслана Магомедовича. Жалоба назначена к рассмотрению в Мосгорсуде на 22 декабря».

Записан