'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #540 : 08 02 2011, 16:14:47 »

ладно не будем начинать эту тему заново!
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #541 : 08 02 2011, 16:14:59 »

А еще,чувак  говорит по написанной явно не им бумажке,и 100 пудово даже и не догоняет про что разговор.Выглядит все это как то дешево чтоли
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #542 : 08 02 2011, 16:18:46 »

А еще,чувак  говорит по написанной явно не им бумажке,и 100 пудово даже и не догоняет про что разговор.Выглядит все это как то дешево чтоли
согласен, но тут может быть и то, что ему написали то что было на самом деле, чтобы не сбивался от плохого знания русского и не перескакивал... в любом случае мне не понравилось, что к русским в дагестане относятся очень хорошо, мягко говоря это не так, но согласен с Azret-ом, не будем заново раздувать, эта дискуссия к добру не приведет и никому здесь от нее легче  не станет.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #543 : 08 02 2011, 16:21:05 »

Не будем конечно
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #544 : 08 02 2011, 16:22:41 »

не знаю как в Дагестане но в КБР к русским на самом деле нормально относятся!!!
Профессор в Дагестане на самом деле тоже!!! я жил в общаге где жили все! и русские с дагестана и русские с чечни и т.д. и они все мы к друг другу относились и относимся нормально!
у Гами вон спроси как там кто к кому как относится! все относительно! массовой ненависти к народам друг друга ни у кого нет!
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #545 : 11 02 2011, 12:24:52 »

Профессор  Вы все еще живете 90-ми. К русским в Дагестане относятся точно также как и к остальным, не выделяя их из толпы. Другое дело, что к друг другу там не всегда хорошо относятся, но это следствие безкультория, которое поглощает  наше общество.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

cars07

  • Гость
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #546 : 15 02 2011, 21:28:17 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Rq39QopPtpc?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Rq39QopPtpc?fs</a>
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #547 : 15 02 2011, 21:48:47 »

конечно к нам везде нормально относятся особенно в дагестане и Чечне....приходи устраивайся в РОВД..нехо??!!...тогда в мэрию? опять нехо...нк тогда бери в аренду землю выращивай хлеб .овощи,скот...снова нет???!!! Да что же такое совсем русские работать нехотят!!!!!!!!!! ну тогда вали отседова нах.....правда это нетолько в чечне и дагестане...это и у нас в Подольском районе и в Сергиевом пасаде .....под Новосибом наверное можно ...но в тайге....и шобы никто незнал)))))
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #548 : 18 02 2011, 11:49:47 »

там и местный хрен куда устроится без взяток и тд.  коррупция просто огромных масштабов. там млять даж в армию, если сам захочешь хрен без денег возьмут!!!!! я тебе один пример приведу: есть у меня один знакомый русский парень - родился и вырос в Дагестане. Потом его семья переехала в Москву, где он и прожил где-то 4 года. Кончилось тем, что он в прошлом году вернулся в Махачкалу, женился на местной и спокойно продолжает там жить. Вот у меня вопрос: если как вы говорите так плохо в Дагестане относятся к русским разве вернулся бы он?
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #549 : 18 02 2011, 11:57:15 »

согласен....и местные тож)))))) но мы то ....давно местные ..здесь них....я неможем.....медведь ...так в легкую заявил ....шобы небыло перегибов на местах по поводу кадровой политики!!!!!!!!!!!!!!!!! Берите всех на равных основаниях.......у нас в мусарне и чечены и даги окапываются в татарстане ...попробуй .... устройся))))))))))))))))))
Записан